Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Pasta

Рейтинг 4,4
807 оценок
Больше не работает
+7 (991) 024-24-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 86 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Pasta, Санкт‑Петербург, фото
Еще 359
Обзор
Новости
5
Фото
369
Отзывы
481
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 86этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (991) 024-24-17
Показать телефон
pasta-bolshoj-prospekt-petrogradskoj-storony.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Петроградская
244 м
2
ПетроградскаяГорьковскаяЧкаловская
Ординарная улица / Большой проспект П.С.
52 м
3
Ординарная улица / Большой проспект П.С.Станция метро ПетроградскаяБольшой проспект П.С. / Улица ЛенинаУлица Льва Толстого
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Счастье
Рейтинг 4,7
PioNero
Рейтинг 4,9
Арден
Рейтинг 4,9
Дамаск
Рейтинг 4,4
Тапас&бар
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
807 оценок
Оцените это место

481 отзыв

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
За последнюю неделю побывала тут уже два раза, и уже с первого мне очень понравился этот ресторанчик. Очень уютный, приятная обстановка, вежливые официанты, безумно вкусная еда, пробовала уже пасту с курицей и грибами, гренки, равиоли с лососем, капрезе и всё очень понравилось. Картофельные шарики рекомендую тоже ,они бомбические!! Буду приходить сюда ещё ни один раз, спасибо за классное местечко))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Первое впечатление не очень. Интерьер посредственный, особенно, если сравнивать с конкурентами. Старомодно. Пошарпанные стены, уборная оставляет желать лучшего. В этом плане много вопросов. Что касается еды? Мы были очень голодные, поэтому заказали разнообразные блюда. Ожидание было недолгим. Сначала принесли напитки, все вкусно, лимонады не приторно сладкие! После вынесли еду, все очень вкусно!! Ризотто, паста, огромные порции салатов. В блюде с креветками, действительно много наполнителя! Вообщем еда порадовала! Десерты тоже на высшем уровне, интересный десерт - канноли. Поэтому это место выигрывает своей едой, хотя хочется, чтобы интерьер был на высшем уровне. Неудобно, что меню без картинок блюд. Большие столы, удобно для посиделок большой компанией. Классная акция, что при заказе от 6000 дарят бутылку вина!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Толмачёв
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Вначале моя супруга до нашей свадьбы показала это место пару лет назад, а вчера наконец-то отметили свадьбу в этом же ресторане) Благодарим Анну за организацию нашего семейного мероприятия и официантау Анастасию за хорошее обслуживание) Отдельно хотелось отметить, что ризотто и паста отменные! При заказе пасту, также можно выбрать один из типов пасты (к сожалению не запомнил, но было вкусно)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных