Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Автогрузоперевозки

ПЭК

Рейтинг 4,2
492 оценки
Открыто до 18:00
+7 (3012) 20-41-61
Показать телефон
Улан-Удэ, Ботаническая ул., 38/2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки ПЭК, Улан‑Удэ, фото
Еще 30
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
207
Филиалы
Особенности

Витрина

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Улан-Удэ, Ботаническая ул., 38/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3012) 20-41-61
Показать телефон
pecom.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улан-Удэ – Ботаническая улица
510 м
4
Улан-Удэ – Ботаническая улицаРошстройТЦ Тумэр МоринБотаническая улицаМегадом
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
492 оценки
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Марина Наумова
Знаток города 3 уровня
31 марта
ТК не достойна даже одной звёздочки! Отвратительные услуги. Испахабили бампер, который заказывался специально в цвет автомобиля. Ладно бы просто царапины, так сломали все крепления!!! При том, что доставку я оплатила в обрешетке, и не маленькую сумму. Бампер ехал в ящике по соседству с огромной железякой. После подачи притензии тишина. Кое как дозвонилась оператору, устно объявили ОТКАЗ о возмещении ущерба. Теперь пойду в роспотребнадзор и другие инстанции
3
Анастасия Гептина
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Ужасное впечатление. Здесь впервые. Приехали на выгрузку. Снега навалено, парковочных мест для грузовых нет. На территории бардак. Приемщик документов ломится в машину как к себе домой. Не понимая что водители ехали долго и ночь в том числе. Разговаривают по хамски. Выгнали в итоге с территории. А там везде горки и гололед. Еле выехали. Потом искали где припарковаться. А это не так легко в том районе где находится ПЭК. Это на минуточку грузовой большегрузный автомобиль, а не легковая или трёхтонник. Дополню отзыв позже ещё. Посмотрим как выгрузят и будут ли другие проблемы с этой конторой. Дополню отзыв. 09.02.26. За день 1 машину грузовую разгрузили. Работает 1 человек на выгрузке. 2 рампы для фур. Должно минимум 2 работать. Так из 3-х фур. 1 только разгрузили. Рыба гниёт с головы. На фото остальные машины (наша и ещё одна). И отдельное место зову выделить под туалет. Скользкий металлический пол с горошиной дырой, в которую легко упасть подскользнувшись. Никаких условий для водителей! Которые делают нелегкую работу и помогают Вам всем зарабатывать деньги. Полное неуважение к водителям. На территории помойка, на складе бардак. Ужаснее ПЭКа я ещё не встречала. И вообще добраться со стороны Иркутска до него это либо через весь город под запрещающие знаки и высоту 3,5 м (мост) либо такую петлю делать по р-258, в сторону Читы, чтобы заехать аж с обратного конца города. Ужасное расположение организации. Добавляю отзыв (10.02.26): жалко сотрудников данной организации. Работали после рабочего дня вчера и выгружали вторую фуру. Никаких условий для работы этих сотрудников руководитель данной организации не предоставил. Туалет в ужасном состоянии на складе. Руки помыть им даже негде. Склад ледяной. Висит один кондиционер для тепла, который не работает. Сами ребята молодцы. А вот к руководству вопросы. Туалет уличный на территории скорее всего не ПЭКа (но это не точно), но в ужасном состоянии. Пускай руководитель попробует сходить сам справить ну жду в уличный туалет. Ну на складе сегодня навели порядок. Но скорее всего руководитель видит только косяки работников. Свои не видит. Если руководитель не может навести порядки и дать нормальные условия для работы своим сотрудникам, то какой он руководитель. Он потребитель.
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Джамалудинов
Знаток города 4 уровня
26 мая
Не первый раз пользуюсь этой тк. Были небольшие задержки, но ничего критичного. Главное что груз приходит целым, ничего в пути не повреждается
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных