Поиск
Маршруты

Печора

Обзор
Фото
17
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,1
233 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
} Грамотное и вежливое руководсто! В номерах всегда проводиться хорошая, качественная влажная уборка и замена постельного белья и т. д. Постельное белье и полотенца хорошего качества (не СИНТЕТИКА) и поглаженное, что для меня очень важно! На первом этаже имеется столовая, качество приготовление хорошее, цены можно сказать приемлемые, дешовые, что добовлет плюс данному заведению! Персонал вежливый и всегда пойдут вам на встречу в пределах дозволенного, что имеет ещё один плюс для данной гостиницы. Большое спасибо!👍
3
Виктория Т.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Была проездом по пути в поход. Очень хороший персонал, в гостинице в номере чисто. Все внутри старенькие, но очень чисто. Люди приветливо встретили. Единственный минусом для меня это было фойе, которое пронизано запахом курева. Есть курилка на этаже и очень тянет в помещение гостиницы. А в целом отлично. И расположена удобно, удалось перед отъездом посмотреть Троицко- Печерский.
1
Сергей Бочаров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
В гостинице не жил, но некоторое время ходил в кафе на 1-ом этаже. Готовят вкусно, по-домашнему. Не очень понравилась только выпечка. Как говорят местные, это бизнес бывшего военкома района. Не работает в пятницу после обеда и выходные.
1
Алексей Облизов
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Гостиница со всем необходимым. Вежливый персонал, еда в кафе домашняя и очень вкусная.
1
Вячеслав Чупров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хорошая гостиница, если говорить про наш север. Ремонта конечно нет с 90-х годов, но всё чисто, бельё нормальное. В каждом 1-но местном номере есть душ и туалет. При командировках в Троицко-Печорск всегда останавливаюсь именно здесь. Имеется в данном селе ещё гостиница, там ремонт лучше, но удобства в коридоре. Может такой номер достался, но именно такие условия были.
1
Екатерина Булгакова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Дружелюбный персонал, вполне хорошие номера, есть все необходимое, первый раз когда была, первым, что бросилось в глаза, так это двери в номер 😄но это пустяки, в номере есть холодильник, телевизор, стол, даже что-то было из посуды. Кроме самих номер, стоит отметить столовую. Готовят вкусно, что правда, то правда, по домашнему, суп на мясом бульоне, а не на воде. Это заслуживает большого уважения! 🤗
3
Леха ребецкий
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Все хорошо, ранее бронирование, номера чистые, со старым ремонтом. Есть Wi-Fi. В 5 минутах Магнит. Уборка в номерах. На первом этаже кафе средний чек 500₽
4
Вячеслав Хомяков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Грамотный руководитель, директор гостиницы, вежливый персонал, чисто уютно, имеется столовая. Хорошая гостиница, рекомендую!
1
А
Александр Мищенков
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Приличная гостиница. Вкусно кормят в кафе с удобным графиком работы. Если бы ещё поменять входные двери в номерах было бы совсем хорошо.
3
Костя Вожеников
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Хорошая гостиница для этих мест,номера тёплые светлые, есть место для курения персонал отзывчивый.В номерах чайник холодильник всё,что нужно.
3
Инкогнито 9111
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Культурное обслуживание . Номера удобные. Есть телевизоры. Вежливые отношение к постояльцев. Есть отличное кафе, готовят очень вкусно,
3
Ирина Шикова
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Очень хорошо,что в номере имеется душ и туалет. Также есть холодильник, электрический чайник,два стакана и тарелки. Есть телик,но чтобы он стал нормально работать , должен прогреться ( сперва есть картинка,но нет звука,потом наоборот). Пластиковое окно новое, работает. Всё остальное доисторическое.
3
Андрей П
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Обычная гостиница для переночевать. За 10 лет ничего не изменилось. Всё те же скрипящие полы и старые кровати со шкафами. Телевизор работает через раз. Горячая вода через накопитель. Ложек, вилок, тарелок нет. Чайник и два стакана, весь набор в одноместном номере.
3
Владимир Чупров
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
На пятёрочка не тянет, но для отдыха на отлично. Подушки хорошие, настоящие, большие. Кухни нет, только чайник в комнате, но есть кафе.
2
1
Николай Байковский
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Да, соглашусь с большинством комментариев Совок, но а чего ждать? Чисто, тепло и вкусно Да, поменять бы двери в номера и освежить душевые, было бы здорово
2
1
Остапова Людмила
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Обстановка в номерах устаревшая, но зато чисто и уютно. На первом этаже есть столовая.
