Поиск
Маршруты

Печь пицца

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нина Бондарева
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2021
Показывали по акции на скидкоме. Там 50 процентов скидка. Но и на сайте постоянные бонусы дают)) Больше всего понравилась сливочная курочка. Рекомендовать могу.
1
Ира Крошкина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Доставку задержали (обещали 1час 20 минут) по итогу задержали еще на 30 минут Пишу по факту (курьера ещё не было насчёт вкуса ничего не могу сказать не попробовали) Ужасный сервис Первый заказ как блин комом, больше заказывать не буду!!
1
2
Е
Екатерина Прованова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2020
Все очень вкусно, быстрая доставка Заказывали сет роллов и две пиццы , остались очень довольны! Рекомендую )))))
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Пицца сладкая, картошка фри и по деревенски не съедобная, килограмм соли на нее высыпали. Суши нормальные.
Стяжка33
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Очень вкусная пицца и роллы, всей семье понравилось. Цена и качество на высшем уровне. Всем советую.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Картофель фри отвратительный-сырая жареная картошка,пицца-так себе.Не рекомендую
1
Mo Salah
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Супер!!!! Вкусная еда. Приятный персонал! Рекомендую ☑️
Д
Денис Glagol-IM
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Вкусная кухня, быстрая доставка. Все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Выбрали новую доставку , заказ доставили быстро и всё горяченьким 😍 будем постоянными клиентами, спасибо печь пицце за вкусную еду!!!
Посмотреть ответ организации
216802 Рыжова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Очень подозрительная организация.Не понятно когда работают. И где они выпекают свои изделия.
наталья
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2021
Заказывали ролля и пиццу.нам понравилось
1
И
инкогнито инкогнито
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Самая вкусная кухня в городе. Рекомендую роллы шашлык огонь
1
Алексей Лукашов
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2020
Скажу очень коротко, заказал я как-то себе там суши... больше заказывать не буду!
2
1
Наталья @
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Не рекомендую
2
Темур Д.
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Все очень вкусно
  1. 1
  2. 2