Поиск
Маршруты

PcIron

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
119
Отзывы
662
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
901 оценка
Оцените это место

662 отзыва

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Не рекомендую,отдал телефон на замену дисплея(one plus),сделали за день,за это 2 звезды +,из минусов перестал работать отпечаток пальца,понятно что ставят самый отвратный дисплей,но зачем то говорят что оригинал😂 берут за это 9к ещё предлагают поехать в официальный сервисный центр в Москву,отколибровать ничего не могут,короче лучше не связываться,конторка та ещё👍
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Уже не раз пользовался услугами этого сервиса, были замечания , но не большие... Очень оперативно все делают , цена оговаривается заранее, не разу еще не было что где то дороже, напротив есть скидки, после диагностики могут предупредить о доп работах. Детали многие в наличии, а то что заказываются очень быстро поступают. Это лучший сервис в котором я был.
1
5
Посмотреть ответ организации
Yura Suhanov
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Сдавал телефон на ремонт после утопления с проблемой зарядки, в итоге поменяли экран, батарейку, заднюю камеру и сделали чистку, но в итоге так проблемы с зарядкой и осталась, еще 2 раза сдавал по гарантии, но так ничего и не сделали со ссылкой на то, что у них все заряжается. Еще по переклейке камеры остались пузыри, на то, чтобы исправить это сослались, что пластик впитал воду, только на момент передачи в ремонт этого не было. Служба качества написала в вацапп спросить как прошел ремонт, ответил, что плохо и проблема не решена, в ответ тишина
7
яна мехтиева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Я обращалась в сервисный центр PSiron по поводу ремонта моего смартфона. Работа была выполнена быстро и качественно, все детали были заменены без проблем. Менеджер проявила профессионализм и внимательность, ответила на все мои вопросы. Очень довольна обслуживанием и рекомендую этот центр для ремонта и покупки телефонов.
2
Посмотреть ответ организации
Gghh Gfhh
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Отдавал телефон заменить стекло дисплея стекло не заменили раскололи матрицу, пришлось менять дисплей полностью ,телефон вернули изогнутый, поначалу не обратил внимания так как были резинки после замене дисплея увидел только дома после снятия резинок, дисплей проклеили не везде так же как и заднюю крышку. Не пользуйтесь услугами этого сервиса
1
мария к.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Сама ремонт не делала, но мой муж менял здесь аккумулятор— и получил кучу проблем: сенсор тупил, зарядку в итоге не держал после замены. Работники некомпетентные, на вопросы четких ответов не получили. Вернули старый аккумулятор— и всё ок. Сами делайте выводы. 1 звезда
1
Дмитрий Александров
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Ранее писал отзыв, но почему-то его найти не смог. Обращался к ребятам несколько раз за последние полгода. Починили мне наушники, почистили разьемы 2-х телефонов. Плюс неделей ранее сдавал свои еще одни наушники на замену аккумуляторов, заменили в течение недели + нашли запчасти сами. Благодарю! Рекомендую ребят, Профи своего дела!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Харитонова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отличный сервис и надежная компания,всегда вопросы решаются оперативно,покупали уже несколько телефонов для семьи и работы,а сегодня сам руководитель Дмитрий помог мне переустановить приложения,сделал удобный интерфейс,проконсультировал меня по многим насущным вопросам!Компании процветания и дальнейшего развития!❤️❤️❤️❤️
1
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Лучший сервис! Менеджеры вежливые, всё доступно объясняют, подстраиваются под ситуацию индивидуально. Сдали свои старые телефоны и получили хорошую скидку на новые. Однозначно рекомендую, ребята знают своё дело 👍🔥
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Возникла проблемка с динамиком в моем IPhone , принёс аппарат в этот разрекламированный чудо сервис . Администратор объявила , что ремонт с заменой самого динамика , будет стоить 4000 руб. После ремонта , вдруг ценник вырос до 7000 руб. . Потом ещё пришлось торговаться , сошлись на 5000 р. Никаких чеков не выдали . Никому не советую обращаться в этот сервис.
7
FatFit
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Приобрела зарядное устройство на айфон,айфон стал глючить и нагреваться при зарядке.Перестаю заряжать-телефон работает замечательно. Вставляю во второй телефон-та же история.Первый раз сталкиваюсь с тем,что телефон перестает реагировать из-за зарядного устройства.Даже за 400 рублей из перехода с зарядками такой проблемы не возникало;) Вопрос к владельцу магазина-без коробки и чека возврат зарядки возможен?))
7
Алла К
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Отремонтировали ноут за 8000 рублей (просто поменяли диск), хотя я несколько раз сказала менеджеру, что дело не в диске, но другие версии, судя по всему, даже проверять не стали). Дали гарантию 2 недели. И через 16 дней ноут опять сдох - с той же проблемой. Удивительно, как совпало со сроком гарантии. Сижу теперь с двумя дисками и без ноута.
2
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
И вновь я обратилась к дяде Диме и вновь я счастливый обладатель новенького яблочного девайса 😌 все быстро, оперативно, мой желаемый телефончик оказался в наличии и уже спустя пару часов он был у меня по самой приятной цене, новенький, красивый. Спасибо вам большое! За техникой только к вам!
1
3
Посмотреть ответ организации
digriz
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Обратился в данный сервис с просьбой заменить аккумулятор смартфона. Все сделали быстро и оперативно. Согласно озвученным срокам. В наличии на мой редкий аппарат аккумулятора не оказалось, сразу уведомили, что ждать его 1-2 дня. На второй день пришло смс с уведомлением, что запчасть поступила, пригласили уже непосредственно на установку. Обещали управиться за 2-3 часа, на это время предложили телефон на временную замену абсолютно бесплатно. Выполненной работой доволен. Все отлично! Сервис рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Огромное спасибо PcIron: три раза спасали макбук, который случайно заливали кофе и водой. Всегда приятные девушки администраторы, подскажут-помогут-ответят. Удобное смс оповещение. Разбитые стекла айфонов чинили много раз, все быстро, четко и по цене - можно выбрать. Да и телефоны покупаем только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
by netaly
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Благодарю команду сервиса, за оперативную работу! Покупала новый телефон, ребята постоянно были на связи, ответили на все мои вопросы и все быстро привезли. Отдельное спасибо менеджеру Елене!))) Бережно помогла мне перенести все мои данные и все подробно объяснила. Спасибо, что в нашем городе есть такой сервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Akashi Street
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
В данный сервис обращаюсь не первый раз,чернил как телефоны так и ноутбук и все работает до сих пор замечательно,делают все быстро и качественно,цену ремонта всегда обговаривали сразу и ничего не менялось,Спасибо сотрудникам данного сервиса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Синцерова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Это лучший в Сергиевом Посаде сервисный центр. Он удобно расположен в самом центре города, имеет рядом парковку для автомобилей. Главное его преимущество перед другими сервисными центрами заключается в том, что здесь работает одновременно несколько высококвалифицированных мастеров, поэтому обслуживают очень быстро и качественно.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткачева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Заказывала уже не в первый раз новые смартфоны в данном сервис-центре.Всегда быстрая доставка, отличные цены, гарантия на все работы и услуги!Пользуюсь постоянно, всегда довольна. Есть система скидок для постоянных клиентов. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чечетова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Абсолютно отвратительное решение вопросов вместо предложения решения вопроса по технике девушка администратор( блондинка с короткими волосами) даже не удосужилась позвать мастера и на любой мой вопрос отвечала у вас старый ноутбук что вы хотите. Если вы таким образом попытаетесь впарить покупку новой техники в своем салоне, то это странное взаимодействие с клиентом помимо этого я задала ни один вопрос по поводу перенесения данных , которые девушкой были проигнорированы и она как робот твердила он старый и ни одного предложения о том что можно сделать кроме того что оставить на 3 дня и ВОЗМОЖНО, что мастер его посмотрит, альтернатив решения от нее не поступило! Я приехала из Москвы именно в этот салон, потому что ранее обращалась с таким же возрастным маком и мне решили абсолютно все вопросы , без какого либо намека, что у меня плохая техника Если ваш администратор знает только как работает и как починить новую технику, то нужно менять администратора или переквалифицировать вашу организацию в магазин И после того как она меня очередной раз перебила и сказала «у вас старый ноутбук», то конечно же терпение лопнуло, от обиды за потраченное время на дорогу и время , которое потратила ваша сотрудница Спасибо, но больше к вам точно нет желания возвращаться
2
1
Инкогнито 3396
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
В сентябре приобретала стайлер, покупкой очень довольна. Решила обновить айфон, сдала свой в трейдин, оценили очень высоко, за полтора часа перенесли все данные в новый тел и еще бесплатно установили приложение 2-х банков, в качестве комплимента. Сегодня почистили мужу динамик на айфоне и на наушниках. Все качественно и быстро. Лучший сервис!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Отличные цены компетентные сотрудники. Про консультировали , оформились остался очень доволен. Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Калинин
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Всё устроило. Быстро, чётко, оперативно и за вменяемые деньги. Давно знаю эту мастерскую. Ремонтировать приходилось телефоны всей семьи (экраны) и ноутбук. Мастерам респект, девчатам на приёмке спасибо за иформативность.
