Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,0
390 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Михаил М
Знаток города 4 уровня
4 марта
Здравствуйте гости,и жители города, в кафе очень вкусно и персонал приветливый добрые люди это подкупает, я когда заезжаю заказываю гречку ну люблю её и ничего не поделаешь 😁 моя супруга заказывает по настроению то одно то другое но всё очень вкусное и я вас уверяю уходя от туда вы точно можете знать что у вас не будет изжоги,кушали мы в печки раз 5-6 и всегда еда горячая и очень вкусно,не давно открыл для себя гречку по-купечески спасибо большое не знаю имени женщины которая посоветовала мясо было просто бомба,даже в ресторанах так не готовят,спасибо Вам большое,обязательно заеду ещё,и будем кушать👍👍👍🤗 Люди зайдите и покушайте там,уверяю вас у вас останутся только хорошие впечатления,и да цены очень доступные👍
Артём Черемисин
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Заказал пельмени и окрошку. Принесли полную дрянь! Пельмени как будто с прошлого месяца — высушенные, сморщенные, явно три раза подогретые в микроволновке, есть невозможно. Окрошка вообще с каким-то непонятным вкусом, ингредиенты странные, будто из огрызков и объедков готовили. Деньги на ветер, больше никогда не закажу! Ужас!
Rusé Aptere
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Очень вкусный обед, недорогой. Быстро принесли, вежливо обслужили. Все свежее. Работает вайфай Из пожеланий: Пожалуйста, приносите сразу вилку ко второму блюду.
1
Артём Викторович Витковский
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Очень вкусно по домашнему готовят. Есть выпечка и пироги. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Можно проводить банкеты, дни рождения,поминки. Стараются и готовят от души.
Александр Ивакин
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Ну, слушайте, я не знаю... ну, честно, не знаю, где ещё, как не в Печке такой огромнейший выбор вообще всего, что можно пожелать себе на праздник - пироги, холодные закуски, кондитерская и прочее!
ЮрАчка
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Портал в ранние нулевые!) Еда при этом достаточно вкусная (кроме куриной котлеты, жуткий недополуфабрикат с заявленным содержанием мяса). Смотрящий на нас таракан огорчил.
Tom EXITIUM
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Обедаем тут когда приезжаем в г. Заречный. Еда вкусная, стоимость небольшая. Подача быстрая. Приветливый персонал. Помещение просторное, может сесть более 50 человек.
александр цветков
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Вкусный бизнес, выпечка просто класс, вчера буквально заказывал пироги, мясо капустный, мясо кортофельныц, и сладкий, из слоёного теста, все парни и девушки на работе были довольны, сказали вкусно, все пироги понравились,. На 7.40 утра заказал, подъехал прямо секунда в секунду получил пироги горячие прямо из печки☝️👍👍👍
Ринат Гордеев
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Был проездом в понедельник 17.03.25. Кафе маленькое, меню обычное - напоминает всё столовую. Порция(средняя) макароны с гуляшом из свинины вышли на 205 рублей. Расстегай с рисом и рыбой и творожная ватрушка вышли на 140 рублей. Кухня и цены нормальные, персонал приветливый, есть терминал безналичной оплаты, есть туалеты м, ж, но снимаю звёзды за старенький ремонт, грязные диванчики.
владимир б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
К еде претензий нет. А вот интерьер унылый, и стоящие рядами столы напоминают солдатскую столовую, да к тому же темновато в помещении.
1
Максим П.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Вкусные салатики, запеканка (дети слопали моментом), булочки хороши. Обслуживание по-доброму. Прям понравилось. 5 баллов.
Анна Суслова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Вкусная еда и уютная атмосфера. Рекомендую. По цене даже не так и дорого за такую еду. 👍
Милена Полуэктова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Общее впечатление от данного заведения негативный. Крабовый салат не вкусный, заказала гречку с желудками по факту в блюде были не желудки ,а какое то непонятное мясо , сыр настолько отвратительно излучал аромат, что невозможно было есть вкус испорченного.
Денис Дмитриев
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Хорошее место для трапезы. Еда вкусная и приготовленная , прям чувствуется, с "душой". Месторасположение удобное. Персонал добрый и отзывчивый. Цены приемлемые
Lena Aleksandrovna
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2021
Плохо, качество еды низкое, готовая продукция часто из бизнес ланча прошлого дня, брала слойки с мясом попался кусок котлеты не переработанный в фарш. Однажды в кафе подали цезарь с живой улиткой или слизнаком ползущим по листу салата😄благо я всегда рассматриваю что кушаю, и увидела сразу, девушка официант извинилась, в счет не включили, сказала позовет повара, но повар отказалась, сказала промывала как положено... Поэтому желание пропало совсем посещать данное заведение.
2
юрий нурмурадов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Сытно дешево. Добротно. Но всё по простому. Если денег немного покушать не плохой вариант. В целом рекомендую.
barmalej74
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Много раз заходил на бизнес-ланч, вкусно готовят, быстро обслужат. Вежливый персонал. Очень рекомендую!
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Огромное спасибо всему персоналу за внимание,за сочувствие к нашему горю,утрате родного,любимого мужа ,папы и дедушки . Все девочки,вежливы,внимательны. Обслуживание на высшем уровне и блюда приготовлены с душой,как дома,очень вкусно. Низкий вам поклон ,девочки. Всем здоровья. С уважением Екатерина К.
3
Альберт С
Дегустатор 3 уровня
14 января
Ужасное место ! Обслуживание и еда не соответствует ценнику
Фридхельм Кениг
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Очень хорошее кафе, чисто, уютно, приветливый персонал, вкусная еда, недорогое меню, советую посетить данное кафе всем, кто живёт в городе и тем, кто приезжий, 5 звёзд заслуживает однозначно!
1
Эдуард
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2023
Шёл мимо, прочитал отзывы о заведении и решил зайти. Дальше порога не пошёл - увидел заставленные грязной посудой столы, составленные вместе как в школьной столовой в советские времена, и желание поесть пропало.
2
1
Кристиночка
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Вы серьёзно??? 300р за бизнес?? Суп, кроооохотная соусница с салатом, который я даже перемешать не смогла, и макароны по-флотски под названием Ленивая лазанья!!? Куча тараканов, непонятное меню. Жесть!
3
Вадим Новиков
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Отлично сочетаются два в одном : кафе и кулинария! Выпечка всегда свежая, пироги на заказ замечательные и обслуживание в кафе на уровне! С коллективом кулинарии я давно знаком.....
4
1
Наталья Старикова
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Хорошее место.Часто приезжаем по работе. Пообедать можно, кухня давольно-таки не плохая. Бизнес-обед тоже приличный. Персонал приветливый. Можно поставить твёрдую пятёрку.
Я
Ярослав Русинов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Было вкусно, но легко запутатся.персонал нормальный атмосфера не очень, ожидание не большое
Николай Углицких
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Неплохое кафе но не очень большое, есть бизнес-ланчи по цене адекватные, меню не вышка но разнообразное, обстановка не Вау, но и не столовка, в общем нормальное кафе перекусить
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Быстро обслуживают, персонал доброжелательный. Иногда готовят очень вкусно, а иногда приемлемо. Видимо разные повора готовят. Иногда на столе крошки остаются, от предыдущих поситителей.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Каждый день новые блюда, по доступным ценам. Меню повторяется, но наедаешься до отвала за 200 рублёв.
1
Андрей Григрьев
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно Но есть одно, таракан блин, ТАРАКАН. Попался в тарелке. Больше сюда не нагой Были мы с женой 21.06.25 в 13:50
1
Кузьма Ермошкаев
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Качественно приготовленная пища. Доставляется вежливым официантом. Чисто! Никогда не обсчитывали. Деловые люди кушают здесь.
3
Белуга
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Персонал вежливый. Салаты вкусные, а второе и суп нет. Котлеты один лук и хлеб, мясо совсем не чувствуется.
Е
Евгений Клоков
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Уютно. Вкусно. Недорого. Есть туалет. Меню не слишком разнообразное, но вполне достаточное. Быстрое обслуживание.
1
Зульфия Комлева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Меню предоставлено в виде бизнес ланча по цене 200 и на выбор 220. Но если ты не взял суп или второе , все равно платишь 220. Еда не вкусная!!! Повара без спецодежды . Но судя по потоку людей, популярное дешевле место.
1
1
В
Вера Селезнева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Очень хорошая столовая, вкусная домашняя еда, салат, суп, второе и напиток (все на выбор) - 250р. Внимательный персонал!
Юлия Щербицкая
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Лучшая в городе!!!всегда все вкусное и свежее! Огромный выбор и приятные продавцы!
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Отличный комплексный обед по будням. На сегодня цена 350рэ.
2
1
AtomSon
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Крепкий середнячок. Интерьер скромный, асортимент "не хватает звёзд с неба". Отлично подойдёт для бизнес-ланча. Вашем родителям сдесь понравится)
1
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Сегодня с приятелем заехали пообедать, нам предоставили меню, где половина из меню у них отсутствует, заказали по совету официанта- окащалось очень не веусно!! И под конец, мы увилели большого таракана не стене у нашего столика, позвали оыицианта, покащали ему, а он в ответ лишь улыбнулся!!! Ужасное место, не рекомендую!!!
4
4
Виктор Голубцов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Все очень нравится. Ассортимент блюд отличный. За февраль был с компаниями аж ЧЕТЫРЕ РАЗА.
1
Ната Резноокова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Ужасное всё, как еда так и антисанитария, не пойму почему не закрывают, а люди там обеды в основном заказывают, но тараканов куча
К
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Отличный обед, сытный и бюджетный. Очень вкусно! Вежливое и быстрое обслуживание.
4
2
Антон Ильиных
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2022
Пару раз, кушал в этом месте, цены нормальные вкусно, но порции очень маленькие, мебель старенькая. Забежать перекусить можно.
1
Вячеслав В.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Очень хорошее кафе. Готовят вкусно. Официанты очень вежливы. Большое спасибо персоналу и особенно ХОЗЯЙКЕ
1
Юлия Маркизова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
По заведению бегают тараканы, из еды практически ничего нет, оооочень долгое обслуживание. Ушли ни с чем
Светлана
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Работает в основном на заказ. Перестали продавать свежий горячий хлеб. Ветрины полупустые. Цены приемлимые.
5
1
Марина Котовщикова
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
О боже, это ужас. По пути пришлось заехать в это кафе. Такая грязь под столами. На столе крошки от предыдущих посетителей. Больше желания нет заезжать в это кафе.
Наталья Колосова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Отличное кафе, очень даже вкусные блюда и не так уж и дорого!
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Отлично! Вкусно и не дорого, постоянно здесь кушаем когда приезжаем работать...
John Wick
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2023
Бизнес ланч по заречному тут оптимален цена/качество. В остальных цены как в столице...
Наталья Захарова
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2023
Очень вкусно. Часто ходим на бизнес-ланч семьёй и праздничные мероприятия так же заказывали. Все по домашнему вкусно. Обслуживание отличное!
  1. 1
  2. 2
  3. 3