Поиск
Маршруты

Пегас

Обзор
Новости
14
Фото
60
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Куранов Сергей
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Мотор на моем авто вышел из строя. Нашел на Авито Рамиля с моторами ( цены средние по Москве, но весь комплекс работ от приема до выпуска ам из ремонта) , договорились, он предложил СТОА "Пегас" для произведения замены агрегата. Помогли с эвакуатором, т.к. ам пришлось везти за 100 км. Приняли в сервис без проблем, учли все пожелания, но самое, что порадовало это скорость работ. 2 дня и я уехал на ам с замененным двигателем. Рекомендую данную СТОА, ничего лишнего, постоянно на связи. Все доп работы и Зч согласовывают, ищут оптимальные варианты. Большое спасибо, так держать.
1
Полина Ракшина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Сервис отличный! Очень быстро нашли проблему и так-же быстро её решили. Ценник шикарный. Отдельное спасибо мастеру🙏. Теперь буду всегда сюда ездить обслуживать свои машины. Рекомендую!
1
Эдуард Зубов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Обратился в Пегас с субарой Трибека 3.6.Ситуация была как после выяснилось, патовая. До этого я по об'явлению на авито купил мотор у какой-то хонда адл, находится она по адресу :село Беседы 35 А. Менеджер Дмитрий запросил сразу всю сумму за мотор 290 000,после сделал скидку 20000.Я оплатил и условием гарантии на двигатель было установка у их партнёров автосервис Пегас. Пришлось ехать, чтобы получить гарантию.Как после выяснилось Пегас никакого отношения не имеет к этой конторе(хонда адл) ! Скинули мой мотор, начали устанавливать контрактный, потекла помпа. Заплатил за помпу 5000 из-за работу 10000,хотя продавец мотора меня убедил, что мне это компенсируют. Далее на следующий день завели, пошёл белый дым, прокладка... Хонда адл, продавцы двигателя деньги за мотор отдавать отказались. Сказали отремонтируют за свой счёт им всё будет хорошо. Ладно, деваться не куда, согласился. Мотор парни из Пегаса снова сняли, прошло 5 дней к нему даже из конторы продавца никто не подошёл! Мне повезло, что в автосервисе Пегас, работают адекватные профессионалы. Первое, что они сказали что никогда не берут в перед деньги за мотор, а только после установки и тестирования двигателя. Я прям удивился.. У них оказалось в наличии два таких мотора, как у меня, правда один уже был продан. Руководит Пегасом Рамиль, поговорил с ним по телефону, почувствовал уверенность в голосе человека, который отвечает за свои слова. Вобщем договорился с Рамилем(Пегасом), что буду ставить их мотор. После нашего договора с ним по телефону, на следующий день автосервис к вечеру начал устанавливать их мотор. И вот через 2.5 дня сегодня, я у них прокатились, всё работает, всё хорошо. Получил гарантию 30 дней. Доехал до дома, разница конечно Большая, мой старый и их контрактный. Сейчас буду обкатывать 1000 км. Пока всё хорошо. Могу вас всех заверить, в Пегасе работают профи.! Юсуп моторист, который занимался моей машиной, Александр мастер, Денис мастер!!! Огромное вам человеческое спасибо!!!! Если меня кто нибудь из знакомых спросит про контракт, однозначно буду рекомендовать автосервис Пегас!!! А хонда адл, где я покупал мотор они быстро закрыли об'явление на авито , дабы не получить негативный отзыв. . Ещё раз спасибо Рамилю и его сервису Пегас!!!!! Деньги всё таки та контора вернула спустя 10 дней, собирали в офисе 2 часа. Не добросовестная контора находится по адресу село Беседы 35А.Это были кошмарные дни. Пегасу процветания ! Коллективу здоровья!!!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Крайне не рекомендую данный автосервис. Приехал к ним на ремонт подвески. Готовил машину к дальней поездке. Попросил открыть защитный кожух ГРМ,чтобы проверить состояние ремня и натяжного ролика. При вскрытии было выявлено повреждение ремня. Вследствие чего было принято решение о замене ремня и ролика. После сборки была выявлена вибрация по кузову. На вопрос: что это? Мастер ответил: Незнаю. Так же они установили компрессор кондиционера и произвели заправку. Так как кондиционер работал некорректно,обратился в другой сервис с этой проблемой. Другим мастером было выявлено трехкратное давление. Так как не была произведена вакуумация системы. Проехав 5000 км,машина встала. Привез машину обратно им же в сервис . На вопрос,что случилось. Сказали вскрытие покажет. Открыли кожух ГРМ ремень съело с двух сторон и он слетел. Своей вины мастер не признал. Документов заказ-наряда не выдавали. В итоге попросил снять голову,был пробит поршень и загнуты клапана. В другом сервисе сказали,что замена ГРМ произведена неправильно и установлены некачественные запчасти. Итог: частичный перебор мотора. Неквалифицированные сотрудники. Крайне не рекомендую услуги данного сервиса. Берегите нервы и деньги.
2
Карина Анищенко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Меняли мотор на хендай гранд старексе .При установке как говорят что проверили мотор .Но после установки оказалось что сальник начал лить масло.При вопросе почему не поменяли ,ответили что на внешний вид был хорошим.Как мастера со стажем устанавливают мотор не поменяв прокладки и тд….В договоре указано что ответственность они не несут за резиновые изделия.Но если мастера не поменяли изночально при установке(значит косяк с их стороны)Любой человек не понимающий в моторах понимает что резиновые изделия со временем теряют свои свойства.У них моторы лежат годами и что же будет с прокладками и тд.(они просто будут не пригодны к установке)А они на них смотрят визуально ….Потом говорят что они в хорошем состоянии и можно было установить .Сначала деньги отдай за замену и потом снова будь любезен отдать им за работу деньги по исправлению их ошибок.Они бесплатно не переделывают и просят за работу деньги,за ту которую они выполнили не правильно….
2
Дмитрий Якубовский
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Очень профессиональный сервис. При замене двигателя устранили препятствие не по их специализации. В результате стоимость двигателя и работ осталась в рамках договоренностей. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Плакс
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Отличный сервис, внимательные мастера, отличное быстрое обслуживание. Очень рекомендую доверять им.
1
Николай Иконников
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
застучал двигатель на муране , начал искать сервис который быстро и качественно решит данную проблему . выбрал сервис по верху рынка , так как думал что получу подход к работе и качество чуть вышечем в ара сервисе. как итог я считаю что переплатил порядка 70000 быстро - да по окончанию гарантии 30 дней ,двигатель гонит масло абсолютно из под всех прокладок и сальников , в кондиционере 100грам фреона , хотя стоимость оплатил полную заправку (вчера заправлял , вокумизация утечек не показала , да и холодит совершенно по другому) масло по квитанции почему то влезло 6 литров вместо 4.700 . сразу же после того как забрал авто , загнал на подъёмник в другом сервисе на осмотр , зачищен сливная пробка на поддоне вариатора и висит жирная капля.... звоню спрашиваю , зачем отворачивалсь пробка с вариатора ? - Ни кто ничего не трогал ! видимо сама зачистилась , о воздух) достал щуп с вариатора , масло в самом низу щупа , доливал около 1.5 литра какой то мышиный обман! никаких кассовых аппаратов - работают в серую . нормально разговаривать с вами будут до момента пока ваше ввто не окажется у них , видимо понимая что дальше клиент вряд ли соскочит , вам скажут что если что то не нравится , снимаем двигатель ну и персонал... когда увидел мастеров в полутемном и грязном гараже, тогда и закрались сомнения в правильности выбора сервиса не советую ! грязный и тёмный гараж с узбеками
2
Леонид Сергеевич
Знаток города 16 уровня
11 июня 2023
Реально хороший сервис.. Сколько раз к ребятам обращался.. Всегда помогут по всем вопросам... Ценник очень хороший... Поменять стеклоподъёмник не вопрос 15 минут.. Решить вопрос по ходовой.. Есть пустой подъёмник.. Заезжай.. И если реально трудный момент в работе.. Не говорят.. Покупай это и это.. И тогда сделаем.. А решают Вопос по факту.!!
