Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
215 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Ионов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Еда весьма посредственная, при просьбе положить в контейнер заварное пирожное, говорят что контейнеров нет, а из пакета его доставать, это значит, что весь крем останется в пакете.. раньше была в продаже продукция, которая пользовалась моим спросом, затем её не стало, на вопрос почему, а мы её теперь только в город возим.. про график работы вообще промолчу, написано с 9.00 до несколько раз заезжал в начале десятого часа и было закрыто.
1
2
Андрей NMI
Знаток города 6 уровня
17 июня
17.06.26 заехали в магазин купить выпечку, продавец нахамила и отказалась принимать оплату по карте, не обосновав это ни как хотя терминал работает
Вера С.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Пока брала только пирожки - большие, свежие, вкусные. На очереди заварные и творожные кольца. Хотелось бы пирожков с картохой и рис-рыба.
1
Ольга Смоляк
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Хорошая пекарня, разнообразное меню, свежая продукция. Удобно расположена. Чисто и уютно. Жалко столиков нет, если хочешь поесть прямо в пекарне.
4
Безруков Денис
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Сколько раз покупал пироги здесь всегда все было вкусно и главное безопасно, сегодня купил пирог с картошкой и мясом и детям пирог с красной смородиной, в пироге со смородиной попался вот такой пластиковый мусор, достаточно острый чтобы травмировать ЖКТ!
3
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Хороший ассортимент. Вкусная выпечка и еда. Можно оформить заказ на пироги и предложить свою начинку к пирогам. Доброжелательные приветливые сотрудники. Чистое и светлое помещение. Быстрое обслуживание. Чувствуется подобрались творческие люди, любящие своё дело. Нам с внуками и внучками нравится. Думаю это взаимно.
3
Галина Калуцкая
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличное заведение, вкусно, недорого, много интересных вкусняшек ручной работы. Такого не встречала в городе.
4
288800 Калуцкая
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Вкусная, разнообразная выпечка, свежие мясные полуфабрикаты, возможность сделать предварительный заказ. Вежливый, компетентный персонал. Очень обрадовало,что открывают ещё магазин по адресу: Коммунистическая, 41
6
михаил шатров
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Супер. Всегда свежая выпечка. Отличный персонал. Ассортимент разнообразный
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Пекарня хоть и маленькая, но хорошая выпечка отменная, продавцы вежливые. Единственное что плохо лично для меня это то что за городом находиться без машины не наездиешься.
6
3
319905 Г.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Молодцы, открыли магазинчик, где пекут сами хлеб, пироги, пироженные.Очень удобно выезжая на дачу заскочить в этот магазинчик где можно купить перечисленный товар, молоко, квас, соки, лимонади многое другое.
4
1
Павел Лисин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка много напитков большой выбор есть чем вкусно перекусить.
4
1
Александр Б
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Всегда свежая выпечка и выбор на обед или ужин найдется. Есть чай кофе. Быстро обслуживают. Удобная локация есть парковка. График работы бы подольше, не всегда получается успеть.
4
1
Михаил Дмитриев
Знаток города 18 уровня
7 мая 2023
Сами пекут, по какому то своему рецепту, тк вкус идеальный, и очень вкусно! Хлеб, булочки, выпечка. Кофе аппарат не очень.
4
2
Александр Черняк
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Есть колбаса из Орска оренбургская область. Хорошая. Хлеб тоже понравился. Из остального пробовал только винегрет, пойдет.
4
1
Александр Климов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Лучшая пекарня в районе! Большой выбор выпечки и сопутствующих продуктов. Хлеб особенно хорош.
5
Сергей Николаев
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Частная мини-пекарня: выпечка, пирожные, готовая еда. Можно на месте поесть и навынос
3
1
Ирина Белоногова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Хорошая пекарня, большой выбор товара, очень хорошая выпечка, цены приемлемые. Продавцы приятные, корректные. Нравится
5
1
Сергей в/к
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Хлеб просто самый лучший. Цена демократическая. Всегда там берем. Мимо проехать воли не хватает. Большие молодцы. Не рекламирую. Самим мало.
5
1
Романов Александр
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Персонал - чудо, продукция - фантастика. Рекомендую.
4
Елена Бычкова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, персонал вежлив
4
Алексей Т.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Маленький магазин-пекарня, с широким ассортиментом от хлебо-булочной продукции до кондитерских изделий👍
3
Appolonia41
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Всегда свежая выпечки. Очень вкусные пельмени, грудинка, вежливый персонал.
6
1
Наталья Нефедова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Все свежие и вкусная выпечка вежливый персанал. Большой выбор.
1
Lemon zzyzly
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличная пекарня очень вкусно всегда доверяю этой пекарне
4
Светлана К.
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Выпечка вкусная, у пирогов слишком толстое тесто, ну прям одно тесто.
2
2
Наташа
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Пользуюсь этим хлебным магазином,когда приезжаю в гости к родственникам.Ассортимент достаточно большой,мне пекарня нравится,советую посетить.
3
1
Елена Овчинникова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Замечательная пекарня! Цены ниже, чем в сетевых, готовят с душой. Приветливый персонал
7
Б
Борис Бор
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2019
Много видов хлеба и хлебобулочных изделий, пирожные, пирожки! Рекомендую !
4
С
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка. Приветливые продавцы. Всегда быстро обслуживают
4
Александр К.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Очень хорошая пекарня , всё вкусно! Выпечка всегда свежая , хорошие обслуживание , персонал всегда вежлив. Рекомендую!
3
1
крупин артем
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Хлеб всегда свежий, вкусный. Есть выпечка. Можно заказывать пироги. А селёдку засаливают, ммммм
3
2
Юлия Григ
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Там самый вкусный хлеб, будьте осторожны! Зайдёте один раз, будете постоянным клиентом 🤭
3
1
Илья Славкин
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Заехали проездом, очень дёшево и вкусно. Вся выпечка свежая. Очень понравилось.
4
Галина Плотникова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
Всегда свежая выпечка, но цены в последнее время стали кусаться.
3
1
Константин Головин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Всегда вкусный хлеб и выпечка! Можно незаметно для себя набрать лишнего))
6
соня афанасьева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Хлеб всегда свежий. Выпечка вкусная.
5
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Еда-качество , выбор , цены все радует
5
Р
Работа зверь
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Хорошая пекарня, свежая выпечка, приемлемые цены
4
Иван Владимирович
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Вкусный, хороший хлеб 🍞 и выпечка, рекомендую
6
1
Бранко О.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Магазин пекарня на своем месте. Вкусно, доступно, хорошо организовано. Пользуюсь с дня открытия.
5
1
Mishania
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Очень вкусная выпечка, всем советую
4
Mayson
Знаток города 30 уровня
7 января 2019
Хорошее начинание, но выбор маленький и хлеб так себе. Неплохое расположение с парковкой, о все равно аварийную ситуацию многие создают на узкой дороге.
2
1
Олег Зубковский
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
👍🌹🌹🌹Вкусная выпечка, отличное обслуживание.
4
Mr.Кот
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Очень вкусный хлеб и квас!
3
1
Олег Е.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Вкусно и недорого.
4
сергей манин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Не знаю как другие продукты но хлеб вкусный
5
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
Очень вкусно всё! Всегда всё свежее! Рекомендую однозначно!
3
1
константин кузин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Всё отлично, всё вкусно
5
Оксана Астапчук
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2019
Хорошая пекарня! В будни каждый день свежий хлеб
5
1
  1. 1
  2. 2