Поиск
Маршруты

Пегас клуб

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
238 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отмечали день рождение в данной сауне. Ставлю максимально количество звезд. Все чисто, тепло, вытяжка работает. Сауна 10/10. Рабочий телевизор, удобные диваны. Для отдыха компании самое то. Бассейн, по температуре, как раз для того чтобы окунуться после сауны. На ресепшене приветливая девушка. Остались всем довольны. Вернемся еще раз! Спасибо за чистоту и за приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Jeffrey E.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
нормальная сауна, из минусов то что в комнате сначала было слегка прохладно и также была холодная вода, из плюсов очень большой бассейн и удобные диванчики а также вежливый и доброжелательный персонал. забронировали заранее поэтому немного непонятно почему изначально в помещении было прохладно и холодный бассейн , но потом все прогрелось и праздник прошел отлично
Посмотреть ответ организации
Constantine R.
Знаток города 4 уровня
5 января
Не первый раз были в этом месте. Но сегодняшний визит разочаровал. Самое главное - не работал фен. На дворе январь. В компании девушки с длинными волосами. Такие вещи нужно заранее проверять. Не было посуды, кружек для чая, обычных тарелок и приборов. Раньше это было. Ставьте хотя бы одноразовые! Еще не было средства для мытья посуды. По итогу в целом нормально, но упомянутые моменты портят впечатление.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Очень уютные залы, большой плюс, что можно забронировать еще и номер для отдыха. Вода в бассейне прекрасная. За отдельную плату простыня и тапочки. Поосмотрительнее в первых двух залах - после бассейна выходишь - скользко Рекомендую место для отдыха! Лучше бронировать заранее, особенно в преддверии выходных/праздников Есть своя парковка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Случайно попали в эту гостиницу и были приятно удивлены ! Номер новый , все чисто и уютно , баня тоже очень понравилась ( классная задумка парной в виде сруба ) взяли себе на заметку, бассейн чистый , хлоркой не пахло ! Будем проездом -ждите в гости !
Посмотреть ответ организации
lelya l.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Хороший отзывчивый персонал. Номера современные, чистые, есть чайник и холодильник. Расположение во дворе жилых домов неудобно, такси не могут найти. Завтраки вкусные по домашнему, повар молодец! Но для командировочных, как я , неудобно ждать приготовления, даже с заранее оговоренным временем.
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Сауна, зал 3. Плюсы: Чисто и на этом все! Минусы: В помещении прохладно, очень не комфортно, бассейн заявлено 28 градусов, максимум 25, гидромассаж не работает, принять душ нет возможности, горячую воду надо сливать минут 20, массажное кресло есть, но платное, на сайте об этом не указано. Сауна разогрелась до 92, заявлено до 120. Любителям попарится не понравится. И самое главное, за три часа пребывания нас посетило два Стасика! Для семейного отдыха с детьми однозначно нет!
1
Посмотреть ответ организации
Юра Ховрин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Светлая, чистая, уютная гостинница. Девушки на ресепшене отзывчивые, всегда помогут, что-то посоветуют. Завтраки на выбор, неплохая кофе-машина. Для туристов или командировочных хороший вприант проживания. В пешей доступности Музей оружия, Кремль, набережная.
Посмотреть ответ организации
vladovva
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень холодно, в сауне очень сухой воздух,даже не попарились, в бассейне холодная вода, началась аллергия, тело покрылось красными пятнами,хотя постоянно посещаю сауны и такое было в первый раз, В душе минут 20 настраивали воду, то очень холодная, то очень горячая, фен ужасный, руки отсохли держать этот фен, тк теплый режим работает только если зажимать кнопку, напор воздуха очень маленький Не понимаю за что тут отдавать 2500 рублей за час Единственный плюс все чистенько, а так не очень
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
В общем отличные впечатления, отдыхали родными и близкими небольшой компанией, теплые полы, бассейн достаточно теплый то что нужно после баньки, зал со столом и диванчиками(возможность подключиться к вай фай) Единственный минус на мой взгляд: в сауне заявлено 120 градусов, на деле меньше 80 Ну мы растопили до 100( там дело пошло)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Отличное место для отдыха по нормальной цене, рекомендую. Соотношение цена-качество 👍. Хорошо посидеть в компании друзей, неплохая парилка и бассейн.
Посмотреть ответ организации
Юля Юля
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
+: хороший номер с ремонтом, 2 комнаты, кондиционер, чисто; хороший завтрак, вежливый персонал. -:почти всегда пахло канализацией, напротив отеля, окна во двор, расположен автосервис и магазин, весь день туда поток клиентов и машин, очень громко, по ночам собираются любители выпить, спать невозможно. В номере не хватило стула, чтобы сидеть за столом и положить вещи.
Людмила Лютая
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень понравилось) чисто, уютно, очень вежливые сотрудники) снимала номер на сутки , была в командировке в Туле) рядом пиццерия- есть куда сходить на ужин. Завтрак более чем достаточно)
Посмотреть ответ организации
Светлана Максимова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Решили сходить с друзьями после праздника в выходной день . Позвонили и забронировали. Бронь от 2 часов. Единственный минус- нельзя шуметь. Так что если хотите послушать музыку и повеселиться с друзьями в ночное время, вас могут не пустить. О тишине говорили при брони по телефону. Так же у бассейна очень скользко. Можно хоть что-то постелить при выходе.
1
Посмотреть ответ организации
анна мартиросян
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Огромная благодарность всему коллективу гостиницы. Ездим с осени 2024 года.Спасибо за человеческое отношение, понимание, доброту, уют, кристальную чистоту. Огромное 🙏🙏🙏 спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Осташёва
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Хорошая сауна! Ходим туда с друзьями каждый год! Бассейн большой, дети в восторге! Чисто и всё что нужно имеется!
Посмотреть ответ организации
Михаил Синдеев
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Чисто, просторно, хороший бассейн, просторная зона для посиделок, парилка не большая, но при этом комфортно вмещает 5-6 человек. Приятный персонал.
1
Константин Корчагин
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Зал 1. Просторное помещение для отдыха, большой стол. Есть холодильник, микроволновка, одноразовая посуда, массажное кресло, телек. Огромный бассейн с противотоком, отделён стеной от зоны отдыха. Парилка норм (95-100 гр) + ведро с холодной водой (вместо купели).
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Анохина
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Ходим регулярно с компанией по утрам в бассейн Пегаса. Замечательное место, чисто, приветливый персонал. Вода чистая, специально для наших тренировок почистили. Отдых в кайф
Посмотреть ответ организации
Андрей Гелла
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Отличный комплекс, отличная чистая сауна. Гостиница чистая, уютная.
Посмотреть ответ организации
Артем Дубиков
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Говорю как о гостинице, оставались на одну ночь, и могу сказать что заходя в номер стало очень не приятно, сразу при входе этот заляпанный диван и стул. Складывается ощущение что сюда приводят баб после сауны!!! Очень плохая шумо изоляция Не впечатлил и туалет, западает кнопка слива вечно, очень не красиво выглядят облезшие или окисленные полки. Так же в коридоре очень сильно пахнет сигаретами. 2800 за сутки, это сильно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 21 уровня
8 января 2020
Чисто, вежливые администраторы. Завтраки скудные, не очень вкусные. Не хватает посуды при большом наплыве гостей. В номерах есть все необходимое - чайный набор, мыло, гель и шампунь. Звукоизоляция очень слабая. Можно переговариваться с соседним номером.
5
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Ходим второй год подряд, очень чисто, все нравится, единственный минус, не было холодильника в 3 зале
1
Посмотреть ответ организации
Аlex
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Всё на высшем уровне ! Есть с чем сравнить ! В номерах убрано, мебель чистая, приятный свежий воздух. Не душно и не холодно. Персонал отзывчивый , контактный . ( Ольге отдельное спасибо) Бассейн очень большой, комфортная t*
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кукурян
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Всё было отлично, бассейн хороший,сауна отличная
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Останавливались в клубе с 23.12.2023 по 24.12.2023. Номера хорошие , чистые. Завтрак включён в стоимость. Вполне все съедобно . Сотрудники - милые, отзывчивые. Рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2024
Очень уютная сауна. Большие залы, большой бассейн. Имеется все необходимое для отдыха и торжества. Приятный персонал. Вежливые администраторы. Чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Елена Богатырева
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Одна из лучших саун Тулы. Хорошая, теплая парная, чистые помещения, огромный тёплый бассейн
андрей муравлёв
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Все обалденно .Бассейн чистый .Температура сауны норм.Отдохнули хорошо.Персонал молодцы.
1
Сергей Илюхин
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2022
Отличная сауна, вежливое обслуживание. Всё чисто и достойно. Душ немного барахлит. Берут предоплату, простыни и тапочки платно. Поэтому берите с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Были на новогодние праздники большой компанией: очень вежливые администраторы, хороший бассейн, парная: просторно, уютно
180989 Боровикова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень нравится планировка, парилка, бассейн. Ходим своей компанией уже больше 5 лет. Но!!!! В двух душах вода вообще непонятно как регулируется и причём одновременно во 2 сауне. Уже и говорили и писали в книге. Всё равно то ледяная, то кипяток. И в бассейне не работает гидромассаж. Тоже уже года 2. А так всё прекрасно.
Сергей Анискин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Создалось положительное впечатление с фото , очень ярко , подсветка воды успокаивающие , свободно , комфортно , рационально , цены позволяют конечно не каждый день быть но для исключительного отдыха подходит для разного социального статуса посетителя .
3
Посмотреть ответ организации
Хлестунов Александр
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отдых за 14 тысяч и "бабушка-самодур" вместо сервиса. Плюсы: Хорошая парная, очень чисто, холодильник. Минусы: Не работающий телевизор, отвратительный сервис, хамство, *** и полное неуважение к клиенту. Собрались компанией из 6 взрослых мужчин отметить мальчишник. Забронировали баню на 5 часов, отдали 14 000 рублей — цена выше средней по Туле. Никаких пьяных драк или битой посуды: просто шумно радовались, как и положено в бане. И вот что мы получили за эти деньги: Вместо нормального обслуживания к нам весь вечер ходила сотрудница и делала замечания. Она грубила, хамила и переходила на «ты» — как будто мы не клиенты, которые заплатили 14 тысяч, а нашкодившие школьники. Когда через 5 часов мы захотели продлить время — нам отказали. И сказали что больше нас тут не ждут, регулируют, жизнь и бизнес. Окей, их право. Главная подстава: нам постоянно тыкали шумом, ссылаясь на то, что на территории есть гостиница. При этом НИКТО — ДО ОПЛАТЫ И ДО БРОНИРОВАНИЯ — НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что там действуют какие-то ограничения по шуму. А ведь согласно ст. 10 Закона «О защите прав потребителей», исполнитель обязан заранее сообщать все условия использования услуги, чтобы клиент мог сделать осознанный выбор. Если бы мы знали, что в бане нельзя шуметь — мы бы пошли в другое место. Нас ввели в заблуждение. Что нарушено: Ст. 10 Закона «О защите прав потребителей» — не предоставили полную информацию об условиях услуги. Ст. 13 того же закона — обязанность уважительного отношения к потребителю (переход на «ты» и хамство — грубое нарушение). П. 1 ст. 426 ГК РФ — отказ в заключении публичного договора при наличии возможности и отсутствии законных оснований. Баня — это место отдыха, а не читальный зал. Хотите тишины — пишите крупно на сайте и при входе, а не устраивайте клиентам допросы с переходом на личности после того, как они заплатили.
Александр .
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Очень жаль, что нельзя поставить 0 звёзд. При попытке забронировать зал девушка нахамила и отказалась направить через мессенджер реквизиты для платежа по брони. Воспользоваться услугами данного заведения не смогли, т.к. после такого отношения совершенно нет желания нести этим людям деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ростанец
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Все отлично, сауна чистая, бассейн тоже чистый. Не хватает шапочек Нету холодильника и караоке
2
1
Михал Саныч
Знаток города 11 уровня
11 января
Достойная сауна, всё на твёрдую четвёрку.
Посмотреть ответ организации
Иоланта Герасимова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Очень люблю эту сауну. Тёплый большой бассейн, много места. Были уже не раз в зале 1, очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Rodich
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Для Москвы очень вминяемая цена, босейн чистый, все окуратно не облезло. Я был с семьёй восторге. Спасибо за отличный вечер 1 января!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0307
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Звонили в домофон раза 3, Администратор Татьяна просто спала , нехотя открыла нам дверь ( ну что уж потревожили сон человека) Позвонили заранее, учточнили стоимость, по телефону нам назвали 1500р/час, количество человек не важны, стоимость не измениться. По приезду оказалось 1900р/час, брать можно только от двух часов. Решили с друзьями обсудить время, Татьяна же решила, что мы орем. В наш адрес с агрессией прозвучала фраза « НА ВЫХОД , СЕЙЧАС БУДУ ВЫХОДИТЬ ВАС С ОХРАНОЙ». Мы не стали скандалить и просто ушли. Татьяна, хочется пожелать вам быть немного добрее( мужика себе найдите) и хорошо выполнять свою работу )) Учите персонал общаться, клиентоориентированность 0, Администратор просто спит и не хочет ничего делать.
2
1
А
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Отмечали в этой сауне дни рождения, и не один, не два, и каждый раз, оставались очень довольны!) администраторы всегда вежливые. Всё чисто, убрано, приятно посещать такие заведения!)))
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Посохов
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Очень классное место для отдыха,все на высшем уровне,чисто,приятно и хорошая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Катрин Бородинская
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Были там с ребенком. Баня отличная, бассейн упомрачительный, отдельная раздевалка, большая и удобная зона отдыха, нам там оочень понравилось, ребенок был доволен настолько, что уходить не хотел, как и мы)) Всем советуем, отдохнете на все 100 %
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Самая обалденная парилка с бассейном . лучшие и бессомнения веселые годы без этой сауны необходились .досехпор фотки смотрю как там с чиками зависали
1
Посмотреть ответ организации
Леонова Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Отличная, уютная, чистая сауна. Чай, кофе, чайник, микроволновка, все включено. Вода теплая.
3
Татьяна Андрианова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Очень классная сауна. Уютно, чисто, теплый пол, удобное расположение комнат.вместительная раздевалка
Посмотреть ответ организации
Оксана Горнова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Всё понравилось.Уютно,хорошо, бассейн теплый,что не мало важно для детей.Очень комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Эллина Новикова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Ужасное отношение администратора к клиентам. Забронировали сауну на 21.00, в итоге позвонили перед посещением, чтобы напомнить о договоренности. Оказалось, что сауну уже отдали другому человеку и нас никто не ждет. Как это понимать? Спасибо за испорченный вечер
2
1
Ирина Волкова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Рекомендую. Чисто, уютно, комфортно. Отдохнули замечательно.
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Отличная гостиница, полотенца слегка потрёпанный и нет набора для чистки зубов, а в остальном всё хорошо, все хорошо! Вкусные завтраки
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2