Поиск
Маршруты

Парус

Обзор
Фото
19
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,6
428 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 20 уровня
9 мая
Чисто, достаточно столов для посетителей. Еда стандартная, но в этом и кайф. Все натуральное и недоро. Суп, гречка и отбивная куриная 290 руб. Здоровая еда по отличной цене .
Любовь Грачева
Знаток города 12 уровня
28 марта
Вкусно, относительно недорого,само кафе небольшое. Доброжелательность персонала оставляет желать лучшего,но для меня главное качество еды
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Непривлекательное место. Недорого-да! Но! С учетом того, что в славном городе Звенигово не так много мест общественного питания, столовая "Парус" так себе место. Обслуживание отвратительное. Сотрудник на кассе и на раздаче одна и та же недовольная дама. Ассортимент по минимуму, о чем она так и сообщила: в меню не смотрите, все что есть перед вами! А перед нами лежали три вида котлет, один гарнир и почему-то на витрине налитая тарелка борща. Дальше больше.. зона где моют посуду прямо напротив обеденных столов. А там сотрудник прямо среди грязных тарелок и ведра с отходами на виду у всех посетителей, как бы это мягче сказать... протирала тарелку куском хлеба и отправляла в рот. Вообщем в это заведение я больше не пойду.
1
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Был 3 года назад, ещё тогда всё понравилось. Был недавно из Казани, есть туалет, очень вкусный суп, гуляш, компот. И всё это за адекватную цену. Надеюсь всё будет также и в будущем.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
О! Это место по питанию в топе !!! Среди других оставшихся 3-4 кафе в Звенигово))). Реально вкусно! И дешевле. Но! Надо успеть! Ибо еда быстро заканчивается ( пришла как то к 15.50- а уже все!(((. ( Была в Звенигово неделю по работе в конце апреля. Обошла все точки питания)
1
Георгий Корнеев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Зал не очень большой, столы довольно плотно расставлены. Стойка раздачи. В остальном понравилось, оформлено довольно уютно, вкусно (что я брал)
3
Антонида Огородова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хочется выразить благодарность коллективу. Приветливые,отзывчивые . Была на поминках,обед был приготовлен на 💯 процентов вкусный. Хотелось написать благодарность,но не нашли Книгу отзывов. Очень жаль. Коллективупожелания здоровья, успехов в работе!!!
5
А А
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличная столовая,вкусная готовка и можно взять в дорогу сытный обед,девочки вежливые..Всем рекомендую посетить данное заведение останетесь очень довольны.
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Очень приятная столовая с вкусной едой. Доброжельный персонал и демократичные цены оставили хорошее впечатление у нашей семьи
Ольга Константинова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Была несколько раз. Доброжелателььное обслуживание . Вкусно, недорого кормят. Чисто. К интерьеру придираться не вижу смысла. Хорошая столовая. Не очень большой ассортимент, но это небольшое пожелание, а не минус.
1
Константин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Наверняка единственное подобное заведение в городе, поток народа плотный, особенно в час пик ( 12-13 часов). Цены приемлемы. Что самое радостное - порции большие, в первый раз объелся как тузик, потом только узнал, что можно по полпорции просить. В целом, вкусно, обслуживание быстрое, за собой надо убирать.
Игорь Jan.
Знаток города 28 уровня
2 февраля 2024
Довольно-таки неплохая столовая. К её плюсам можно отнести: удобное расположение (в центре города), наличие рядом парковки, самое главное - достаточно вкусная и недорогая еда (печень, котлеты, гречка и рис приготовлены шикарно), вежливое обслуживание, неплохой интерьер, есть оплата по карте. Минусы: неудачная организация выдачи, из-за чего скапливается очередь. Туалет также не лучшего состояния, но видно, что за ним следят, просто он сам по себе староват. Но это мелочи. В целом, эта столовка мне понравилась. Рекомендую!
2
1
А Г
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Чистая, уютная столовая с вкусной едой по доступной цене. Были в этой столовой в июле 2024, брали одно первое блюдо и 2 вторых и три компота, вышло около 500р.
