Поиск
Маршруты

Печь!

Обзор
Меню
Фото
342
Отзывы
1179
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2395 оценок
Оцените это место

1179 отзывов

По умолчанию
Алексей Ионович
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень хорошее заведение!! Отметили день рождения и остались полностью довольны, приходим сюда часто и всегда возвращаемся. Имеется хороший ассортимент выбора еды от закусок до шашлыка, вкусные салаты, интересные подачи разных блюд. Дружелюбный персонал и интересный интерьер как в зале так и кухни, а великое преимущество этого заведения "Печь", очень советую данное заведение!!
1
Посмотреть ответ организации
Iannsenn
Дегустатор 6 уровня
29 мая
Очень тёплое место в Вырице. Правда нам не повезло: были в воскресенье. Помещение было полно посетителей. Нам выделили место на улице. Но те хачапури и грузинский суп, что мне подали, дали бы фору хорошему ресторану в славном городе Тбилиси. Обслуживающий персонал предупредителен, обходителен и крайне профессионален, невзирая на молодой возраст. Получил наслаждение от кухни и террасы. Спасибо. ПыСы. Но что-то обогревающее для тех, кому приходится наслаждаться на улице, я бы приобрёл.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Игоревна
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Любим заезжать сюда по пути на дачу С утра тихо и спокойно сидишь завтракаешь в уютной атмосфере) Еда-10/10,атмосфера 11/10, персонал приятный Касаемо блюд хочется отметить,что мы вегетарианцы,но и для нас есть чего выбрать,несмотря,что меню не такое большое)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малыш
Знаток города 6 уровня
26 мая
Хачапури пригорели, шашлык и люля из баранины пересолены. Овощи гриль были не с огня, а подогретые, с большим количеством масла Сервис очень средний Не все блюда были в наличии. Мы были в воскресенье, ожидание салатов 1 час, горячего 40 мин, так было заявлено официантом, по факту горячее принесли чуть раньше. Ощущение сложилось, что место переоценено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Нормальное заведение,светло просторно.грузинская кухня блюдо понравилось.базелика в салат зажали.было обозначено что чай принесут по окончании трапезы,и вот тарелки унесли 5минут 10минут уже хотел сам идти почти пятнадцать минут принесли подождите пусть заварится.допил чай жду 5 минут 10минут никого, при этом официанты ходят работают видят это их работа видеть понимать следить.поймал официантку попросил рассчитать.итог:блюда понравились говядина зашла,салат хоть и минимум базилика порадовал.пока трапездничал думал оставлю чаевые,но за обслуживание рука не поднялась.руковадителям положите установите кнопки для вызова официанта клиентам будет комфортнее,да и официантам легче.туалет чистый приятно посетить.в разговоре упомяну что Грузинская кухня здесь хороша, остальное сами увидят
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
17 января
Какое же классное место в Вырице! Ресторанчик достойного городского уровня, интерьер красивый, еда очень вкусная, подача быстрая и красивая. Сегодня праздновали там др, имениннику подарили тортик. Персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Xxxx Xxxx
Знаток города 8 уровня
5 января
Супер место!Были проездом из Москвы,случайно заехали,теперь всегда когда приезжаем в лен область посещаем данное заведение!Все очень вкусно!Цены приемлимые.Хозяину респект!Побольше бы таких мест
Посмотреть ответ организации
Lassad Romen
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличный ресторан! Были вчера с женой . Атмосфера классная. Заказывали бургеры, шашлык и суп . Все было свежее, вкусно приготовлено и красиво подано. Обслужили быстро, с улыбкой. Цены адекватные за такое качество. Рекомендую!
1
Александр Викторович
Дегустатор 4 уровня
6 февраля
Очень атмосферное заведение! Были не один раз, заказывали разные блюда и все они были очень вкусные! Мясо на углях, которое является визитной карточкой ресторана, сочное, нежное с соответствующим ароматом. Хорошее обслуживание. Это заведение из тех, в которые хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
алекса
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Заведение полностью оправдало наши ожидания! Скажу больше, даже в Санкт-Петербурге много приличных мест, куда возвращаться не хочется, но здесь мы поужинали и вернулись на завтрак. Очень уютно, лаконичный стиль, прекрасная подача действительно вкусных блюд. Брали шашлычок из сыра с беконом на шпажке, шашлык из свинины, чизбургер и салат с хрустящими баклажанами. Все действительно вкусно! Утром взяли сырники и шакшуку. В общем если будем еще в Вырице, то с большим удовольствием попробуем и другие блюда.
2
Константин Цветков
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Наверное одно из немногих мест в Вырице, в котором и уютно и вкусно и сервис. Меню не сильно богато, но подача быстро. Хотелось бы заметить, что теперь обслуживание изменилось (раньше оплачивали сразу у стойки и потом ждали что принесут иногда что-то забывалось) теперь всё как в обычном рестике - официант принимает заказ, приносит и после счёт.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Линевич
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Не понимаю за что у данного заведения стоит 5 ⭐ Оцениванию только оперативность приготовления блюд и приятный интерьер зала. Фиш энд чипс — очень сомнительное. Рыба не вкусная, даже под пиво не пойдет Супы очень средние Салат с зеленью слишком сладкий Не советую
2
2
Oleg Abramov
Дегустатор 5 уровня
12 января 2025
Был здесь дважды с супругой и с другом. Каждому понравилось, не считая того, что хачапури по-аджарски был с застывшим сыром, хоть и ещё горячий. Салат с креветками, бургер, наггетсы, фри, латте взрывная карамель и ещё несколько блюд наоборот порадовали очень. Чай ягодный достоин отдельного упоминания. Лично мне очень по душе пришёлся. В помещениях чисто, в том числе в санузле. Персонал приятный в общении. Готовят около 10 минут в среднем, что как по мне быстро. Иногда бывает многолюдно, но оба раза место нашлось.
1
марина самоделкина
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Сегодня у нас с супругом был праздник, решили заехать отметить в ПЕЧЬ. Что могу сказать? Заказали по салату и горячему блюду. Салат был вкусный. Но, доесть я его не успела. Поскольку, я перешла к горячему, листья айсберга оставила в прикуску, но не успела доесть, официант не спросила, тихо забрала тарелку, положив туда использованную салфетку. Надо было все- таки спросить у посетителя , можно ли убирать? Второе блюдо меня просто убило. Точно не помню название. Могу ошибиться. Вроде, "аджарио". Пережаренный на шампуре , видимо ранее, шашлык , был уложен в блюдо , добавлено пару картофелин и помидор. Мясо сухое, сухое. Пережаренное, ужас!!!! Плюс к тому ни соуса, ни тарелочки с хлебом, как обычно подают, собственно ничего. Очень не вкусно. Но, съела. Деньги уплочены не малые. Праздник испорчен. Более туда не пойдём. Наелись...
Ольга Сугробова
Знаток города 6 уровня
26 мая
Из плюсов только интерьер и хачапури был очень вкусный. Персонал не приветливый, перепутали блюда, в боуле с креветками оказались плохо почищенные креветки принесли не наш заказ. Ожидание составило около часа при условии небольшой посадки, хотя после заказа было озвучено стандартные 20 минут
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Печь любим.Божественная пицца.Но прошу обратить руководство на заварочные чайники)поменяйте их пожалуйста.Заказали сегодня чай травяной,все ингредиенты были в кружке и на языке))не очень приятно пить)
Посмотреть ответ организации
Леонов Кирилл
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Данное заведение посещаем с открытия. И надо отдать должное владельцу - он действительно старается и развивает это место! Уютная и комфортная атмосфера. Хорошая, удобная и красивая мебель. В заведении чисто, опрятные, приветливые и внимательные сотрудники. Несколько слов о меню и кухне - Готовят на открытом огне, углях и в большой печи. Все блюда продуманы, как в плане специй и вкуса, так и по оформлению подачи. Мы перепробовали у них, наверное, всё меню - не было ни одного блюда которое совсем не понравилось. При этом меню обширное и разностороннее, поэтому каждый сможет найти что-то себе по душе. От себя советую: Очень вкусные крафтовые чаи и лимонады, Бургеры, люля-кебаб, грибной суп и сыр с беконом на шпажках.
1
2
Веро - IG/TG/YT - kuda_vero
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Вкусно и хороший выбор блюд, но суп несли 50 минут( Салат до этого подали за 30. Все очень вкусно и сбалансировано по соли и специям, но что-то надо делать с ожиданием! Рекомендую салат с ципленком и грибной суп! Заказ на кассе для такого заведения выглядит немного удивительно.
1
1
Максим Викторович
Знаток города 5 уровня
11 января
Пицца с малиной👍👍 Салат с креветками 👍👍 Шашлык из свинины 👍👍 Куриный суп 👍👍 всё отлично. Ждать приготовления не утомительно, не долго. Кофе тоже очень приличный заваривают. Цены адекватные очень.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Усачев
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Можете кидать в меня новой тонкой картошкой из макдака, но я скажу, что чизбургер и чикенбургер из Печи меня покорили. Покорили своей простотой, размером и четким понятным вкусом без всяких сложносочиненных соусов, от которых потом аллергия на весь взрослый организм. Сделали быстро. На время ожидания дали пищалку. Парковка в наличии. Дизайн - 10 баллов. Для сельской местности - это восемь из пяти. С удовольствием пройдусь по остальному меню. Но, однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
алла кунец
Знаток города 2 уровня
6 июня
Все средне, шикарное обслуживание, но кухня оставляет желать лучшего Телячьи щечки были очень жесткими , в салате были кислые помидоры, айс латте был будто без латте, в супе была переваренная лапша. Улучшить немного кухню и скилы поваров сделало бы ресторан в 10 раз лучше, ибо сам ресторан и официанты 10 из 10, но еда будто из магазина… тупо разогретые полуфабрикат, так еще и не до конца
3
Посмотреть ответ организации
Анна Печегина
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Нашли это место случайно, а теперь оно стало традицией — в каждой поездке в Вырицу заходим именно сюда. Очень атмосферный зал, вкусная еда и приятные цены. Всем рекомендую — уютно, вкусно и по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кибирев
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Пожалуй самое стратегически важное заведение с точки зрения гастрономии в Вырице😎 Пицца с морепродуктами и салат из кабачков- в топе последние несколько лет. Супер селекция пива (много позиций из Бельгии). Всегда охлажденное, что особенно ценно летом:) Есть детское меню. Если проезжаю транзитом через Вырицу, обязательно беру маленький американо с собой.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Черновалова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Прекрасное место. Чисто, опрятно, современно, актуально. Играет легкая музыка. Вкусные соки и минеральная вода из Армении. А вот пицца. Это просто ням-ням. Насколько вкусно, что хотелось облизать тарелку, впервые с детства.
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловна
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Печь довольно популярное кофе в Вырице. Приезжали сюда и на буднях, и в выходные. Отличается сильно, но может разница и в поварах. Выходные больше время ожидания- салат ожидание час. Порции в последний раз были меньше и многие позиции меню отсутствовали, но это известно стало только на кассе. Мясо в чашушули сильно напоминало свинину, но когда сказали об этом официанту, он уверил что это говядина, не убедил. Очень испортился салон с хрустящими баклажанами, 4 зернышка творога и 4 полузеленных помидора черри, разрезанных пополам, дали понять что данный салат мы больше заказывать не будем. Но воспоминания о предыдущем разе, когда все было великолепно, дают вероятность того что мы дадим шанс и еще раз приедем в данное заведение
Посмотреть ответ организации
Юлия Спасская
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Красиво, современно, чисто. Заказ и оплата на кассе - давно такого не видела. Но, видно, это требуется местными реалиями. Пицца круглая, но порезана почему-то квадратами. Возможно, потому что это была Карбонара с желтком посередине. На вкус не очень понравилась. Наггетсы и картошка вкусные. РАФ для своей стоимости совсем никакой. Как вода. Но, моей целью было выгулять и накормить детей. Дети всем довольны , особенно телевизором, показывающим дикую природу!))
1
Анна И.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень нравиться это место, Пицца на тонком хрустящем тесте. Уютный интерьер . Внимательный персонал. Всегда когда приезжаю в Вырицу захожу. Очень жаль что в п.Вырица так мало таких заведений.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Замечательное место. Случайно заглянули туда с мужем год назад и теперь посещаем достаточно регулярно. Уже много чего из меню перепробовали. Не сказать, что оно очень обширное, но то, что есть, это просто "пальчики оближешь". Отдельный восторг - овощи гриль, умеют готовить как надо. Чисто, уютно, хорошее обслуживание, адекватное время ожидания.
Александр Ильганаев
Знаток города 6 уровня
2 января
Крайне разочарованы. Качество блюд заметно испортилось, несмотря на выросшие цены. Обслуживание также оставляет желать лучшего, ждали заказ более часа, но так и не дождались всех позиций в заказе, хотя чек нам вынесли за полный заказ. В целом, теперь не рекомендую. Очень жаль, что так произошло, раньше было достойное место.
3
1
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Очень мне понравилось данное заведение От интерьера до персонала. Кухня тоже, конечно, отменная. ✨ Очень эстетично, спокойно и приятно находится. Советую посетить заведение, если будете в Вырице
Посмотреть ответ организации
Елена Котюх
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ходим сюда третий год, очень нравиться. Люля кебаб, суп пюре с грибами , фисташковый рулет-гастрономический восторг. Красивый интерьер. Внимательные официанты.
Валентина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Обслуживание отвратительное. Чтобы добиться, чтобы куриный бульон для ребенка погрели в микроволновке пришлось 3 раза ходить просить. На это ушло 40 мин. В то же время за столики рядом принесли более сложные блюда (салаты), хотя люди пришли и заказали позже. И полной загрузки кафе при этом не было. Только после ругани бульон с куском курицы наконец то погрели, положили яйцо, макароны и зелень из контейнера. Пришлось суп еще самой нести за столик, поэтому что было некому, смехота и позор. Фото супа прилагается. Хорошо, что оказался съедобный.
Алексей Тютрин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Я не знаю кто там 5 звезд поставил, но по еде на 3 еле еле можно поставить! Ел шашлык, он был подогрет во фритюр и вкус пропал полностью от мяса, кроме того ощущение было что ешь холестерин один! Салат с хрустящим баклажаном , если можно так назвать, баклажан не почищен и не хрустит, заправка и помидоры норм! Шурпа, бульон не плох, говядина положена на кости и маленькие косточки отваливаются, кроме того она не доварена, как и картошка в ней! Картофель по деревенски не вкусный, да даже в вкусно точка лучше, он передержан во фритюр, весь черный! Кому как а мне не зашло данное заведение только по еде, а так все хорошо, чисто, уютно, атмосферно! Но больше туда не нагой!
2
Посмотреть ответ организации
Месье Монтегю
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Не один раз посещал это место. Хорошая кухня, приятная обстановка и... восхитительный грибной суп пюре! Это шедевр! Такого супа я не ел нигде. Это просто великолепно, хоть я и не любитель супов пюре, но это исключение! Конечно странно что заказы делать у барной стойки, но ради супа на это можно закрыть глаза) так же хороший шашлык. Приятно провести время.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Отличное приятное место! Достаточно уютно в заведении, есть светлая тераса, детские стульчики)) меню очень большое, мы заказывали два супа, салат, пиццу и холодный кофе - все очень понравилось, ни единого нарекания) если ещё будем в Вырице, обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Andrey
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Место понравилось. Просто хорошее и всё. Пицца очень вкусная, спокойное место, готовят быстро, в печи :) вкусное мороженое. Я рекомендую, так как альтернатив не сказать чтобы много
Посмотреть ответ организации
Ольга Чибидина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Уютное место! Очень вкусная пицца. Вежливый персонал. Пришли с дочкой в праздничный день, были все места заняты. Оставила свой номер телефона и когда освободился столик мне позвонили. Очень приятно за такое отношение. Пицца реально очень вкусная, из печи. Тесто тоненькое, корочка хрустящая и начинки много. Все свежее и качественное. Благодарю 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Теплова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Большое и разнообразное меню. Всё очень вкусно! Чисто, уютно. Персонал вежливый, всё быстро и чётко. Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Павел Чикунов
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Отличный Ресторан! Находка для посёлка. Управляющему Респект! Так держать и процветания) Божественный харчо и салат из хрустящих баклажан
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеева
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Вкусно готовят, но вот сервис страдает. Посадили за стол, мы ждали пока к нам подойдут, и только спустя минут 10 нам сказали что заказ на кассе. Кофе эспрессо принесли только в конце, хотя все остальные принесли в самом начале. Молочный коктейль детям несли очень долго, как и суп куриный.
