Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Посетил эту замечательную пекарню и остался в восторге. Персонал сразу создал уютную атмосферу. Особенно хочу отметить хачапури. Цены вполне доступные, а качество продукции на высоте. обязательно вернусь сюда снова
1
Артем н.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Всегда свежий ассортимент Вкусной выпечки. Отзывчивый персонал , атмосферный интерьер . Готовят лучше чем твоя бывшая. Рекомендую
1
ССТ МЛ
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Возможно было бы неплохое место, если бы продавец честно говорил, что выпечка вчерашняя. Получается полную стоимость оплатили, а получили резиновое тесто, о котором было заявлено - «первая партия, поэтому остывшее».
1
Маруся
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
С открытия на этом месте, сменилось много пекарень, по началу было действительно вкусно, но сейчас просто есть не возможно, как для свиней, тесто отвратительное, как бумага, начинки С ноготок, зато цены бешенные. Не советую тратить деньги, да и живот потом болеть будет.
2
Криска
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Приобрели булочку 3в1, тесто откусить невозможно, только кидаться как куском камня можно. Я так и не поняла чёрствое оно или пересушеное, но извините 140₽ за кусок кирпича нежевабельного это перебор. Ещё и изжога началась.
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличная пекарня, всегда все свежее и вкусное, да цены не много подросли, но они растут каждый день на все, мой ребёнок раньше был равнодушен к выпечке, но теперь просит каждый день.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Сегодня первый раз посетил это заведение. И... Это просто бомба! Ничего подобного не пробовал! Взял беляши и пироги. Все безумно вкусно! Желаю данному заведению никогда не опускаться.... Лучше поднимите цены, но качество оставьте. Все супер!
1
1
Alla Staryh
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Отличное место ,можно вкусно перекусить и покушать . Всегда свежая выпечка...пирожки супер . Спасибо что открылись ещё и рядом !)) Прийдем ещё )
2
1
Алексей Золотой
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Супер место перекусить и взять домой свежую выпечку хлеб и пури Рекомендую
2
milla-baturina
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
2 беляша и оба разные по вкусу))) мужу не понравилось
Wwavvyliness
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Покупаю с лета здесь сладкую выпечку, нравится 💓 Правда, в последнее время как то не очень выпекают, летом было намного вкуснее, сменился пекарь? Верните как было =D
Кира
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Вкусные чебуреки здесь и творожная булочка, остальное пока не пробовали😁 но пахнет здесь вкусно
1
Артём Якушев
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Дорого но вкусно
Светлана
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
очень-очень вкусно готовят ❤️❤️❤️
1
Никита Литовченко
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Вкусные пирожки. Много начинки
1
Елена
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Очень вкусная ная выпечка)
1
Игорь Ильин
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Персонал хороший
2
1
Валерий Корховой
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Супер
1
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Вкусная самса
2
1
  1. 1
  2. 2