Васильев Иван
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Еда отличная так еще кухня чистая готовка быстрая. Персонал вежливый персонал Обслуживание хорошее 👍 цены за суп дешевые Чисто все, атмосфера приятная рекомендую посетить
1
Андрей Сорокин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Персонал вежливый, но некоторые по настроению(во время большого наплыва посетителей); меню без особых изысков, не соответствует наличию блюд со слов самих сотрудниц, что есть а чего нет нужно интересоваться дополнительно. Зал небольшой. Посещал 2 раза, в один из дней заказал на гарнир рис- оказался недостаточно проваренный(как мне показалось, случай единичный), запечённое мясо готовят неплохо. По первым блюдам и выпечке замечаний нет. В зале чисто, санузел с небольшими минусами, с посудой после еды - самообслуживание. Мой вывод: если хотите поесть быстро, недорого, достаточно сытно и для вас не критичны интерьер и кулинарные изыски - вам сюда.
4
1
Ruslan Khalturin
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Очень вкусно. Даже плохо чищеная от снега парковка не испортила впечатления от еды 😋
Илья Зайнятулов
Знаток города 18 уровня
11 июня
Очень вкусная домашняя кухня. Потрясающие макарошки с котлетками и поджаркой! После утомительного рабочего дня, да с холодным квасом, то что нужно. Спасибо за гостеприимство!
Екатерина Петровна
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Прямо скажем не фонтан. Но кормят очень вкусно. Хотя из общей тенденции всех прочих "Парусов" выбивается сильно.
1
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Был в командировке в Звенигово. Порекомендовали отобедать в этом заведении. Не пожалел. Вкусно, по-домашнему. Порция хорошая. Рис с котлеткой👍 Без пафоса. Главное, сытно. Рекомендую
3
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Добротная советская столовая с вкусными пирожками, запахом котлеток и вкусным компотом. Также можно у них заказать еду на вынос. Чисто. Вежливый персонал, еду ждать не надо, все свежее.
5
Олег Тюленёв
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
От плова из говядины одно название Мясо - сплошные жили которые даже разжевать невозможно Сам рис не лучше…
1
Николай Павлов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Вкусно но холодно и не очень много места в час пил трудно найти свободное место
1
ольга к.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Еда в столовой вкусная, частенько хожу обедать. Всегда есть из чего выбрать, поменяли столы и стулья, стало еще уютнее. Персонал приветливый! Советую!!!
3
2
Елена Мочалова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Приятный, вежливый персонал. Еда вкусная, можно домой брать еду в контейнере. Можно заказать зал на д/р.
3
1
Денис Онучин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Для не большого города не плохая столовая, но если рассматривать в целом, то вкус еды оставляет желать лучшего.
Ирина Петрова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусно готовят, цены радуют, много желающих покушать, так же берут с собой в контейнеры.
1
Артём Багаев
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Хорошая столовая с домашним меню и приемлемыми ценами. 200-250 рублей более чем достаточно чтобы наесться на добрую половину дня. Уже не первый раз хожу. И точно не последний
1
JOHNSON
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Хорошая кафешка.Цены и качество вполне приемлемо.Чисто,уютно и комфортно.Рекомендую!
3
Данил
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Столовая расположена очень в удобном месте.Была там два раза.Первый раз когда я туда заходила было всё вкусно.Второе посещение мне не понравилось.Почему, я расскажу. Повар подошла на раздачу супа,открыла крышку и решила попробовать сварился суп или нет.Принесла ложку зачерпнула , откусила картофелину, сказала что ещё не сварилась и бросила обратно вариться .Это был какой-то ужас. Я, про себя подумала слава богу что не сварилась.И мы решили взять второе( пюре с котлетой) котлеты были очень мягкие, потому что было очень мало мясо.Я конечно не эксперт,такое ощущение что белого хлеба размочили и пожарили, даже на вилке отломленный кусок не держался.А так ,один раз зайти по обедать можно,раз на раз не приходится.А я вряд ли зайду в эту столовую .
5
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Хорошее кафе.Готовят отлично.Рядом рынок,сбер и магнит можно зайти,пообедать.Всё свежее,не залёживается.Можно заказать на вынос!Посетите.
3
Виталий З.
Знаток города 17 уровня
18 января 2023
Хорошая столовая! Хотелось бы чтобы подольше работала. Да и столы со стульями обновить желательно. А в целом вкусно и не дорого. Персонал вежлевый.
Юрий Т.
Знаток города 9 уровня
4 июня
Всё отлично, вкусно на вынос упакуют, цены приемлемые
Василий Сивохин
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Очень вкусная кухня с приятными ценами, спасибо!!!
Sublimaciya
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Не вкусно! Были в будний день, народу мало. Брали борщ - много мелких тонких костей, и картофельное пюре с печенью - сильно пересоленое.
1
1
Инкогнито 2744
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Посуда со сколами. Выбор первых блюд скудный. На раздачи без перчаток. Девушка с кассы на раздачи часто, деньги берёт и обслуживает раздачу.
2
1
aleksei687
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Первое второе и кампот. Вкусно готовят. Заехать по быстрому перекусить самое то
3
1
Дмитрий Борисов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличная столовая продукты свежие, повора готовят очень вкусно. Цены не дорогие приятно радуют
3
1
Константин Соколов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
ОБЫЧНАЯ КАФЕШКА , ТИПА СТОЛОВОЙ . НО ЗАТО У,, ПАРУСА ,, ЕСТЬ МОЩНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ КАФЕ - ЭТО ЦЕНЫ !!! ТУТ ВЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫТНО ПООБЕДАТЬ ЗА ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫЙ ЧЕК !!! ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО УЖЕ К ОБЕДУ АССОРТИМЕНТ ПО МЕНЮ СИЛЬНО СОКРАЩАЕТСЯ , НАРОД ИДЕТ , НО ВСЁ ЖЕ ПОКУШАТЬ ВЫ ВСЁ РАВНО НАЙДЕТЕ ЧТО ,,,, ПОКУШАТЬ В ЗВЕНИГОВО В ЭТОМ КАФЕ МОЖНО , ГРАФИК - НЕ ДО ВЕЧЕРА - ЭТО УЧИТЫВАЙТЕ !!!
1
Дмитрий Симолов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Кормят вкусно, обстановка и персонал соответствует столовой уровня небольшого города) Все очень мило, если придется вернуться в Звенигово - буду обедать/ужинать тут!
3
2
Андрей С
Знаток города 27 уровня
1 мая 2024
Еда обычная. Не дорогая. Без последствий для пищеварения. Тесный, не всегда чистый туалет. В зале и за столами чисто.
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 19 уровня
20 октября 2022
Переодически обедала в столовой Парус,иногда возникало чувство тяжести в животе ,котлеты под подозрением),больше их не заказывала.После последнего посещения данного заведения возникли жуткие боли в животе и диарея,в течении суток не могла придти в себя,возможно ротовирус,больше ни шагу туда!будьте осторожны!
1
2
Инкогнито 0423
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Персонал очень грубый. Совершенно не приветливые. Абсолютная антисанитария. Ничего нет вкусного.
2
1
Макс Майер
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Приехали покушать в 17:25, а нам сказали что закрываются и отказали в обслуживании. Сказали что работают до 17:30, хотя на вывеске написано до 18:00. Пришлось уйти голодными, очень жаль.
2
1
Алексей
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2021
Обычная столовая со средним ассортиментом. Маленькая, но место всегда можно найти даже в обеденное время. Интерьер никакой, еда более-менее.
1
1
Наталья Латышева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хорошо готовят, вкусно как дома. В кафе чисто. Можно даже купить обед на вынос. Вкусная выпечка.
3
Соловьев Игорь
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
На самом деле, как по мне, обычная забегаловка, ничего необычного, еда так себе, ничего из себя необычного не представляет, я бы посоветовал пройти немного дальше по улице и пойти в кафе Самурай
2
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Уютная столовая, всегда вкусно накормят, приветливый персонал. Спасибо им за их работу.
2
Юлия Кузьмина
Знаток города 5 уровня
1 января
Вкусно быстро
Валентин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Вкусно, сытно, не дорого. Отличное меню! Рекомендую!
3
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Еда как еда, готовят достаточно хорошо и вкусно. Ремонт так себе как в колхозной столовой, подносы жирные не мытые. Но ценник на еду как в дорогой столовой.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3