Поиск
Маршруты
Карты · Лысково · Гостиницы

Парус

Рейтинг 4,9
1302 оценки
Круглосуточно
+7 (83149) 5-23-23
Показать телефон
Лысково, Нижняя Набережная ул., 2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Парус, Лысково, фото
Еще 291
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
301
Отзывы
622
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Лысково, Нижняя Набережная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (83149) 5-23-23
Показать телефон
parrus-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Из Москвы в Казань: хорошие комфортные отели на трассе М-7
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Пристань
270 м
4
ПристаньЛысковоУлица УрицкогоМФЗВетлечебница
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Ледовый каток
Санузел в номере
Ресторан
Сауна
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2300–5700 ₽
Количество переговорных:1
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Отель
Гостиница
Рейтинг 4,1
Бриг
Гостиница
Рейтинг 4,4
502-й км
Гостиница
Рейтинг 4,6
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 4,2
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 4,0
Krasnaya Glinka
Хостел
Ещё нет оценок
Zerkalo
Кафе
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
1302 оценки
Оцените это место

622 отзыва

По умолчанию
Сергей Юрьевич Б.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Советую данный отель, завтрак шведский стол, ужин первое второе и салат, очень вкусный хлеб собственного производства, вид из окна столовой особая атмосфера, в номере чисто, ванна а не душевая кабина, в общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Про отель ничего сказать не могу, а вот про ресторан оставлю свой отзыв. В данном заведении были с мужем впервые. Интерьер ресторана уютный, все аккуратно, свежо и чисто. Еда очень вкусная, все что взяли на пробу, все очень понравилось. Порции блюд очень большие, цены приятные, но остался не приятный осадок в обслуживании официантом. Начну с того, что когда мы подъехали, официант (молодой парень) это видел, он просто ушел в сторону кухни и очень долгое время не выходил, пока его не позвала другая работница ресторана. Посадки на этот момент времени не было. На вопросы отвечает нехотя, не приветливо. Может конечно он работает совсем недавно и еще не знает, как правильно общаться с гостями, но чувствуешь себя в такие моменты максимально дискомфортно. Второй момент который мне не понравился это подача блюда, а именно речь о горячем. Супруг заказал стейк из мяса. В меню прописано, что блюдо подается с капустой и миксом из овощей, но овощей в тарелке не оказалось. Мы долго ждали, когда официант появится на горизонте, чтобы уточнить этот момент, но к его появлению блюдо было уже съедено. В итоге мы решили уточнить у него, почему в меню написано одно, а подача совершенно другая, типо так должно быть? -Он отвечает-да. Мы спрашиваем, ну у вас же в меню прописано по другому или все же забыли положить? -Он отвечает-возможно. Разве так должно быть, чтобы лицо заведения так отвечало? Можно было ради приличия сказать: -одну секунду, я сейчас уточню этот момент и предложить какое-то решение данной ситуации. Я сама долгое время проработала в сфере обслуживания и понимаю, что такого быть не должно. Официант-это лицо заведения и хочешь не хочешь, улыбка и приветливость всегда должна быть на лице, в каком бы настроении на этот момент ты не находился бы. Обучайте, проводите тренинги, как нужно работать и общаться с клиентами в сфере обслуживания, как решать разного рода ситуации, ему это будет полезно и пригодится еще в жизни! Ресторану процветания🍽️
Ксения Ефимова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Нам всё понравилось. Действительно приятный, спокойный отель. Позавтракать мы не успели. Но, сходили покушать по меню. Ничего плохого сказать не можем ☺️ с удовольствием остановимся здесь ещё на ночевку, если будет такая необходимость. Рядом ходим паром в монастырь. Там красиво и спокойно, но берите с собой покушать и плед, чтобы спокойно ожидать рейс обратно, или на машине на пароме и там дальше в путь. Потому что ждать придется долго. Территория у отель прекрасная, машину можно оставить на парковке, под камерами. По городу Лысково тоже приятно прогуляться. Красивые храмы
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных