Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Выставочные центры

Павильон № 18 Выставочно-торговый центр Республики Беларусь

Рейтинг 4,5
5205 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 760-37-37
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 18 • павильон 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Выставочный центр Павильон № 18 Выставочно-торговый центр Республики Беларусь, Москва, фото
Еще 626
Обзор
Фото
636
Отзывы
1777
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 18павильон 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 760-37-37
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Места досуга в районе ВДНХ, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Архитектурные достопримечательности района Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Выставки и музеи в районе Останкинский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Исторические места района Останкинский: музеи и выставочные центры Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ВДНХ
1,64 км
2
ВДНХБотанический садБотанический сад
Хованский вход
243 м
4
Хованский входХованская улицаТехноградМосквариумКиностудия имени Горького
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Робостанция
Рейтинг 4,9
Умный город
Рейтинг 5,0
Дом бабочек
Рейтинг 4,3
Музей Гарри Поттера
Рейтинг 5,0
Симфония самоцветов
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
5205 оценок
Оцените это место

1777 отзывов

По умолчанию
Наталья Латышева
Знаток города 29 уровня
3 апреля
Павильон  «Республика Беларусь» на ВДНХ совмещает культурно-выставочное пространство и торговый центр. Огромный выбор товаров белорусских производителей: сыр, колбасы, кондитерские изделия, бакалея, одежда, обувь, сумки, косметика, фарфор, трикотаж и нижнее бельё. Напоминает универмаг уездного города. Цены приемлемые. Покупателей достаточно. Прекрасен сам павильон после реставрации: красивый фасад с колоннадой и скульптурами.
Ирина Батищева
Знаток города 26 уровня
19 мая
Что вас тут ждёт? Давайте честно! Это, скорее, не просто павильон, а уютная торгово-выставочная зона. Сюда стоит заглянуть, чтобы пошопиться. Выбор тут интересный: можно найти магазин с классной льняной одеждой, присмотреть кожаную сумку или полюбоваться посудой. Здесь есть изделия Добрушского фарфорового завода, которого называют белорусским Villeroy. Лично я зависла в отделе с текстилем. Вот где я реально оторвалась! Полотенца, постельное бельё, скатерти — всё очень качественное. Я прикупила себе отличные варианты. И, конечно, какой же визит без сладостей! Тут продаются знаменитые белорусские конфеты. Кто знает — тот поймёт: это очень вкусно. Ещё меня заинтересовал большой интерактивный экран. На нём можно не только почитать, но и посмотреть видео о санаториях Беларуси. Я уже даже присмотрела пару вариантов для будущего отдыха. А народ тем временем дружной толпой валил в кафе «Бульбяная». В хорошую погоду там можно найти свободный столик на улице с отличным видом на фонтан «Каменный цветок». Честно говоря, я к драникам равнодушна, поэтому эта часть павильона осталась мной не охваченной. Но атмосфера там, судя по всему, отличная.
Вадим Н.
Знаток города 28 уровня
5 апреля
Когда приезжаем погулять с семьёй на ВДНХ, в 100% случаев посещаем это место. Сейчас поясню почему. Во первых, это очень красиво! Вероятно я не смогу это описать, но вы посмотрите на фото. Каждая из колонн украшена потрясающей мозаикой! Потрясающе. Справа от входа кафе. Слева магазин мясо-молочнной продукции: сыры, колбасы, копченое мясо и т.д. и т.п. И я настоятельно рекомендую вам его посетить! Огромный ассортимент продуктов из РБ, если вы пробовали или ещё лучше были в гостях в этой нашей братской стране, вы понимаете о чём я говорю - качественные и очень вкусные продукты! Всегда уходим из этого магазина с полными пакетами продуктов. Можно даже это назвать гастро-туром) Правда настоятельно рекомендую. Внутри красиво, насколько магазинов вещей и магазин сладостей. От сюда конечно мы с семьёй уносим пакет продуктов. Вкусно, натурально и качественно. Иногда мы специально приезжаем с семьёй на ВДНХ, только для того, чтобы посетить эти магазины продуктов и это чистая правда. С обратной стороны павильона расположены 2 гиганта из мира техники: карьерный самосвал Белаз и напротив его огромное колесо, как место для фото и комбайн. Особенно если вы будете стоять детьми, им будет очень интересно! Однозначно рекомендую посетить этот павильон нашей бывшей республики и ныне самой близкой страны!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных