Поиск
Маршруты

ПартКом

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Артём Мокрецов
Знаток города 10 уровня
13 января
Случайно купил не тот датчик распредвала. Хотел вернуть запчасть с чеком со всеми коробками пакетами. Деталь не устанавливал, следов вообще никаких нет. В магазине менеджер сказал есть следы установки. Я говорю покажите, он мне сказал, дословно: «с вами говорить никто не будет, вот бумага» пишите заявление. Я в шоке. Менеджер артём градобоев. Фото датчика прилагаю. Датчик без следов каких либо вообще Это второй негативный опыт с этим магазином. На самом деле, заказать можно, но в случае возврата или брака вам откажут
2
1
Посмотреть ответ организации
Империя Кровли
Знаток города 9 уровня
11 февраля
заказал по телефону стартер ,сказали подьехать на камбарскую получить и оплатить запчасть,в магазине перед оплатой хотел проверить по документам на авто точно ли подойдет мне эта запчасть на что менеджер сказал в грубой форме что он не будет ничего проверять ,заказали по телефону там и проверяйте,а если не подойдет пишите заявление и через две недели возможно вернем деньги , я в шоке как будь то два менеджера не с одной конторы, а про гонор менеджера Градобоева вообще ужас,Первый и последний раз заказываю здесь
1
Посмотреть ответ организации
рита николаева
Знаток города 7 уровня
4 мая
Не советую Всегда занята парковка Грязно и пыльно Не соблюдается пожарная безопасность Персонал работает без опознавательных знаков Бейджик нет Директор нет Возврат товаров до 14 дней Товар может быть в упаковке б. У Курилки нет персонал курит на входе И у склада
Посмотреть ответ организации
Зуфар Г.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Заказывал запчасти, песонал обращался вежливо, всё доходчиво разъяснял. Заказы пришли быстро. На первый и второй день можно было уже получить. Всё что заказал пришли в хорошем качестве, все подошли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марсель
Знаток города 15 уровня
18 мая
Не рекомендую. Купил в этом месте 3 катушки зажигания. Поменял прямо на месте у магазина, сам, ума много не надо для этого. Тем более у меня есть диагност для считывания ошибок, тогда были по катушкам. Обрадовался еще наличию запчастей и быстрой покупке в этом магазине. В итоге в начале мая у меня перестает работать одна из трех новых катушек зажигания, ставлю новую на место недавно купленной и ошибка исчезает, машина едет нормально. Везу в магазин неисправную с чеком, документами и в коробке, в итоге мне отказывают к возврату, потому что, Я ПОМЕНЯЛ САМ, а не в сервисе. Делов 5 минут поменять катушки в моей машине, из-за ваших некачественных запчастей я должен платить сервису и потом еще у них брать заключение, что запчасть неисправная? Негативное впечатление от этого магазина. Катушку зажигания выкинул в их же мусорку. Сюда больше не приеду и не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Приятно порадовал. Было срочно необходимо деталь. Заехал и заказал в пятницу вечером, в субботу в 10 утра забрал. И по цене нормально.
Посмотреть ответ организации
MaximLobanov
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Все замечательно 👍 доставка в короткие сроки, огромный выбор запчастей, грамотные подборщики, единственное если самовывоз приходится ждать, думаю это единственный и значительный минус
1
Жека
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2020
Добрый день. Делал заказ деталей по телефону, было около 8-9 позиций. При получении заказа возле двери(дело было во время самоизоляции) увидел позиции не соответсвующие моему заказу. Спросил у человека который мне вынес накладную что это?! В ответ услышал наверное опечатка. А это было, сальник деференциала правый. Я же заказывал сальник распредвала. После чего мне внесли терминал на оплату(к остальным позициям вопросов не было) прошла оплата, после этого вынесли пакет с запчастями. Первым делом смотрю на сальники и вуаля, лежат сальники диференциала. Я задаю вопрос где мои сальники распредвала мне в ответ, звоните и узнавайте. Я тут же звоню менеджеру с которым оформлял заказ, он мнев ответ: я думал это одно и тоже😮🤣 Это я к тому что люди не совсем компетенты там. В итоге срыв ремонта автомобиля и т.п. В общем магазин не плох, но есть вот такое!
6
2
Александр Колчин
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Огромный выбор запчастей для Российских и импортных авто, удобный график работы, чего нет в наличии всегда есть возможность заказать .
Владимир Кондратьев
Знаток города 18 уровня
16 мая 2023
Широкий выбор автозапчастей, приветливый персонал, грамотность обслуживания, заказ и получения товаров в одном месте. Рекомендую.
Елена А.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень понравилось ! Быстро, с разными предложениями! Удовлетворили!
Посмотреть ответ организации
михаил ревин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
У меня два авто на обслуживании , запчасти покупаю в основном в Парткоме. Всё быстро и корректно. Спасибо ребята
Ольга Николаевна Х.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Заказал галогенные лампы. Выбор упал на boch. Цена, конечно, дороже чем аналоги. Итог-одна лампа так и не загорелась. На возврат или обмен отказали. Но все же купил у них же аналог. А проверить на месте у них нет возможности. Не советую покупать запчасти связанные с электрикой.
1
Посмотреть ответ организации
IGan
Знаток города 13 уровня
4 мая 2021
Огромный ассортимент, грамотные менеджеры. На кассе без задержек, выдача на высоте. Хотелось бы отметить менеджер Антона. Всё быстро и грамотно.
Автоком Плюс
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Если честно, то только тут и покупаю запчасти. Наличие радует, и если есть на складе в Казани или нижнем, доставка 1день.
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Отличный магазин, много всего в наличии, сотрудники вежливые и грамотные, сборка-выдача 15-20 минут.
1
Илья Васильев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Хороший выбор качественных запчастей, почти всё ,что нужно, есть в наличии
Это я
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Такая оценка- привет кассирше Алине. Рекомендую руководству обратить внимание на поведение мадам Гафаровой с клиентами. Интересно, ей корона не жмёт?😁Мужчинам на выдаче респект. Все быстро, без нареканий
Елена Вахрушева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
С чувством с толком искали запчасть, пришла не то, вернули деньги, в принципе понравилось, будем ещё заказывать там
1
andreynik757
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Как постоянный клиент, могу сказать что ы последнее время появилось больше деталей,которые есть в наличии
Микрюков Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Не рекомендую брать запчасти в этой канторе, возврат делают не охотно, тобишь вообще проктически не делают.
1
2
Карпов А.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
сайт работает отвратительно, невозможно просто посмотреть наличие товара
1
1
КАТЕРИНА Пугачевская
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Не сайт,а афера. Пять раз регистрировалась,подтверждение пришло,а зайти на сайт невозможно. И нельзя ни каталог посмотреть,ничего. Для кого открыли? Дурдом.
1
1
Антон Головаш
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
-Долго обрабатывают и собирают заказы. + Большой склад запчастей в наличии.
3
Рамиль С.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Эта покупка - самое длительное ожидание запчасти со склада (причем очереди не было)
3
михаил мальцеа
Знаток города 7 уровня
22 января
Только здесь нашол запчасть
Посмотреть ответ организации
Анатолий Соловьев
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Хороший магазин. Зачастую все в наличии! Если нужно срочно сначала ищем у них.
1
Иван Г.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
отличное место. всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Romario Chebanelli
Знаток города 17 уровня
6 апреля
Отличный склад запчастей)))
Посмотреть ответ организации
ВикторАлександрович
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
Хорошие цены, огромный выбор, практически все в наличии
2
Александр Кулябин
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
Претензии к организации работы. Не работают "до последнего клиента". Приходил заказать запчасти в субботу, менеджер любезно работал со мной, претензий к нему и кассиру нет. Далее пойдет речь о складе и выдаванах. Они работают до 15-00. При мне еще 2 клиента хотели забрать уже оплаченные заказы. Значит обстоновочка такая - я с менеджером подбираю товар (я приехал в 14-44 Еще ощутимо до закрытия), из за очереди и запарок с выдачей, сел я за стол менеджера минут без 5 до закрытия. Один из выдаванов подошёл и вслух сказал менеджеру "ты не боишься, что тебя скоро запинают после работы"? Намекал он на то, что им придется задержаться из за меня и из за еще 2 клиентов, которые должны были забрать свой заказ. В задержках на работе, выдаваны винят менеджера. Это просто идиотизм средневековья. Они не понимают, что клиент заходит в магазин, потому что она открыта, а менеджер обязан обслужить покупателя. Далее картина такая - 15-05 окно выдачи закрывается, я еще выбираю запчасти, и один из выдаванов уже намылил лыжи домой. На выходе он начал спорить с одним из клиентов о том, что база уже выключена и выдать ничего не может, что включать её придется минут 20, а рабочий день закончен. Клиент разными способами пытался его уговорить выдать ему оплаченный заказ, параллельно топтался еще один ожидающий и я еще обслуживался менеджером. Прошу простить, но меня просто накалила ситуация с такими сотрудниками выдачи и я высказал ему в лицо, все что думал о его работе. В итоге он все таки открыл окно снова и запустил базу за 1 минуту) выдал заказы двум клиентам, а я сам отказался так как смогу забрать в другой день, зачем мне задерживать "о его величие выдавана". В целом магазин хороший, просто организация работы с сотрудниками выдачи и склада на уровне - "У меня смена кончилась, мне наплевать на клиентов"
1
7
Андрей Вологжанин
Знаток города 8 уровня
29 марта
Заблудился можно
Посмотреть ответ организации
Виктор Симанов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Отличный магазин, много запчастей в наличии, есть доставка...
2
Иван Александрук
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Быстро и цены вроде норм
1
1
Р
Роман Зорин
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
В парт коме не бы , был рядом в запчасти для иномарок , даже очень приемлемые цены и респект ребятам которые подбираю запчасти
swif2
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Стоимость деталей / наличие /качество обслуживания = 5.
Альфред Хамитов
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Типичный офисное здание
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 16 уровня
13 мая 2023
Большой склад автомобильных запчастей, но цены выше, чем на складе Бином.
2
вадим останин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Дёшево,много по наличию
1
nvakhrushev1980
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Быстро и своевременно доставка запчастей!!!
2
Олег С
Знаток города 30 уровня
5 февраля
Хороший автомагазин
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Как было так и осталось,при удалении катализатора
1
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Хорошие поставщики запчастей, бывают проблемы на выдаче, но ничего страшного
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Один из лучших поставщиков автозапчасти в городе.
1
Михаил Данилов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Пришлось долго ждать когда найдут и упакуют товар.
4
Александр Ц
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2021
Начинают борзеть, цены увеличиваются в других местах дешевле.
Роман Никитин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Застал видимо в час пик ждал очередь дольше самой покупки
1
2
Д
Денис Блинов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Цены низкие и персонал хороший
Ю
Юрий И.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Хорошее наличие, есть доставка.
3
3
Баходыр Назарматов
Знаток города 20 уровня
25 августа 2021
Огромный выбор запчастей
1
  1. 1
  2. 2