Поиск
Маршруты

Павлин

Обзор
Фото
7
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,1
315 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Андрей Б.
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2025
Посещали в четверг вечером. Народу было...не было никого больше, кроме нас. Салат Цезарь был, а вот вторых блюд оказалось на выбор два, правда выбрав пюре, сказали, что есть ещё и котлеты - надо отдать должное, что все было вкусное. В целом посещением остался скорее доволен. Из минусов ещё то, что нет оплаты по карте (настаивали оплатить наличными или переводом), терминал для оплаты держат видать для особого случая - это не радует.
1
Яна Е.
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Замечательное кафе с восточной и европейской кухней. Порции большие. Обслуживание доброжелательное. Все блюда,которые пробовали не нашли нареканий, будь то суп, плов долма, всё вкусно.
1
Александр Ростовцев
Знаток города 27 уровня
11 марта 2025
Ценник в 2 раза, а на гарниры в три раза выше чем в других местах. Когда заходили на нас наругались, что прошли по помытому полу. Но мы летать не умеем, поэтому утопали от туда. Никому не советую данное заведение. Да и по отсутствующим клиентам, видно что там так себе.
3
ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВ
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Кафе чистое , аккуратное. Еда вкусная.Цены приемлемые. Оплата наличкой или переводом
3
1
А
алексей стан
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Молодцы,кухня вкусно и недорого,уютно, вечером музыка,танцы,шест и девочки могут быть,с официантом можно договориться и со своим горячительным...рекомендую!)
1
1
КаРаМеЛиЙ
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Замечательное кафе, очень вкусная сборная соляночка. Очень уютная атмосфера, как в ресторане. Жаль шашлыков не попробывали так-как торопились. Открывается только поздновато.
1
1
Андрей Вдовин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошее кафе, отличный автосервис сделали быстро и не дорого, запчасти сам менеджер заказал. Григорию мастеру отдельный привет с Хабаровска!
3
3
Роман Усков
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Ждали больше часа! Прежде чем заказать попробуйте морс и всё поймёте,не рекомендую!
3
1
Наталья Захарова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Можно заехать, перекусить по дороге. Были в этом кафе несколько раз. Не понравилось, что хозяева курят прямо в зале, правда, когда попросила не курить, вышли на улицу, но, с таким выражением лица, что... Блюда, которые заказывали, вкусные. Здесь же, в здании - гостиница, рядом автосервис, шиномонтаж. в 2023 г сменился хозяин, может, и сервис изменится в лучшую сторону))
3
2
Юлия Бохан
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Были 15.05.2024. Всё красивое, персонал приветливый, номер хороший, телевизор, душ, туалет в номере и совснм не дорого 2,5 тыс. за ночь. НО, есть одно большое НО матрас в номере 5 пружины вылезли....не комфортно было спать.
4
1
vitaliy_korneevich
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Переночевать можно. Номера потрепаные. Вода с отвратительным запахом даже умываться не захотелось. Очень высокая лестница на 2й этаж.
3
1
Виктор Иванович
Знаток города 17 уровня
2 марта 2023
Ну что сказать?! Один раз в год заезжаем, получается, потому что поздно приезжаем, а номера всегда есть. Да , минусы есть. Это вечно плохо установленные унитазы в некоторых номерах. Телевизоры очень высоко висят не удобно смотреть сидя. Полотенца такие жесткие , как наждак . А обстановка как была все года так и есть.
1
1
Евгения Борисовна
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Год назад было неплохое заведение, в связи с пандемией стало очень популярным, так как работает до 6 утра. Но, щимой вход стоил 350 руб.. Обслуживание - принесли и забыли.. Музыка не плозая, кухня вполне сьедобная, есть карооке (спеть 200 руб) считаю дорого... Да, и самое главное - заведение полно не русских..
4
1
Вячеслав Денисов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
ночевал в этом отеле, уже второй раз. разница заметная . туалетная бумага отсутствует, генетически приборы тоже . не стало халатов. окно было в номере открыто на улице 9 г отопления Эл обогреватель нагревал 30 минут . Ставлю 5 звёзд за прошлый раз в этот 2 звёзды . в кафе не кушал , почему то оно всегда закрыто . графика работы нет.
2
1
Пионер
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Заказ принимала хозяйка. Очень приветливая. Позвала диджея к тому тому времени как мы и просили. Отличная кухня и отмосфера))) Всем советую)
3
1
Abuzarov Vasil
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Отличная гостиница и заведение питания. Ночевали и кушали ужин и завтрак. В номере было всё что необходимо для путешественников.
2
3
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Ужасные кровати из матраса торчат пружины, жуткий запах канализации из санузла. В номере грязно и не опрятно. Мебель требует ремонта (отвалилась кромка итп )
1
1
Алена Лобанова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отличное обслуживание, чистая постель, полотенца, есть халаты, все, что нужно для транзитного пассажира.
3
Maksim181083
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Кормят вкусно, но дорого. Куски хлеба режут большие, много не берите.
Л
Лево Томи
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Ужасно , заказали водку там плавали тараканы , официанты грубые , кухня ужасная все старое , шашлыки разогретые а не приготовленные , больше в эту забегаловку не вернемся ..
3
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Замечательное кафе была у сестры на день рождения замечательное атмосфера официантки молодцы .Вкусно готовят .
3
1
Эльдар Байгильдин
Знаток города 21 уровня
28 марта 2024
Не рекомендую. Накормили протухшей едой. Перекипятили, в надежде поправить . На 5 дней выпал из активной жизни.
1
Костя_У
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Ночевали в начале июня. Тихо, чисто, уютно. Переночевать в долгой дороге очень даже хорошо: чайник, телевизор, душ, туалет в номере, кровати удобные. А что ещё надо для ночёвки?
3
Шах Г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличное заведение ,вкусная еда ,и приятный персонал
2
2
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Хорошая гостиница, пока машина в ремонте можно хорошо отдохнуть. Есть душ и туалет в каждом номере. Чайник, телевизор. Полотенца и постельное свежее
2
2
Михаил Ростовцев
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Снимал номер, вполне уютно, но шумно, слышно как ходят в фое, завтрак не предоставили кафе утром было закрыто.
2
1
И
Инкогнито 9844
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Вкусное меню, отличная обстановка, музыка по душе, персонал то какой вай вай
3
О
Ольга Хомякова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Уютное кафе. Персонал хороший, время ожидания блюд минут 10. Еда вкусная.
1
2
Максим Коломеец
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Крайне отвратное место, были проездом, поселили на крышу, санузел весь раздолбаный, загаженный ужас😱 ещё и денег слупили 4 рубля 😡👎👎👎
3
дмитрий запеканов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
У меня просто нет слов, не знаю как без мата описать все то что там есть, кроме как отвратительно и мерзко !!!! Черт дернул заехать после работы туда, с виду прилично кафе да кафе, но сервис кухня персонал будто у них основной контингент местное быдло, которым вобще на плевать что есть лишь бы по тусить по бухать и по орать, не представляю как уважающий себя человек вобще может посещать подобные заведения, тем более далеко не дешевое, Вывод подобнын места надо закрывать либо реорганизовывать под более благоприятное заведение, ОТСТОЙ!!!
3
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Заехали в кафе с детьми. Мало того, что еда невкусная -картошка не соленая, в котлетах переборщили приправу, яишницу подали пригоревшую, так ещё и в котлете сын нашел таракана!!!
1
3
денис
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Кухня не фонтан интерьер нужно помыть от пыли свет ноль желание возвращаться тоже ноль 2звезды за парковку и то что недалеко от автосервиса
1
2
Ксю
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Еда отменная, порции огромные, сотрудники очень приятные.
3
1
Слава Тельных
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Кормят хорошо. Но обслуживание надо подтянуть. У официантки руки как у моториста который только что мотор дизельный разобрал.
3
Инкогнито 6060
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Заказали долму, салаты, кофе. Всё понравилось. Спасибо. Молодцы.
2
Маша владимировна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Персонал настроен чтобы вытянуть денежные средства из клиентов. Атмосфера дишовава кабачка. Два раза был и оба раза еда была подпорчена. Напитки палёные. Я туда больше не ногой.
3
1
Андрей Дайнец
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Заехали вчера с друзьями обстановка приличная , кухня отличная в общем всё хорошо, сегодня сходим позавтракаем👍👍👍
1
3
СтройсвойДом
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
отвратительно приготовили лагман . спагетти в место лапши и слипшиеся типа администратор девочка говорит что этот кабак ресторан. отстой
2
2
Андрей Шершнев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Темно . все красное как в замкен Дракулы кухня сытно но не вкусно
3
1
Андрей Пянковский
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Заехал пообедать, но ожидание заняло очень много времени!
1
Марк Гусев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Ни графика работы ничего нет. Закрыто без объяснения на входе
3
1
Денис
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Приехал. В 7 часов утра. Дверь с обратной стороны подперта стулом. Подождал минут 15, уехал. Номера, указаннве в интернете не берут трубку. Хорошо не поел в общем
3
1
Алексей Петров
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Ну, што,.... Ехали мимо и... Правильно!ужасная кухня, непонятные вечно сменяющиеся официанты, испорченные продукты.. Внутри ощущение вечного забытого вокзала.. Сдача в субаренду давно б отбила владельцу его хронические убытки.. МЕСТО ИДЕАЛЬНОЕ!
3
3
Слава Хоряков
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Приветливый администратор. Чистота в номерах. Приемлемые цены
3
Анатолий О.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Чисто, есть стоянка
3
2
o.zeinalov
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Собираемся с друзьями,раньше каждую пятницу было ,сейчас очень редко,кухня отличная,на любой вкус
4
1
Роман Б
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Вкусный шашлык но долго готовят
1
2
Умида Аширметова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Очень вкусно по дамашнему выбор большой.асобино манты шурпа незабываемый вкус.а салаты как вкусно пальчики оближешь
3
2
Anna Anna
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Отвратительный шашлык, деньги на ветер. И очень долго.
1
2
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2020
Еда вкусная,работники кафе вежливые все понравилось ,цены не дорогие
5
1
  1. 1
  2. 2