Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · Автогрузоперевозки

ПЭК

Рейтинг 4,2
467 оценок
Открыто до 19:00
+7 (495) 198-77-76
Показать телефон
Домодедово, микрорайон Северный, Логистическая ул., 1/11
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки ПЭК, Домодедово, фото
Еще 38
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
214
Филиалы
Особенности

Витрина

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Домодедово, микрорайон Северный, Логистическая ул., 1/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 198-77-76
Показать телефон
pecom.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вокзальная улица
1,35 км
4
Вокзальная улицаПепсиЖК Домодедово Парк32 кмЖелезнодорожный посёлок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
467 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
ATMAN
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Два раза был, один раз через Авито доставку отправлял колеса в сборе, доехали до адреса в Нижний, целые, без дефектов, второй раз недавно отправил самостоятельно, пока не доехали, ждем. Упаковывают хорошо, очередей прям мне не было. Пункт находится на территории складов, нужно позвонить в пэк и просить выписать пропуск на авто, чтобы проехать до точки выгрузки. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей,
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Уже несколько раз получал груз в данной компании, остался доволен. Груз в основном заказывал в обрешетке, поэтому замечаний по сохранности груза нет. Обслуживание достаточного быстрое. Единственное, что перед получением груза необходимо заказывать пропуск. Но это вопрос не к данной компании, потому как она находится на территории Зелёных складов, а там действует пропускной режим. Ставлю 5.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Часто пользуюсь услугами различных транспортных компаний. В их число входит компания ПЭК. До этого раза никогда никаких нареканий в этой тк у меня не было. Очередей нет, груз приняли быстро. Отправил груз с терминала из города Домодедово в г.Аппатиты. Заказали ЗТУ (защитную транспортировочную упаковку) простыми словами Обрешетка, чтобы груз не повредили во время перевозки. Да и по правилам колеса в сборе автомобильные нельзя отправлять без такого вида упаковки. Со мной связался получатель колес. Прислал мне фото как они ,,доехали,,. Честно скажу, был в шоке от такой перевозки. Колеса стоимостью 120.000р были в околоидеальном состоянии, на что и рассчитывал получатель, а в итоге пришли все поврежденные и поцарапанные. По моему мнению и опыту за долгие годы, могу предположить, что при упаковке колеса зимние с шипами неправильно разместили в обрешетке ( вероятнее всего, что три колеса друг на друга положили, а одно лицевой частью к шипам от других колес, без какого либо картона или пленки. Отсюда и царапины на дисках). О чем свидетельствуют такие повреждения. Но как оказалось такой диск не один, а на еще двух есть повреждения, но чуть меньше. Как вообще можно было умудрится так сделать не знаю. Впервые такое в этой компании. В другой компании сразу все компенсировали и признали вину. Тут неизвестно что ждет. Возможно человек попал на ремонт или замену дисков на новые… Фото прилагаю. Но и в целом это не все. Был очень странный момент, когда получатель подал претензию на склад. Сотрудники склада утверждали, что вина наша и кто вообще отправляет такие грузы без обрешетки. Я сразу позвонил на горячую линию и оператор подтвердил, что в накладной есть ЗТУ (обрешетка) и она оплачена. да и без нее бы груз не приняли и не отправили никуда. Сотрудники склада утверждали, что ничего не знают и груз пришел в таком виде просто в мешках без каких либо упаковок🗂️ Если вдруг груз действительно пришел без упаковки, то это еще более странно. Ведь в накладной она есть и оплата тоже. Зачем Платить за упаковку, которой нет???? Надеюсь, что ваша компания сможет разобраться в этой проблеме (кто так упаковал или вообще не упаковал, а так же, что вообще произошло с колесами, что они получили такие повреждения) И компенсировать это все получателю Ведь изначально колесу не имели повреждений. Я лично перед отправкой сделал фото каждого колеса и записал детально видео со всех сторон, чтобы покупатель получил колеса как на фото. Груз 501279926119
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных