Поиск
Маршруты

Пекарь

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Григорий Моськин
Знаток города 30 уровня
8 января 2024
Довольно большой выбор выпечки и сладостей в заведении. Хоть и маленькое но внутри даже есть два столика. Выпечка средняя. Иногда прошло дневная и засохшая, иногда много масла, иногда очень свежа и горяча. Рядом с Хгу студенты кушают, хотя выгоднее пойти в рядом открытую пятёрочку с той же выпечкой дешевле.
4
С. Екатерина
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Кофе дрянь. Выпечка через раз. Пироги.... Сама пеку, поэтому не возьму более никогда. Про хлеб ничего не скажу-не брала и желания особого не имею. НЕ рекомендую. Хотя студенты жрут. Наверное, с голодухи
4
2
Алина Цыбенко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Безумно вкусно, а ещё продавец мой любимый
1
Надежда Егорова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Персонал вежливый, обслуживание быстро, продукция вкусная,
3
Ольга Артюшевская
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Хорошая пекарня, делали "обалденные рулеты", со сгущёнкой, с маслом и тд. Самые вкусные в городе
2
.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Рекомендую эту пекарю! Вся семья любит вкусняшки,которые покупаю в пекаре!
1
Галина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
В этом заведении очень всё вкусно свежее
3
1
Лилия Юшкова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Хлеб у них был вкусный
2
1
Полина Чанкова
Знаток города 20 уровня
1 августа 2021
Вкусно, но цена больше
2
1
Любовь Маеркова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Меня всё устраивает.
3
Иван Чупров
Знаток города 10 уровня
31 октября 2020
Вкусно все
1
  1. 1
  2. 2