Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
22
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Диана Цырлова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Посетила пекарню первый раз. Зашла, а продавец говорит по громкой связи с подругой видимо, обсуждая всё и всех. Я молчу про банальное приветствие. Когда делала заказ, меня ещё умудрились перебить, так как продавец была очень занята разговором с подругой. Столы грязные, крошки валяются, телефон её лежал на прилавке, где должен лежать хлеб. В завершение продавец решила попеть песни. Выпечка не плохая, но грязное место и обслуживание...
1
Verju V 4udesa
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Булочки, пирожки очень вкусные, пекарю спасибо. А вот продавцы неряхи. На кассе пылюка страшная, всюду лежит грязь словно. В помещении в течении дня, точно не убирают. А одна кассир, которая худее, вообще не здрасьте ни до свидания, во время продажи болтает и гагочет со своими "дружбанами", напоминает атмосферу 90х. Неприятно конечно. Руководство наверное не следит за своими сотрудниками.
М
Мария
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал. Всё свежее и вкусное. Недорогие цены.
Linka
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
обожаю эту пекарню по пятницам скидки. все вкусно, сытно, ассортимент неплохой)
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Пекарня плохая. Не ходила в неё года 2, вчера зашла и пожалела. Перестала ходить по причине того что в булках с мясом было сырое мясо, лука 60% от всей начинки и он был с шелухой. Вчера купила пиццу, пирожок с яблоком, пирожок с красной рыбой и слойку с ветчиной и сыром. Пицца была вкусной. В пирожке с яблоками косточки и шелуха с сердцевины. Самым ужасным оказался пирожок с красной рыбой за 70р. В начинке 80% это рис, хотя о его наличии не сказано вообще. Но хуже всего наличие крупных костей. Пирожок покупала для ребенка, хорошо что он не стал его есть. Больше туда ни ногой.
1
Vladimirovna
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Вежливый персонал. Посоветуют, расскажут про выпечку, если возникают какие-то вопросы. Чистенько. Всегда можно купить что то к чаю и домой, и если в гости идёшь.
2
Инна Фомина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Купила ребёнку корзиночку с вишней, обнаружили благородную плесень. Печалька.
Е
Евгения
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Чисто, очень вкусная выпечка, девочки всегда с улыбкой отпускают товар.
Наталия Зимина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Добрый день , очень хороший магазин , вежливая девушка ее зовут Елена , все расскажет посоветует , очень вкусные хлеба . Буду всегда туда ходить .
3
Денис Барановский
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Пекарня классная, всегда свежая продукция, все вкусно. Три звезды за то, что бегают тараканы.
1
Алексей Смирнов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Очень хорошая пекарня. можно сразу на месте покушать. Все свежее и вкусное. цены низкие.
3
Оксаночка
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Плохой вкус и качество выпечки . ! Совсем не советую . да и цены завышены!
1
Наталия Ласукова
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
зерновой хлеб- это пирог в чистом виде) ооочень вкусно
Альбина Э.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Мне нравится выпечка, особенно пирог с ягодами
1
Ирэн Дээм
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Всегда вкусные пирожки и свежий хлеб 🫶🏼
1
Дуся
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Пекарня может быть и хорошая но вот булка попалась с тараканом за печёным и это не первый раз такая история .
1
Ольга Бойко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Всегда все свежее, вкусное.
А
Андрей Ш.
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Цены не реальные
Сергей Викторович Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Растегай с красной рыбой , это перебор
1
Таня Субботина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Вкусно и всё свежее .
1
7
765910Елена Валуйских
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Один обман по поводу весов.
  1. 1
  2. 2