Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
sa losik
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Странно что такой рейтинг. Я бы дал 4,5-4,6. Все свежее, цены немного выше средних, но и продукция качественная и вес большой. На фото слойка с вишней - она огромная. Самса полная мяса. Не одной жилы или хряща не попалось. Пицца красивая бывает, но не пробовал - нам не досталась. Хлеб хороший.
2
1
Надежда Самарцева
Дегустатор 4 уровня
16 января 2022
Лучшая пекарня, огромный выбор выпечки, всё свежее, вкусное, приятные продавцы, рекомендую к посещению!
4
2
О
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Хорошая пекарня. Всегда свежий хлеб и много чего вкусного . Очень рекомендую без дрожжевой хлеб и мини-багет.
3
1
Татьяна Лисица
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2022
Выпечки вкусная, ценник высокий, продавцу можно еще поучиться культуре обслуживания, частенько телефон в руке, когда клиент готов уде купить. Редко тут берем, именно из-за культуры обслуживания.
4
1
Алина Мачкалян
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Уже года три заказываем роллы и пиццу только там. Дети любят. Чаще забираем сами и про доставку не могу ничего сказать. Приятная цена
2
2
Татьяна О
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Очень вкусная выпечка и хлебушек! Разбирают быстро, можно и не успеть!!!
3
1
Анастасия Романенко
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
График работы до 22:00, после работы торопилась в пекарню, приехала без 20 минут, но уже было закрыто. Девушки внутри игнорировали стук в дверь, хоть бы сказали,что уже закрыты.
5
1
Ира Lysenko
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Нигде не написано когда и почему закрыто... Раньше постоянно покупали тут вкусняшки
1
Alina Usmanova
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Всегда свежее, большой ассортимент. Таракашки бегают 🥰
1
corp-nadezhnoestroitelstv49708
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Безнал не работает, обслуживают продавцов из соседних магазинов без очереди. Выпечка как у всех.
3
1
Марина Герасимова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Всегда свежая выпечка, очень вкусная, достойная цена.
3
2
Игорь Папулов
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2020
Очень вкусные багеты и черный на закваске
3
1
А
Алена С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Зачас до закрытия ничего по безналу не купить, за прилавком жизнью не довольеая деваха. Буду вообще всегда теперь обходииь их сторой, испортились окончательно
4
1
Верочка С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Очень был вкусный фитнес хлеб 😂жаль что его сейчас не делают. Атак все на Вышшем уровне 👍👍👍
2
1
Сава Серов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Там у них выписка прямо очень вкусный такой прям Великолепный хлеб и булочки все там которые сейчас работают молодой узбек и с русской девушками парочка они прям хорошо печёт
1
андрей высыпков
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Приятно удивлён. Необычайно уютное место.
3
3
Анастасия Русскова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Всегда всё свежее и вкусное!!!
2
1
ЛЕХА К
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Не всегда свежие пирожные
2
1
Aleksey K
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Всегда покупаю у них хлеб
2
Максим Катаровский
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2020
как всегда все вкусно
4
1
Алексей Руссков
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Все вкусно!
4
1
Евгений Старцев
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Всё вкусно 100%
3
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Все отлично
2
  1. 1
  2. 2