Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
23
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Андрей
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Хорошее место для обеда с видом на море. Пришли второй раз из-за харчо, здесь оно отличное, сравнивал с другими кафе и ресторанами. Обслуживание вежливое, быстрое.
1
П
Павел Корнеев
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Если хотите потанцевать и вкусно покушать, то вам точно надо идти сюда. Были там 4 дня назад и очень довольны)) Отличная кухня! Прекрасная программа! Живая музыка с отличным репертуаром, зажигательные танцы от танцевального коллектива и гостей)) Кафе (Апра)в сердце❤️
Кирилл Обухов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Отличное место, что бы просто посидеть и хорошо отдохнуть около моря с вкусной едой) Персонал хороший, обслуживание быстрое, еда прекрасна, соответствует местному колориту)
1
Никита Кованцов
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2024
Хорошее кафе, вкусные блюда, прекрасная живая музыка (ради неё и приходили туда не раз), цены адекватные, в целом как и везде, вид на море прекрасный, интерьер обычный
1
аня
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Еда 10/10,вид на море 10/10,обслуживание 9/10,персонал доброжелателен,музыка с 19:00 до 00:00 огонь !!!! Время ожидания 15-20 минут
Антон Ложкин
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Огонь заведение. Вкуснейшее мясо и люляшки. А овощи гриль отвал башки.Спасибо девочки за вашу работу
1
Альберт Ханов
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Ну скажу честно , понравилось , для этого уровня на четыре . Цены на однквате , забыл на барной стойке телефон , на следующий день пришёл , вернули без проблем , телефон среднего класса)) . так как с живой музыкой на берегу почти нет , пришлось довольствоваться и этим , за что спасибо ! В в принципе посидеть и понуевать можно , если перд этим делом накотить )
makima
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
Решили зайти сюда, так как место находилось рядом с отелем и была веранда с видом на море. Меню стандартное, есть комплексный обед. Выносят блюда.. Тарелки побитые, со сколами, приборы принесли грязные, в не менее грязных пластиковых корзиночках. Казалось бы, как можно испортить Цезарь - можно: горькие листья, мокрые, видимо только что из-под крана, рваные куски курицы, какой-то дешевый сыр, натертый на шматок майонеза. И все это добро за 400₽. Картошка не соленая, котлета жирная, масло буквально течет из нее. Суп принесли чуть ли не остывшим. И вдобавок ко всему в чек уже включено обслуживание 10%, видимо поэтому официантки считают, что могут разговаривать с гостями как хотят. Испорченный ужин.
4
1
Руслан Захватов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Довольно громко играет музыка, сложно разговаривать. Брали шашлык, грибы - всё пресное, маринадом даже не пахнет. Круглый хачапур - вкусный.
2
Evg shu
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Нынешнее название Апра… Сужу по невысокому уровню заведения. Это обычное кафе на пляже, с соответствующими демократичными ценами, далеко не рэсторан. В кафе весело по вечерам, обойдя всё побережье, зажигательных танцев как здесь больше нигде не наблюдали. Кухней остались довольны. Вежливые и отзывчивые официанты и похоже самый голосистый диджей с побережья. Приятный бонус - вайфай без пароля и доступен на пляже близ кафе. Не раз ходили в это кафе, танцевали до упаду. Спасибо за уют персоналу! Звезду снимаю за туалет
4
Ольга Александрова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень вкусная еда, много посетили кафе, но здесь, правда очень вкусно, салаты огонь, горшочек с языком отличный. Рекомендую.
2
1
Андрей Поляков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Отвратительно, хуже чем в последней столовой . Еда невкусная. Как мы ещё не отравились. Наверное чача спасла 😉. Чахохбили в горшочке это нарваная на куски куриная грудка и немного овощей. В салате много майонеза. Поварам не мешало бы пройти стажировку у местной хозяйки. Берут 10 процентов за обслуживание, хотя даже меню не принесли, пришлось самим идти. Вай Фай слабенький, не смогли Сбербанк онлайн открыть. В соседней столовой вкусняшка кормят дешевле и вкуснее
3
2
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Ужасное место! Креветки с пищеводом 🤮 волос попался; салат называется «креветка», в нем 4 креветки, арахис, листья салата сбрызнутые соевым соусом - вкус сами понимаете какой! Официант на моё замечание про пищевод и волос сказала «что вы от меня хотите?», отнесла тарелку, после чего вернулась и сказала «извините! вот чек», в который, кроме оплаты за салат (450 р) входят еще и обязательные чаевые (45 р)!
1
1
Валентин М.
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Может конечно для Абхазии и норм, но даже до кафе это заведение не дотягивает. Кто пишет хорошие отзывы значит они не были в нормальных заведениях. Ждал пиццу около 40 минут, хотя обещали 20 при чем людей было всего 2 столика, ощущение что они бегали за продуктами в магазин. Повар-бабуля на кухне понятное дело без каких либо перчаток и головных уборов.
1
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Еда тут довольно съедобная, а вот "домашнее вино" заметно хуже, чем в соседних заведениях. Зато имеется хороший вид на море.
2
1
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Самое любимое кафе в Гагре, вечером живая музыка, днем можно вкусно покушать, есть национальная кухня, пицца, шашлык, форель и много другое
1
Дарья Николаевна
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Если хотите потанцевать и выпить-вам сюда. Если покушать, то лучше найти в другое место. 1. Хотели «мясо в горшочке с картофелем», посоветовали «Чахохбили с говядиной». Вы видите там картошку? Мы нет. Одни овощи и мясо. Горшочек наполовину пустой , как-будто кто-то его не доел и вынесли нам. Официантка исправила ситуацию и отдельно принесла нам картофель «Айдахо». Спасибо за проявленную инициативу! 2. Цезарь. Утопающий в майонезе салат. 3. Лепешка, принесенная через 7 минут после основного блюда ( обычно ее приносят вместе) была сыроватая внутри. Но «с пылу с жару», мягкая, свежая. Попросите ее заранее нарезать. Руками рвать нереально, она очень горячая)) Цены не соответствует качеству и вкусу блюд! Больше сюда ужинать не придём. Руководству однозначно нужно отправить поваров на обучение!
1
А
Анонимный отзыв
20 мая 2023
1. Уха янтарная - по вкусу как будто с кубиком куриным галина бланка. 2. Шашлык неплохой 3. Шато(запечённый катрофель с сыром 150/150) - картофель отварной, сыра грамм 30 не больше 4. Салат овощной ничего необычного. 5. Хачапур с яйцом 6. Вино домашнее так себе. Блюда пренесли в очень странном порядке - хачапур, салат, шашлык, шато, уха. Дополнительно к уже попросили лаваш, несли 12 минут, пока доели суп и поступили к шашлыку, лаваш не стали есть. Ещё и 10% за обслуживание берут, которого по факту нет...
3
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Кухня и зал плохие. Вся курица в салате или фунчезе или филе с овощами исключительно отварная никакой разницы. Картофель в "сковородке по русски" отварной и явно недлвареный. Заказали 2 супа и круглый хачапур, в итоге хачапур принесли уже к закату, или жди и холодный суп ешь или ешь хачапур отдельно. Нас было 4 человека 2-ое кушают 2-ое смотрят и ждут. И конечно 10% за обслуживание обязательно в счёт включат. Попросили упаковать хачапур с собой, принесли пакет и 2 тарелки, запаковывай сам. Не ходите сюда не кормите людей с таким отношением к клиенту.
1
1
СШ
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Были вечером, отдохнули отлично! Блюд много не пробовали, сказать нечего. Мой любимый Цезарь не вдохновил. Очень приятный персонал! И парень, который ооочень красиво поёт! Спасибо Вам за наш отдых!
Светлана )))
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Все очень вкусно! Большой выбор еды и напитков! Персонал доброжелательный! Атмосфера распологающая к отдыху! Время ожидания заказа 5- 10 мин.
3
Рамина Барциц
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Очень вкусное и уютное кафе , всем советую . А обслуживание на высшем уровне 👏🏻👏🏻👏🏻
Алексей(Mr.Z)
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Жаль нельзя поставить 0 звёзд! Обслуживание отвратительное, точнее его нет совсем, хотя в чеке есть 10% от счета, официанты не торопятся принять заказ, после того как выдали с пренебрежением, никогда к вам не подойдут, не заберут пустую посуду, не возьмут новое дополнение до самого закрытия, а если вдруг вам что-то нужно, бегите к ним на поклон на бар.
роман сорокин
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Кафе на берегу чёрного моря, прекрасное меню ,вкусные чаи и кофе рекомендую
3
Кристина Тюшнякова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Атмосфера супер, вид прекрасный, официанты добрые и вежливые, чистота соблюдена, но лодочки просто отвратительные, обидно(
3
Валерия Миронюк
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Место хорошее днём, вечером играет громко музыка что друг друга не слышно. Все блюда где есть курица 1 из 5, курица не очень. У супов и горшочков основа одна и та же толькь разные ингредиенты(
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Неплохое место в плане соотношения цена-качество, супы хорошие, пиво свежее, подача быстрая. Ребенку очень понравились пельмени.
2
1
Фрося Тряпочкина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Очень вкусно, не сильно дорого, все в меню всегда в наличии. Очень приветливая девушка официант🥰ходим к ним каждый вечер на ужин. Также приятная музыка играет. Спасибо вам большое!
1
татьяна Космачёва
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Зашли поужинать,ждали офицантку, пришла, грязная с недовольным видом. На вопрос почему так долго ответила, 'заказывать будите?" Попросили КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ,получили ответ Идите в другое место. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ТАКОМ КРАСИВОМ ГОРОДЕ(это кстате единственное кафе)Подобное обслуживание.
2
1
Булат А.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Одна звезда за официантку, поскольку только она была милая и приветливая, а так просто отстой. Блевали два дня. Плюс ходил табор цыган и надевал на всех браслеты, потом просил за них денег, а хозяева кафе вступались за цыган. Потом до всех докапывались владельцы, навязывали свои услуги. Мы очень разочарованы, вечер был коту под хвост. А ещё в конце включили шансон и мы чуть не сошли с ума. А хотелось то всего лишь посмотреть на закат и поесть по человечески. Не советуем
1
3
АМ
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
Больше сюда не придём шашлык ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙЙЙЙЙЙЙ.
1
Ник
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Пьяные люди пляшут и орут песни, но чаек с лимончиком оч вкусные
1
Шохле Сейитмурадова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Очень приятно кафе, салаты как вкусно спосибо повору обслуживание круто наша офитсант джону отдельно спосибо
Марина Макоева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Обслуживание: официанта не дождаться. Сидит где-то, разговаривает по телефону, не подходит. Кухня: хинкали принесли разваренные, порванные, без соли. Вино разбавленное
1
2
Денис
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2021
Почти всё кафе молодёжи, но играет шансон сплошной. Пиццу ждали час.
2
1
Светлана Репина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отравились Отдых испорчен Если читаете этот отзыв даже не заходите в эту тошниловку
2
2
Вячеслав Иванов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2022
Отличное место, вкусный шашлык, персонал немного долгий.
3
Елена Стахурлова
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Кухня хорошая, вечером живая музыка.
3
Vova Duranov
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Спасибо за великолепный отдых и вкусную еду!!!
Антон Рязанцев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Добро пожаловать! Алхаз и Лариса - хорошие люди и вкусно кормят
3
Ярослав Иванов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Красивый снаружи, но не пришлось отведать там их кухню
2
?
?
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
отравились после посещения кафе
1
1
kullttt
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2021
Хороший персонал, вкусная еда
3
23875
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2024
Нам понравилось.дороговато конечно.
Олеся
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Вкусно!!!
Роман К.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2020
Орет шансон часов с 8 вечера. Слишком громко, не смогли сидеть, ушли
1
1
Игорь Обручников
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2022
Простая забегаловка ничего особого
1
елена гущина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Отличный сервис
3
Кейт
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Вкусно но дорого
2
Анастасия Мазуренко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Еда просто несъедобная
1
1
  1. 1
  2. 2