3
Посмотреть ответ организации
ЕДДС-112
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень хороший сервисный центр. Обращалась впервые по ремонту планшета.Работа выполнена качественно,в срок.Понравилось все от приема до сдачи.Команда отличная,всем спасибо.И отлично то, что рядом парковка.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Утром мой телефон "умер", не реагировал даже на зарядку(( Приехала в PCIron по совету друзей. Все было на высшем уровне! Моментальная диагностика, ремонт за 1 час, адекватные цены и качественное обслуживание! Спасибо,что вернули к жизни мой телефон👏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна Керхер
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Дочка утопила телефон. Приехала в центр. Всё быстро оформили. Рассказали что позвонят в течении суток и позвонили. Уточнили детали после диагностики и цену услуг. К вечеру телефон был готов. Быстрое и качественное обслуживание. Ранее не обращались, но слышала много положительных отзывов именно об этом месте. Рекомендую. ❤️👌
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 9 уровня
19 мая
Необходима работа с персоналом: некачетвенные консультации по ремонту, незнание спектора предлагаемых услуг. Одной фразой: работа сервиса на количество, а про качетсво давно забыли.
григорий гавриш
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Консультанты вежливые и компетентные. Они готовы подробно рассказать обо всех характеристиках товара, помочь выбрать подходящий вариант и ответить на любые вопросы покупателя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Это просто ужас ,а не сервис,обращалась по поводу ремонта телефона,в результате прождала неделю,сама начала звонить,администратор Елена сказала перезвонит как узнает,так и не перезвонила в последствии,звонила сама,сказали что не сделали,зачем тогда столько времени было держать?!Раз вы не можете починить!Потрачено время и нервы,никому не советую данный сервис!Еще и телефон не возвращают!Администратор Елена не верную дает информацию,сказала приезжать забирать телефон,приехала потратила время и деньги,а телефон еще в Москве оказывается!Зачем вы вводите клиентов в заблуждение!
7
1
Катерина Запольская
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Очень довольна. Сразу по телефону дали всю информацию: стоимость аккумулятора и его замена. Быстро привезли. Поменяли быстрее, чем обещали. Доброжелательно общались и по телефону, и в сервис-центре.
2
2
Посмотреть ответ организации
Белякова В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Не первый раз обратилась в этот центр,экран оказался в наличии что меня очень порадовало,девушки очень вежливые ,и мастера оперативно сделали телефон ,за что большое спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Неквалифицированный персонал. Не может ответить по существу, почему после замены батареи телефон подвисает. Сборище дилетантов.
1
Василий К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Кратко: приняли заказ, держали 2 дня, вернули, взяли оплату за работу, абсолютно ничего не сделали. Видимо оплата за хранение.
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Обращался этой весной по поводу замены аккумулятора на 11. Все понравилось - оперативность, вежливые девушки на ресепшене, качество обратной сборки аппарата. В общем - молодцы!!! Рекомендую этот сервис!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Дементьева
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Проверенный магазин 👍🏻техника оригинал, гарантия есть, все работает исправно, за Apple техникой только в PcIron, цены приемлемые 🔥 всем рекомендую 💯
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Отличный сервис!Рекомендую.Сделали ремонт телефона быстро и качественно. Данные сохранены полностью ,за что отдельная благодарность. Оперативный ответ в соц.сети и консультация . Спасибо большое 👌
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Очень хороший сервисный центр. Постоянно пользуюсь его услугами и всем советую! Все мастера профессионалы. В самом сервисном центре огромный выбор аксессуаров и техники. Как новой так и б.у.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Ремонт выполнен, неисправности устранены, но появились новые, признаков которых ранее не было. До этого так же обращался с ремонтом часов, работы выполнили, но хватило не на долго. Вообщем как экстренная мера- данная организация вполне выполняет свои обязательства перед заказчиком. Обращаться ,скорее, не советую. На диалог идут, но регулярный ремонт и диагностика в планы не входили.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Долго думала, писать отзыв или нет. Все очень налажено так, что сначала не придерешься ни к чему. Сдавала в ремонт телефон, iphone 10, не работал динамик, и было разбито заднее стекло, отремонтировали все ок, работает, но звук какой то странный стал, видимо динамики китайские, думаю ладно, пусть хотя бы так работает. Потом обнаружила что корпус тоже отличается от оригинального, уже не тот корпус что был, сильное отличие, решетки где нижние динамики - не были, причем за ремонт брали не маленькие деньги. Понятное дело что такой телефон уже даже и не продашь. Но они мне предложили выкупить его в два раза дешевле рыночной стоимости. Ребят вы че.... вообще то если что вы только что его отремонтировали и сделали из него "конфетку". Понятное дело что их дело предложить, а мое дело принимать эти условия или нет. Вывод такой: отремонтировали "так", что бы потом его выкупить по очень низкой цене. Молодцы ребята.
9
2
Посмотреть ответ организации
игорь вишневский
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
07.06.2022 обратился в сервисный центр Pc Iron заменить дисплей для Huawei Honor 10i. Сотрудники сервиса все подробно объяснили и предложили оригинальное стекло. Ребята все сделали оперативно и качественно! А самое главное, сделали приятную скидку, за что им огромное спасибо! Впредь буду обращаться только к ним! Рекомендую данный сервисный центр, обращайтесь, не пожалеете!
2
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Сервис на высшем уровне! Девушки на одной волне с клиентом, что немало важно. Все подскажут подробно объяснят. Брала новенький айфон, довольна на 10/10. Сама пришла по рекомендации знакомой, которая не один телефон там купила) Уже в планах вернуться туда снова за новой покупочкой)
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Всегда все на высоте. Девчонки отвечают на все вопросы, всегда вежливые. Качество ремонта на высоте. Если бракованные запчасти попадаются, без вопросов меняют. Покупаю у них всегда комплектующие к телефонам и ремонтирую все технику только у них.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
все очень понравилось. Девочки показали, как выглядят 13,14 и 15 разные айфоны, рассказали в чем разница и какой лучше Помогли выбрать, оформить рассрочку и все объяснили Очень приятные, хороший сервис👏🏼 Скоро за ещё одним придем
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8706
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Пришел в сервис поменять экран на айфоне, в итоге ушел с другим телефоном) большой выбор б/у техники по приемлемым ценам! Молодцы, продолжайте в таком же духе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нистор
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Купила 17 про по очень выгодной цене!Замечательные девочки работают,очень отзывчивые!Спасибо огромное !Обращусь еще и всем буду советовать,жаль не знала ранее про этот магазин и переплачивала )
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Благодарю данный сервис за проделанную работу! Упал телефон в воду!сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок! Ранее обращался уже сюда с ноутбуком.буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5613
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Все очень понравилось, хороший сервис, вежливые сотрудники, телефон починили, ребенок доволен,спасибо. Был разбит дисплей, думаои тел не подлежит ремонту, все оказалось не так ужасно, спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Даня С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Менял экран на айфоне 14. Сделали быстро и качественно. Лучшее место в посаде
Посмотреть ответ организации
А
Аня Безфамильная
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Всегда приобретаю технику и ремонтирую только у них. Быстро, качественно и не дорого. Постоянным клиентам делают скидки, сотрудники всегда вежливы и отвечают на все вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
17.10.2022 приобрела айфон. Так как зарядного устройства в комплекте нет (есть только шнур), решила докупить ОРИГИНАЛЬНУЮ «кубышку» на месте. Заплатила за нее 2.500₽. Вчера, 14.09.2023, она у меня сгорела и чуть не устроила пожар. Я нашла чек, подумала, что возможно будет обменять по гарантии (точно не знала, надеялась, что гарантия год-техника же все-таки). Написала в соцсети в диалог pc iron, на что мне ответили, что гарантия на зарядное устройство ВНИМАНИЕ 14 дней🤣 Дело, конечно, ваше и решать вам, покупать или не покупать, но две недели гарантийный срок на технику..как-то несерьезно, не находите?
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6