Посмотреть ответ организации
Артем Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Приехал с заклинившим тормозным цилиндром. Ребята помогли с подбором запчастей, работу сделали быстро. Заменили диски/колодки. Ни каких проблем с авто на данный момент нету никаких. Ребята вежливые и весёлые. Даже кофе угостили. Так что всем рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Цены не соответствуют заявленным. Замена масла указана 500р. По телефону объявляют 1500 за легковой автомобиль
1
Александр Мансуров
Знаток города 23 уровня
4 октября 2023
Хороший сервис! Поменяли мотор. Все работает, все отлично. Теперь езжу сюда обслуживать свои машины всегда
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Хороший автосервис, нормальные мастера, по ценам тоже абсолютно адекватно, нашли причину утечки антифриза на моём Ситроене, поменяли термостат, обошлось все недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
gkb29.zakupki
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Покупал ДВС. Установка у них. Внутри почти гудрон. Вскрывали, мыли, меняли прокладки и сальники (работа за их счет, материал мой). В итоге мучались несколько месяцев (гидрачи стучали), Вроде победили. Плюс - не кидают с бедой, стараются исправить.
1
Магомед Дибиров
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Здравствуйте!У меня хороший стаж и большой опыт в автомобильной сфере. Мне они пообещали золотые горы и я буквально за короткий срок убедился в том что они ничего обещанного не выполняют. Этот сервис голову кружат клиентам, вернее обманывают предлагает замену агрегатов. Эти агрегаты вообще не проверяются на стенде, даже элементарно не дефектуются при установке на автомобили. Соответсвенно происходит обман клиентов. Не стоит обслуживаться в этом сервисе!До этого где Я работал и до сих пор сотрудничаю с той компанией где предлагают и продают клиентам проверенные агрегаты на стенде.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Единственные, кто в воскресенье взяли в работу, быстро, чётко всё пофиксили и я поехал по своим делам 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Отвратительный автосервис. Не смогли поменять колодки, пришлось уехать. При этом пытались это сделать в течение часа. В другом сервисе сделали все за полчаса. Обслуживание, вежливость и клиентоориентированность на нуле. Мат на мате, высказывание недовольства работой из разряда "лучше бы я не соглашался на эту замену колодок". Также есть вероятность, что они порвали мне пыльник. В целом, этот автосервис не рекомендую.
5
3
Николай Крючков
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отличный доступный сервис по ВАГам. Ребята разбираются хорошо. Отдельное спасибо мастеру Василию. Это тот мастер, которому приятно и не страшно оставлять свой автомобиль. Человек знает своё дело.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пупкин
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Крайне не рекомендую этот сервис . Мотор умер через 3 месяца . Работают не квалифицированные сотрудники.
1
Павел Тороп
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отвратительный сервис! неквалифицированные специалисты! Многое не понимают в устройстве автомобиля. Не советую!
1
Олег Кузьмин
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Все работы произведены качественно, быстро. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Калинин Александр
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Обходите стороной этот сервис, работают они как конвеер, качество 0 После установки двигателя пошли новые поломки по движке из-за некачественной установки
3
1
U
uristmgta
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2020
Менял колодки в данном сервисе. Все быстро, качественно, доступно. Большое спасибо!!!)
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Купил мотор в этом месте, сдох через 10000км( пропала компрессия в одном цилиндре и появился не реальный жор масла), привез ребятам машину, в итоге сказали либо капиталить либо менять на другой мотор за свой счет. Не советую совершать покупку моторов или чего либо в этом месте.
1
1
Иван Якутин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо за двигатель супер
Мурад Мамаджанов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Профессионально
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
ребята молодцы, работают слаженно и профессионально...
1
Посмотреть ответ организации
Дима Жидков
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Прекрасный сервис и коллектив хороший.
1
1
Посмотреть ответ организации
oskarr-stroi
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
После ремонта опять все та же самая поломка
3
максим левочкин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Приехал ставить газ к ребята проявили полное ТО очень крытые парни спасибо за все!!!!))
3
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Smirnov
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Кричали, хамили. Полные неадекваты. Лучше не связываться с такими людьми. Банда из 90х а не автосервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Нашли то, что искали!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Хороший сервак
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2