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Превосходный ресторан с исключительным качеством! Были здесь впервые и остались под огромным впечатлением! Каждое блюдо — настоящее произведение искусства: невероятно вкусно, свежайшие блюда и идеальная подача. Персонал вежливый, внимательный, обслуживание на высшем уровне. Атмосфера уютная, чувствуешь себя как дома. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольчик Ченина
Дегустатор 4 уровня
9 января
Очень неплохое кафе. Честно, были удивлены.. Заказ приняли оперативно, блюда приносили так же и это всё, в новогодние праздники.В нашей компании были дети, причём достаточно привередливые, они оценили всё на 5! Единственный небольшой минус , отсутствие нескольких позиций. А так, всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Шишонок
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Кухня очень вкусная. Даже просто картошка по-деревенски необычайна. Попали в неловкую ситуацию, когда ожидая уже оплаченный заказ, нас попросили пересесть, потому что этот стол бронируют. Не очень приятно. Причём бронь с 14.00, а времени 12 часов дня. Очень чисто, уютно, стильно
Татьяна Семенова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Заезжали в данное заведение по пути домой, чтобы поесть пиццы. Внутри все приятно сделано , много народу , первое впечатление было приятным. После к сожалению начались одни расстройства, одновременно с нами рядом за столом люди заказали горячее , салаты , манты , мы заказали 2 пиццы. По итогу мы свою ПЕРВУЮ пиццу ждали 30 минут , люди которые заказали одновременно с нами , уже успели поесть все свои блюда. Какого было мое удивление , что ДВЕ заказанные пиццы нам не вынесли одновременно , и следующую пиццу мы ждали еще минут 10 после подачи первой. Ребенок , который хотел именно ту пиццы расстроился. Странная подача , когда две пиццы не выносят за стол одновременно. Спасло только то , что пицца была вкусная. В остальном первое впечатление от заведения испорчено. Будем ли мы заезжать еще по пути , сомневаюсь.
1
2
Елизавета Фёдорова
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Приятный располагающий интерьер, уютно и комфортно. Достаточно быстро готовят, заказ нужно делать у кассира за кассой. Меню разнообразное, вкусный шашлык. Очень понравились напитки. Время приготовления приемлемое.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Ооо) прекрасное место в Вырице, очень вкусно, доступные цены) Обслуживание слабенькое, но впечатление не портит нисколько. Обязательно для посещения) В день рождения разрешают свой тортик 😊
Наталья Антонова
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2025
Единственное приличное место, в радиусе 50 км. Интерьер, кухня, сервис, все на достаточно высоком уровне. Вкусный кофе. Есть безлактозное молоко (не растительное, растительное тоже есть, а именно безлактозное), актуально тем у кого непереносимость лактозы.
1
Посмотреть ответ организации
лена п.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Визуально приятный интерьер .Шашлык был резиновый и не вкусный ,не похоже , что жарен на открытом огне .Хачапури по-аджарски имел горький привкус сыра и подали практически одновременно с шашлыком ,пока одно ешь другое остывает.Морс был комнатной температуры ,а при теплой погоде на улице хотелось прохладного напитка . Удовольствия от еды не получили ,а хотелось вкусненько перекусить.
Алексей Васин
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Очень приятное место! Вкусная пицца из дровяной печи, потрясающий люля, морсики, десерты! Большое количество событий праздновали мы здесь и в следующий раз абсолютно точно сюда же и отправимся. Спасибо большое за атмосферу и еду!
824267 Полякова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Кофе, хачапури,мясо приготовлены с любовью . С детьми малыми предусмотрены стульчики. Дошкольного и школьного возраста раскраски. Есть парковочные места, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6