Поиск
Маршруты

Печора

Обзор
Фото
17
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,1
232 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
} Грамотное и вежливое руководсто! В номерах всегда проводиться хорошая, качественная влажная уборка и замена постельного белья и т. д. Постельное белье и полотенца хорошего качества (не СИНТЕТИКА) и поглаженное, что для меня очень важно! На первом этаже имеется столовая, качество приготовление хорошее, цены можно сказать приемлемые, дешовые, что добовлет плюс данному заведению! Персонал вежливый и всегда пойдут вам на встречу в пределах дозволенного, что имеет ещё один плюс для данной гостиницы. Большое спасибо!👍
3
Виктория Т.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Была проездом по пути в поход. Очень хороший персонал, в гостинице в номере чисто. Все внутри старенькие, но очень чисто. Люди приветливо встретили. Единственный минусом для меня это было фойе, которое пронизано запахом курева. Есть курилка на этаже и очень тянет в помещение гостиницы. А в целом отлично. И расположена удобно, удалось перед отъездом посмотреть Троицко- Печерский.
1
Сергей Бочаров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
В гостинице не жил, но некоторое время ходил в кафе на 1-ом этаже. Готовят вкусно, по-домашнему. Не очень понравилась только выпечка. Как говорят местные, это бизнес бывшего военкома района. Не работает в пятницу после обеда и выходные.
1
Алексей Облизов
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Гостиница со всем необходимым. Вежливый персонал, еда в кафе домашняя и очень вкусная.
1
Вячеслав Чупров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хорошая гостиница, если говорить про наш север. Ремонта конечно нет с 90-х годов, но всё чисто, бельё нормальное. В каждом 1-но местном номере есть душ и туалет. При командировках в Троицко-Печорск всегда останавливаюсь именно здесь. Имеется в данном селе ещё гостиница, там ремонт лучше, но удобства в коридоре. Может такой номер достался, но именно такие условия были.
1
Екатерина Булгакова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Дружелюбный персонал, вполне хорошие номера, есть все необходимое, первый раз когда была, первым, что бросилось в глаза, так это двери в номер 😄но это пустяки, в номере есть холодильник, телевизор, стол, даже что-то было из посуды. Кроме самих номер, стоит отметить столовую. Готовят вкусно, что правда, то правда, по домашнему, суп на мясом бульоне, а не на воде. Это заслуживает большого уважения! 🤗
3
Леха ребецкий
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Все хорошо, ранее бронирование, номера чистые, со старым ремонтом. Есть Wi-Fi. В 5 минутах Магнит. Уборка в номерах. На первом этаже кафе средний чек 500₽
4
Вячеслав Хомяков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Грамотный руководитель, директор гостиницы, вежливый персонал, чисто уютно, имеется столовая. Хорошая гостиница, рекомендую!
1
А
Александр Мищенков
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Приличная гостиница. Вкусно кормят в кафе с удобным графиком работы. Если бы ещё поменять входные двери в номерах было бы совсем хорошо.
3
Костя Вожеников
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Хорошая гостиница для этих мест,номера тёплые светлые, есть место для курения персонал отзывчивый.В номерах чайник холодильник всё,что нужно.
3
Инкогнито 9111
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Культурное обслуживание . Номера удобные. Есть телевизоры. Вежливые отношение к постояльцев. Есть отличное кафе, готовят очень вкусно,
3
Ирина Шикова
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Очень хорошо,что в номере имеется душ и туалет. Также есть холодильник, электрический чайник,два стакана и тарелки. Есть телик,но чтобы он стал нормально работать , должен прогреться ( сперва есть картинка,но нет звука,потом наоборот). Пластиковое окно новое, работает. Всё остальное доисторическое.
3
Андрей П
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Обычная гостиница для переночевать. За 10 лет ничего не изменилось. Всё те же скрипящие полы и старые кровати со шкафами. Телевизор работает через раз. Горячая вода через накопитель. Ложек, вилок, тарелок нет. Чайник и два стакана, весь набор в одноместном номере.
3
Владимир Чупров
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
На пятёрочка не тянет, но для отдыха на отлично. Подушки хорошие, настоящие, большие. Кухни нет, только чайник в комнате, но есть кафе.
2
1
Николай Байковский
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Да, соглашусь с большинством комментариев Совок, но а чего ждать? Чисто, тепло и вкусно Да, поменять бы двери в номера и освежить душевые, было бы здорово
2
1
Остапова Людмила
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Обстановка в номерах устаревшая, но зато чисто и уютно. На первом этаже есть столовая.
4
Алекс1111
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Обычная провинциальная гостинница из 90-х))) с соответствующим обслуживанием. При гостиннице есть кафе, кормят вкусно относительно недорого но персонал хамоват)
3
dolgihlidia2
Знаток города 19 уровня
8 июля 2021
Гостиница для этих мест нормальная, в номере есть все необходимое. Хороший завтрак и ужин. Понравился суп из белых грибов и салат с груздями
3
Николай Север
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Доброжелательный персонал + столовая где отлично готовят и не дорого
4
Марина Нецветаева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отличная гостиница!!! Доброжелательная администратор!!!! Даже вещи ей оставила и пошла по делам. И сидела долго потом, ждала такси. Администратор даже предложила, если не уеду, не дорого номер.Отзывчивая женщина!
4
Анна Ю
Знаток города 15 уровня
27 июня 2021
Хорошее место, атмосферное из 90ых. Современного ремонта нет, но все чисто и в целом прилично. Есть свое кафе, где ограниченное меню , но кормят хорошо и сытно. Персонал очень хороший, вежливый. Слышимость правда хорошая, но мне с соседями повезло , поэтому не на что жаловаться.
4
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Приезжайте к нам в гости. Шикарная гостиница, а при ней столовая. Готовят оболденно, а выпечка очень вкусная домашняя.
4
1
Катрин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Нельзя с собаками. Уже по всей России можно размещение с животными, а здесь ещё советский союз и предрассудки
1
Марина Ножнина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Гостиница на половину. Сдаётся под офисы чтоб выжить. Столовая там супер, девчонки готовят очень вкусно.
3
1
Travel-blog
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Все отлично, есть бюджетные номера, можно оставить вещи на хранение, сотрудники - супер!
5
Дмитрий Куликов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2019
Удобное расположение. Приветливый персонал. Есть кафе с завтраками и обедами.
8
World of Tank
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Прекрасные сотрудники, хотелось бы посоветовать руководству сделать ремонт, уж слишком все старое
3
1
Evgeniy Mihailovich
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Холодно в комнате, отопление не включили, ещё и одеяло тонкое, чуть не замёрз!
3
2
Виктор Ковальчук
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
Хороший уровень сервиса для гостиницы в удаленном посёлке. Белье свежее, в номере чисто и тихо, вода горячая есть. Меня все устроило.
1
1
Креветочка
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Для поселка вполне приличная гостиница, есть кафе, где можно нормально перекусить
3
Костя Пыстин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Отлиное обслуживание. Есть кафе. Вкусно готовят.
3
Илья Боткунов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Советское наследие. Экскурсия во времена позднего СССР. Надо отдать должное, не смотря на суровое убранство 80-х в гостинице довольно чисто.
4
надежда панюкова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Скромно. Чисто. Кормят вкусно
1
Александр СМПС
Знаток города 18 уровня
24 мая 2021
Единственная гостиница в поселке. Центр цивилизации. В этом же здании все основные структурные данного ПГТ. На выходных кафе при гостинице не работает. Имейте это ввиду.
3
1
Ел Мордовская
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Гостиница в стиле " а ля советский союз ". Дорого, не комфортно.
3
1
Елена Кутькина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Грязные без ремонта номера . Кормят дорого и невкусно
2
1
Г
Гога
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Персонал, гостеприимный,вежливый. Но вот номера Аля 90-х....Но чисто)
6
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Холодно в комнатах, при температуре на улице -3 градуса, ночью -7
2
4
Александр М
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Приятные сотрудники. Чисто, но гостинница времен СССР и обстановка с тех пор.
2
И
Инкогнито 6531
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Других гостиниц здесь нет. Номера без ремонта лет 20.
2
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Плохое качество wifi, даже если твой номер находится рядом с передатчиком
6
2
Алексей В
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Хорошая и недорогая гостиница.
1
Мария Воронова
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Чисто и уютно. Приветливый персонал.
5
алексей михалкин
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Обычная провинциальная гостиница, не больше не меньше, да и она там одна, жить можно
2
1
Влад Бадер
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Все очень старое в номерах, за исключением телевизора в номере
6
Сергей Попов
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2018
Лучшее из того, что есть в Троицко-Печорске для проживания в командировке. Впечатление в целом - "привет из 90-х".
8
Анатолий
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошая гостиница.
3
В
Вадим Вадимыч
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Отлично. Только стоянка ддямашин маловата.
2
2
Cap Nemo
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Назад в детство, в союз!
1
Юрий Маклаков
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Вполне приличная гостиница для столь удалённого места
3
1
  1. 1
  2. 2