4
Алекс1111
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Обычная провинциальная гостинница из 90-х))) с соответствующим обслуживанием. При гостиннице есть кафе, кормят вкусно относительно недорого но персонал хамоват)
3
dolgihlidia2
Знаток города 19 уровня
8 июля 2021
Гостиница для этих мест нормальная, в номере есть все необходимое. Хороший завтрак и ужин. Понравился суп из белых грибов и салат с груздями
3
Николай Север
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Доброжелательный персонал + столовая где отлично готовят и не дорого
4
Марина Нецветаева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отличная гостиница!!! Доброжелательная администратор!!!! Даже вещи ей оставила и пошла по делам. И сидела долго потом, ждала такси. Администратор даже предложила, если не уеду, не дорого номер.Отзывчивая женщина!
4
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Приезжайте к нам в гости. Шикарная гостиница, а при ней столовая. Готовят оболденно, а выпечка очень вкусная домашняя.
4
1
Катрин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Нельзя с собаками. Уже по всей России можно размещение с животными, а здесь ещё советский союз и предрассудки
1
Анна Ю
Знаток города 15 уровня
27 июня 2021
Хорошее место, атмосферное из 90ых. Современного ремонта нет, но все чисто и в целом прилично. Есть свое кафе, где ограниченное меню , но кормят хорошо и сытно. Персонал очень хороший, вежливый. Слышимость правда хорошая, но мне с соседями повезло , поэтому не на что жаловаться.
4
Марина Ножнина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Гостиница на половину. Сдаётся под офисы чтоб выжить. Столовая там супер, девчонки готовят очень вкусно.
3
1
Travel-blog
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Все отлично, есть бюджетные номера, можно оставить вещи на хранение, сотрудники - супер!
5
Дмитрий Куликов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2019
Удобное расположение. Приветливый персонал. Есть кафе с завтраками и обедами.
8
Евгений
Знаток города 8 уровня
25 июня
Нормальная гостиница для небольшого посёлка. Недорого.
World of Tank
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Прекрасные сотрудники, хотелось бы посоветовать руководству сделать ремонт, уж слишком все старое
3
1
Evgeniy Mihailovich
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Холодно в комнате, отопление не включили, ещё и одеяло тонкое, чуть не замёрз!
3
2
Виктор Ковальчук
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
Хороший уровень сервиса для гостиницы в удаленном посёлке. Белье свежее, в номере чисто и тихо, вода горячая есть. Меня все устроило.
1
1
Креветочка
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Для поселка вполне приличная гостиница, есть кафе, где можно нормально перекусить
3
Костя Пыстин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Отлиное обслуживание. Есть кафе. Вкусно готовят.
3
Илья Боткунов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Советское наследие. Экскурсия во времена позднего СССР. Надо отдать должное, не смотря на суровое убранство 80-х в гостинице довольно чисто.
4
надежда панюкова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Скромно. Чисто. Кормят вкусно
1
Александр СМПС
Знаток города 18 уровня
24 мая 2021
Единственная гостиница в поселке. Центр цивилизации. В этом же здании все основные структурные данного ПГТ. На выходных кафе при гостинице не работает. Имейте это ввиду.
3
1
Ел Мордовская
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Гостиница в стиле " а ля советский союз ". Дорого, не комфортно.
3
1
Елена Кутькина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Грязные без ремонта номера . Кормят дорого и невкусно
2
1
Г
Гога
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Персонал, гостеприимный,вежливый. Но вот номера Аля 90-х....Но чисто)
6
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Холодно в комнатах, при температуре на улице -3 градуса, ночью -7
2
4
Александр М
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Приятные сотрудники. Чисто, но гостинница времен СССР и обстановка с тех пор.
2
И
Инкогнито 6531
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Других гостиниц здесь нет. Номера без ремонта лет 20.
2
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Плохое качество wifi, даже если твой номер находится рядом с передатчиком
6
2
Алексей В
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Хорошая и недорогая гостиница.
1
Мария Воронова
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Чисто и уютно. Приветливый персонал.
5
алексей михалкин
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Обычная провинциальная гостиница, не больше не меньше, да и она там одна, жить можно
2
1
Влад Бадер
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Все очень старое в номерах, за исключением телевизора в номере
6
Сергей Попов
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2018
Лучшее из того, что есть в Троицко-Печорске для проживания в командировке. Впечатление в целом - "привет из 90-х".
8
Анатолий
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хорошая гостиница.
3
В
Вадим Вадимыч
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Отлично. Только стоянка ддямашин маловата.
2
2
Cap Nemo
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2024
Назад в детство, в союз!
1
  1. 1
  2. 2