Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пекарни

Пекарня

Рейтинг 4,3
503 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (919) 370-08-78
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Екатеринбург, фото
Пекарня Пекарня, Екатеринбург, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
213
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
С грибами и картошкой
1000 ₽
С капустой и яйцом
850 ₽
Каравай
650 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 370-08-78
Показать телефон
tort96.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Площадь 1905 года
2,14 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Улица Крылова
116 м
4
Улица КрыловаУлица КироваУлица МельниковаСлесарейУлица Шейнкмана
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, sms-платеж
Цены:средние
Средний счёт:200–200 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Подсолнухи
Рейтинг 4,9
Мечтатели
Рейтинг 4,6
Зая
Рейтинг 4,6
Мята
Рейтинг 4,5
Lo Vegano
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
503 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Марципанчик
Дегустатор 3 уровня
22 мая
Для уровня столовой - отличное место, огромные порции (кроме картофеля), цены адекватные. Выпечка очень вкусная. Выбор еды очень большой. Зал и столы чистые. Из минусов: Не очень удобно расположены гарниры.
1
Ирина Голубева
Знаток города 3 уровня
26 июня
Являюсь постоянным посетителем Вашего заведения на Долорес Ибаррури, к качеству еды и выпечки вопросов нет, НО обслуживание ужасное, на раздаче постоянный сумбур и недопонимание, невозможно объяснить сотруднику, что ты хочешь, посуда плохо промыта, в жиру, в зале грязь, столы липкие, посуда старая, хочется посещать и дальше данное заведение,прошу принять меры.
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Заведение откровенно испортилось. Начинал тут обедать в декабре, было 385 за хорошее жаркое с мясом и суп тоже с мясом. Сегодня середина февраля, за тот же набор уже 415, мяса на всю тарелку жаркого всего 1 кусочек, в супе мяса практически нет. Ставлю для себя на заведение жирный крест. Всем спасибо. Расходимся.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных