Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Автогрузоперевозки

ПЭК

Рейтинг 4,2
380 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (4725) 39-05-15
Показать телефон
Старый Оскол, Заводская ул., 1А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки ПЭК, Старый Оскол, фото
Автомобильные грузоперевозки ПЭК, Старый Оскол, фото
Еще 5
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
118
Филиалы
Особенности

Витрина

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Старый Оскол, Заводская ул., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4725) 39-05-15
Показать телефон
pecom.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Боше
410 м
4
ТРЦ БошеМикрорайон КоневаПолитехнический колледжСоветская улицаМолодёжный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
380 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
16 марта
10 февраля получила груз № 8806 9974 8460. При проверке содержимого обнаружила, что из коробки пропали две куклы. Верхняя часть коробки ПЭК была разорвана, а внутри вторичные коробки оказались пустыми и повреждёнными, сумма ущерба превысила 10.000 рублей На месте составили акт о расхождении в количестве товара. Сотрудник сказал, что мне позвонят. Но до 16.03.2026 года звонка не было. Через поддержку в WhatsApp я узнала, что было создано обращение. Через пару дней я проверила его статус — оказалось, что оно закрыто.Я пыталась выяснить через поддержку, чем всё закончилось. Пару дней мне отвечал бот, что обращение закрылось автоматически, и предлагал только открыть его заново. Через сайт ПЭК мне удалось связаться с живым оператором. Он посоветовал мне составить претензию на возврат. 17 февраля отправила претензию, а 24.02.2026 пришло уведомление о ее получении. С тех пор никто не связался с нами, и, похоже, они не хотят решать вопрос в досудебном порядке.
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
За всю транспортную компанию не говорю. Речь именно об этот пункте... Персонал никчёмный. Никто не работает. Стоять ждать пока к тебе кто то подойдёт можно очень долго. Ходят мимо и делают вид что никого вокруг не видят. Если к кому то обратиться то всем видом работники показывают что тебе здесь совсем и очень не рады. Всё делают молча. Я не говорю уже об элементарном приветствии) это не единичный случай, такое происходит постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Персонал на выдаче груза - печаль печальная. Сидит человек ни на что и ни на кого не реагирующий, буркнет что-то там себе под нос.. Вечно недовольное выражение лица.. Как будто я к нему домой среди ночи приперлась за своим грузом, а не к работнику такой известной огромной организации… Выдачу ждешь по полчаса и больше! Хотя народу-то нет 🤷‍♀️ Не понимаю, зачем так себя мучить - не нравится работать с людьми, - работай над собой! Проведите профилактическую беседу с персоналом в этом пункте выдачи. Совершенно некоммуникабельные, какие-то отрешенные, чем-то своим озабоченные люди.. 🙄
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных