Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

Печкин

Рейтинг 4,7
134 оценки
Открыто до 20:00
+7 (952) 861-07-22
Показать телефон
п. г. т. Аничково, 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Печкин, Москва и Московская область, фото
Пекарня Печкин, Москва и Московская область, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
74
Особенности

Адрес

п. г. т. Аничково, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 861-07-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Аничково
145 м
3
АничковоАнискиноЗавод № 5Биокомбинат
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Филимонов Илья Валерьевич
Знаток города 13 уровня
25 мая
Хорошая пекарня с большим выбором выпечки, цены приемлемые, можно взять кофе с собой, рядом находится шиномонтаж, пока ваш автомобиль переобувают, можно зайти и покушать, все быстро, качественно и удобно, территория чистая и ухоженная, владельцам шинного центра огромный респект за такой сервис.
2
Татьяна А.
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Была впервые, американо не плохой. А вот качество выпечки удивило. Ровно как и то, что всё это лежит на полностью открытой со стороны продавца витрине. Витрина - не холодильник и там весь ассортимент. Хлеб лежит без пакетиков или каких-то упаковок на стеллаже за спиной продавца. Была удивлена, но пахло очень вкусно пирожками и руки сами потянулись к карте платить за всё на что упал глаз. А глаз упал на орешки с сгущенкой?! (Сгущенка не равно сгущеное молоко, но не до такой степени) внутри непонятная субстанция с вкусом карамели. Не вкусно, «но окэй». Меренга… это что-то. Спросила «свежая»?! Ответ был очевиден - Да! Напомню, всё лежит не в холодильнике и витрина не охлаждается. Вкус затхлый с ароматом чего-то химического (это, видимо, полторы какой-то ягоды внутри из конфитюра или чего-то подобного). Это очень невкусно. Была еще какая-то корзиночка с творогом и вишней. Вкусно, съела несмотря на «творог» в названии и он был какой-то не настоящий как с желатином чтоли… Пирожки и чебуреки/беляши не рискнула бы покупать. Может, вечером всё раскупается теми кто идет с работы и с утра это наполняется свежим и новым, но есть сомнения на этот счет. Посидеть выпить кофе ожидая машину из шиномонтажа - ок, но не есть то, что там. Раньше там пекли пончики - было вкусно. Но вкусы у всех разные (судя по попадающимся хвалебным отзывам), так что… Фото «сгущенки» из орешка прикладываю
6
2
Mark Toden
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Чистенько, рядом с домой и автобусной остановкой. Продукция вроде свежая, заходила вечером, оценить могу только навскидку. Специфичного запаха нет, все выглядит аппетитно. На что-то цены конские, на что-то наоборот неплохие. Покупала орешки со сгущёнкой, тесто нормальное, но сгущенка совсем никакая.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных