Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Турагентства

Павегатур

Рейтинг 4,1
42 оценки
Больше не работает
+7 (812) 579-57-96
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Пестеля, 23 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Павегатур, Санкт‑Петербург, фото
Турагентство Павегатур, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Пестеля, 23этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 579-57-96
Показать телефон
www.pavega.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
860 м
2
ЧернышевскаяМаяковскаяГостиный двор
Улица Пестеля
64 м
4
Улица ПестеляМоховая улицаКирочная улицаУлица НекрасоваУлица Некрасова, 1
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Страхование
Трансфер
Горящие туры
Туры:экологические, экзотические, туры на охоту и рыбалку, студенческие туры, детские, автомобильные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, пляжные, школьные, отдых на яхтах, развлекательные, корпоративный отдых
Страна:Португалия, Польша, ОАЭ, Норвегия, Нидерланды, Мальта, Куба, Ирландия, Болгария, Бельгия, Египет, Турция, Россия, Соединенное Королевство, Индия, Греция, Италия, США, Таиланд, Финляндия, Исландия, Испания, Кипр
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анекс
Рейтинг 4,7
Anex
Рейтинг 5,0
Астарта групп
Рейтинг 4,6
БОН Вояж
Рейтинг 4,2
Дядюшка Ник
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Р
Роман М.
Знаток города 2 уровня
21 января 2016
Ездили с мамой в Порвоо на 1 день. Гид Эля и водитель Вячеслав. Вячеслав вел очень аккуратно, одно удовольствие от поездки! Выехали вовремя, на обратном пути тоже без задержек. В Порвоо была пешеходная экскурсия - было интересно, узнала новую информацию о Финляндии. В автобусе по дороге к Порвоо Эля тоже рассказывала много интересных фактов о Суоми. Было очень приятно и интересно ее слушать! Обращусь еще не один раз в Павегу тур! Большое спасибо, за экскурсию!
2
1
Рафаэль Давлитшин
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Записались с супругой в тур "Финляндия на 2 часа" на 24.11.2019. В назначенное время к метро "чёрная речка" подъехал автобус и гид поставил нас перед фактом, что мы едем в Иматру, хотя на сайте компании чётко описан маршрут через КПП "Брусничное" и посещение определённых магазинов. В срочном порядке пришлось искать другой автобус с нужным маршрутом. На следующий день, 25 ноября, позвонили диспетчеру и он пояснил нам, что автобус сломался и туристов решили отправить в Иматру, хотя нам туда не надо.
1
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2014
Павегатур - очень не организованная компания. Программа туров, заявленная на сайте, не соблюдается, вернее, просто не выполняется. Впечатление, что гиды весьма не подготовленные, поэтому игнорируют большинство мест посещения, включенных в программу тура. В результате туристы вынуждены самостоятельно бродить в незнакомом месте вслепую. Сплошной негатив и уже неоднократно. Пример очередной - Савонлинна 04.01.2014. Жаль, что нет вкладки "отзывы" на их официальном сайте.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных