Поиск
Маршруты

Печка

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
622 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Sanchos
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2025
Восхитительная выпечка в этой пекарне продаётся по очень привлекательной цене. Есть и чебуреки, и пирожки, и беляши, и даже пицца. Начинки у чебуреков и пирожков разные. Тесто и конечно же сама начинка очень вкусная, все другие пекарни с этой не сравнятся никак и это на самом деле объясняется очередями. Но пугаться их не стоит, ведь персонал обслуживает всех быстро и без заморочек.
Александр
Дегустатор 5 уровня
28 февраля
Вообще в Печке делают лучшие пирожки в городе, но в этой локации иногда происходят сбои: то капуста закончилась на пирожки, то пирожки положили холодные, то вкус иногда страдает. Может просто место не такое проходное как в центре. Но в целом всё равно сюда захожу, ибо пирожки всё равно лучшие
Андрей
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Замечательная пекарня! Божественная пицца, чебуреки, беляши и пирожки. Хозяинам точки огромная благодарность за адекватный ценник и высокое качество продукта!
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Зашел сегодня в пекарню, чтобы перекусить. Планировал взять пирожок с капустой да, может, еще булочку с корицей на десерт. Но то, что я увидел, сразу испортило мне аппетит. Очередь в печку была просто огромная, как будто последний день хлеб раздают. Люди стояли вплотную друг к другу, толкались и ворчали. Больше всего меня поразило поведение продавцов на кассе. Вместо того чтобы извиниться за долгое ожидание и постараться побыстрее обслужить клиентов, они демонстративно показывали свое недовольство. Их лица были кислыми, движения резкими, а ответы на вопросы – грубыми и отрывистыми. Казалось, что они вымещают всю свою злость на ни в чем не повинных покупателях.
13
Посмотреть ответ организации
Светлана Банникова
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Иногда позволяю себе тут пирожки, чебурек или кусочек пиццы, когда иду с больницы. Когда горячие - особенно вкусные, хоть и жирненько, конечно. Пирожки с адыгейским сыром - попробуйте, если такой же любитель сыров, как я)
1
Посмотреть ответ организации
ShionKi
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
“Печка” - это как вспомнить детство, когда мама готовила вкусный ужин. Ты заходишь туда, и тебя сразу обволакивает аромат свежеприготовленной еды, как запах домашней выпечки. Их чебуреки - это отдельная история. С курицей - просто шедевр. Сочное мясо, хрустящее тесто, и этот волшебный соус, который делает каждый кусь незабываемым. Это как найти сокровище в конце радуги. В “Печке” ты всегда найдешь что-то вкусное и недорогое. Как говорят в народе: “Простая еда, но от души”. Если ты ищешь быстрый и вкусный ужин, заходи в “Печку”. Ты не пожалеешь. А еще, возьми чебурек с курицей - ты не пожалеешь.
2
ольга шевченко
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Печка,что может быть вкуснее их чебуреков с творогом или с мясом и обязательно с томатным соком.Вся продукция очень вкусная рекомендую🔥🔥🔥
Ольга Титова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Вкусно, рекомендую! Обожаю чебуреки. Можно купить тесто и дома самому что-то приготовить.
tele2reateil
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Вошёл в заведение, намереваясь приобрести два кусочка пиццы и пирожок с капустой. Протянул купюру номиналом 1000 рублей. В ответ услышал от продавца сумму в 303 рубля. К сожалению, необходимой суммы для размена у меня не оказалось, о чём я и сообщил. Последовавшая реакция меня обескуражила. Продавец, вместо того чтобы предложить какое-либо решение или проявить элементарную клиентоориентированность, несколько раз, с явной неприязнью в голосе, повторила: "303 рубля". Затем, без каких-либо объяснений, меня попросту выпроводили из заведения. Деньги я забрал и ушёл, чувствуя себя крайне неприятно. Подобное обслуживание считаю абсолютно недопустимым. Хамское и грубое отношение к клиентам оставляет крайне негативное впечатление о заведении. 07.05.2025, время 15:28. Хотелось бы обратиться к руководству: вы вообще контролируете качество работы вашего персонала? Подобное поведение продавцов отталкивает посетителей. Лично я, после такого инцидента, больше никогда не переступлю порог этого заведения. Осадок отвратительный, и никому не пожелаю испытать подобное. Лицо сотрудницы скрыл ,но я думаю вы разберётесь кто в эту смену работал .
1
8
Дмитрий Галичанин
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Очень вкусные пирожки, по адекватной цене, всегда свежие, рекомендую в этом сегменте еды, наверное лучшие!
G G
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
А что с " Печкой" случилось? Сегодня 12.12.25 купила пирожок с картофель+печень, на 40 ЛетПобеды 77/1 , дошла домой буквально 15 мин, и решила перекусить... 🥺Тесто резиновое, печень горчит.. Вообщем прям расстроилась. Всегда покупаю в " Печке" в разных районах города Краснодара. Сегодня просто жесть! 😒
1
Посмотреть ответ организации
ксюха999
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Всегда покупаю здесь покушать между парами, все очень вкусно, все устраивает на 5 звезд, но есть один нюанс, сегодня обслуживала девушка и перепутала продукцию, я попросила чебурек с курицей, а мне продали с мясом, естественно, изначально непонятно какая начинка, заметила уже после оплаты. Понимаю, что нужно, помимо меня, быстро обслужить и других студентов, но, пожалуйста, пусть работники внимательнее относятся к тому, что они отдают клиенту, ведь данную ошибку я уже замечаю второй раз
2
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
8.12 в промежутке с 15.40 до 16.00, парень купил чебуреки (мясные и с курицей).отравились , очень плохо себя чувствую (из симптомов:тошнота, спазмы в животе, слабость, позывы в туалет).до этого периодически брали, все было нормально. к сожалению, больше не будем приходить.ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ТОЧКУ!!! (санитарные нормы и хранение продуктов)
Посмотреть ответ организации
Александр Панкин
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Невероятно вкусная выпечка, цены оооочень демократичные, чебуреки просто огонь. Много людей всегда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6886
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Самое востребованное место в округе для качественного духовно-скрепного перекуса. Пирожки с начинкой с пылу-сжару, всегда свежие так и просятся в рот.(есть брутальные пирожки с яйцами).Пицца готовится моментально, непритязательна и вкусна. Можно взять ломтиками. Очередь всегда есть небольшая,но двигается быстро ,минута- две- три и ты уже кушаешь вкуснейшие фастфуд из детства- жаренный пирожок с картохой. Кухня чистая,продают из окошка. Где-то рядом грустит в уголке шаурма с донером.
4
1
Петр Сингаевский
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Как говорят: На вкус и цвет, все фломастеры разные. Периодически покупаю здесь пирожки и беляши. И те и другие вкусные и непережаренные. С соком или кофе - самое то. А вот чебуреки не понравились. Или мне не повезло. Были сухие, пережаренные и даже томатный сок их не спас. Но фарша достаточно и размер оптимальный. Сок вкусный. Буду и дальше покупать беляши и пирожки.
Никита Навныко
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Ассортимент стандартный уже на протяжении 2-3 лет, ничего нового не добавляют. Выпечка всегда свежая, чебуреки в последнее время испортились, что-то не так с тестом ( всегда получается твердое), мясо свежее, вроде как его не жалеют. Ожидание не большое, зависит от очереди). Персонал старается быть максимально вежливым,но видимо из-за усталости не всегда получается. Очень порекомендовал бы руководству хоть немного изменить меню.
Ксения Трубникова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Не очень приветливые , место тоже так себе ! Таракашки по прилавке и пицце ! Раньше покупали а после увиденного конечно перестали ! Там у всех проблемы с тараканами , сам рынок и магазины во круг , но неужели нельзя всем скинуться и вызвать службу ! Цены большие и качество продукции ужас конечно !
4
Ольга Рожкова
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Очень вкусные пирожки. Несмотря на то, что это не совсем полезная еда, но иногда ноги туда сами идут😂
Посмотреть ответ организации
Маргарита Роганова
Знаток города 3 уровня
29 января
Заказала целую пиццу ,без Грибов и без маслин. В итоге прихожу домой, а она с грибами, спасибо, что чуть не убили меня. У меня сильная аллергия на грибы
Екатерина М
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2023
Практически только там несколько лет беру жареные пирожки, беляши, чебуреки, всегда хороший вкус и свежие, пицца достойная если на перекус, очень вежливый персонал и удобное расположение 👍
Александр
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Самые вкусные пирожки и чебуреки в городе. Всегда свежие.
Morgana1323
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Отличное место и цены приятные. У них всё студенты питаются и не только. Продукция очень вкусная. А пицца просто🔥. Надеюсь, что качество продукции и дальше будет радовать. На это место у меня денег хватает в отличие от Табриса.
sergey malishko
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2023
Проверенная сеть,хорошей продукции. Качество соответствует всей сети,что не может не радовать. Если хочется поесть быстро и недорого,а также не пожалеть о потраченных деньгах,то это именно то что нужно. Рекомендую.
Вячеслав Т.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Как всегда вкусно, доступно, горячо! Хороший формат, для быстрого перекуса, если не страдаете изжогой.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Моё самое любимое местечко, куда я бегу за пирожками и чебуреками, цены смешные, но вкусно всегда. Уже и дети мои сюда бегают. Клиентом являюсь лет 10, надеюсь и дальше им оставаться)) еще и внуков привести
1
ledifan
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка. Время ожидания нет приходишь и покупаешь,ждать лишь нужно если покупаешь целую пиццу, и то минут 10-15. Хороший и вежливый персонал.
Добрый Друг
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2024
Продукция бомба, очень вкусно, сочно, тесто просто топ, все пусть кто выпечки делает приедет поучаться как надо делать тесто,нежно, воздушное.
1
Виктория Рулит
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
лучшее место!! посещаю на протяжении нескольких лет, всегда вкусно! побольше бы таких заведений, жаль доставки нет(
Наталья Полищук
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
Вкусно, быстро, дешево. Покупаю тесто на пирожки и на пиццу. Цена 70 р за кг. Лучше и дешевле, чем в аналогичных точках
Анна
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Самые лучшие чебуреки во всём городе!! и быстрое обслуживание
Ольга Глотова
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Как всегда всё чистенько и вкусно. Очередь всегда есть, что радует, место пользуется спросом. Недорого, "фастфуд" на любой вкус и цвет. Персонал вежливый. Время ожидание от 30 секунд до 2х минут.
Анастасия Богатырчук
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень вкусные пирожки, обожаю тут брать пирожок с адыгейским сыром, а когда туда добавляют чеснок это просто божественно. Все очень вкусно!
3
Алина Р.
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Лучшие чебуреки в городе! Всегда с пылу и с жару. После чебуреков на втором месте пицца! А так вся выпечка у них нравится. Всегда много народа и ничего на прилавке не залëживается. Каждый раз, когда прохожу мимо - не могу устоять)
1
Виктория Макаревич
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Всегда всё вкусное, свежее. Замечательно тесто и недорогое. Очень удобно. Купи и пеки, что хочешь. Пирожки, пиццу и т.д По цене кстати дешевле, чем купить всё ингредиенты и замешивать самой. Отличное место для студентов. Ну думаю очереди, которые там даже в выходные, говорят о многом.
3
Perdej01
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Все отлично, все молодцы вкусная еда,ребята пунктуальны заказ во время,один маленький нюанс иногда очередь, они и так утомляют особенно вечером после работы каждая минута на счету))))
Роман
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
очень вкусные чебуреки, беляши, пирожки и пицца, очень дёшево, когда был студентом покупал только там еду, на 200 рублей наесться можно на весь день, советую всем это место
1
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень вкусные чебуреки, беляши и пицца по доступным ценам, всегда очередь и всегда все горячее
Владимир Новачук
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2022
Огонь!!! чебуреки, пирожки просто бесподобные! очень сложно мимо пройти. как показатель - всегда небольшая очередь. хотя рядом есть подобные точки, а там никого. люди знают где надо покупать вкусности!
3
Alex
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Постоянно путают пирожки! И дают не то что ты просил! Надоело это. Неприятно просто. Не приду больше
евгений смирнов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Классная чебуречная, всё очень вкусное и свежее, доступные цены и быстрое обслуживание, также делают вкусную пиццу и продают тесто, всегда очередь
3
Y
Yu
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хорошая пекарня. От пирожков нет изжоги и пицца вкусная. Цена на неё, правда, в последнее время подросла. Доллар на месте пока что держится, да и продукты все местные… желаю сохранять качество и цены. Спасибо
4
Frain AWM
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Лучший из лучших выборов в этом месте. Вкус еды всегда на высоте. Цены меняются очень редко, а ценники по низу рынка
Наргиз Султанова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Всегда свежая выпечка, всё вкусно. Цены относительно недорогие. Ребята-пекари молодцы,часто беру пиццу. Советую.
Алексей Манько
Знаток города 5 уровня
27 марта
Отличные пирожки лучше пока в городе не нашел чем здесь
Марина Костина
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
Очень вкусные пирожки огромного размера и недорого! Вежливые продавцы. С удовольствием приобретаю их продукцию.
Александр Худасов
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Все изделия на 5 балов. Очень качественно и вкусно. Рекомендую!
Шпак Александр
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Коллектив приятный внимательны добрый готовят, Выпечка великолепная Вкусно свежее всё с пылу жару
Сергей
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2024
Всегда свежевыпеченные вкусности. Делают отлично, особенно нравяться чебуреки и пица. Спасибо большое очень вкусно и быстро готовите . Посоветую всем кто ценит такое.
Наталия И.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Испортились чебуреки и пирожки, в чебуреки мясо добавляют паприку, зачем? Тесто не такое как раньше, не чебуречное. Очень жаль. Надо бы держать марку. Покупали всегда на Драме.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5