Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Марина Алтухова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Выпечка прекрасная,покупаем постоянно,а вот персонал оставляет желать лучшего.
Белоусова Ирина
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Пекарня, а хлеб испечёный бывает только утром. Пришли а 14-00 , хлеба уже нет. И не будет. Работает обычным магазином. Почему нет свежего хлеба? Большой вопрос. Если пекарня, то свежий хлеб должен быть всегда в продаже.
1
Ирина Богданова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Кроме хлеба там брать нечего. Часто просто закрыт магазин.
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Магазинчик бы побольше,а хлеб и выпечка класс!
2
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Вкусный хлеб, приятное обслуживание....
1
Жанна Шарапова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Хорошее обслуживание
Вячеслав Суворов
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Отличные продукты.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Вкусный хлебушек
3
Андрей Шабельников
Знаток города 18 уровня
11 июля 2020
Вкусно готовят.
2
BadNikitich
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Хлеб жидкий. Но суцка вкусный....
2
1
  1. 1
  2. 2