Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома · Парнас

Парнас

Рейтинг 5,0
90 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (978) 668-08-18
Показать телефон
посёлок Семидворье, пер. имени Айвазяна, 5
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Парнас, Республика Крым, фото
Еще 182
Обзор
Товары и услуги
Фото
192
Отзывы
62
Особенности

Витрина

Стандартный номер
Семейный номер
Люкс номер
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Семидворье, пер. имени Айвазяна, 5
Маршрут

Контакты

+7 (978) 668-08-18
Показать телефон
hotelparnas.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Семидворье — лауреаты «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Пляж Порто Маре
550 м
4
Пляж Порто МареПерекопская улицаУлица ЛенинаПолицияСудакское шоссе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):4900–12000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:бесплатно
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Огненко Максим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Замечательный отель , бронировал через яндекс путешествия всё соответствует фото и описанию. Да ,отель находится на горе, до моря нужно спускаться по серпантину минут 5 и подниматься 8 и это я про себя, на минуту 100 кг чистого веса , но виды того стоят,не пожалел ни на минуту даже продлил на два дня. Басссейн хороший , есть шезлонги для принятия солнечных ванн, ну или просто полежать на свежем воздухе с книгой.Питание: завтраки отличные , сытно , вкусно , много.С 14 часов принимают заказы на обеды и ужин , готовят на месте всё вкусно и сытно. Отдельное спасибо хозяевам отеля доброжелательная семья с которой очень приятно общаться. Цена качество. Кто не согласен с моим отзывом, это сугубо моё мнение , пишите свой отзыв и там рассказывайте о своём недовольстве если оно есть.
4
Посмотреть ответ организации
meyjic
Знаток города 3 уровня
27 июня
Мы из Питера, искали место в Алуште по отзывам. Сразу решили остановиться в Парнасе. Сейчас мы тут отдыхаем седьмые сутки, и в полном восторге от этого места! Отличные номера, чистые, уютные, с большим балконом и восхитительным видом на море! Производится уборка номеров, смена белья и полотенец. Голубой бассейн во дворе с чистейшей водой, с видом на море, а вечером он с подсветкой, невероятно красиво! А какие тут хозяева хорошие, и веселые люди! Они и сами очень любят это место! Накроют вам на стол, и приготовят любое блюдо так, что пальчики оближешь! Завтраки, обеды и ужины-фантастика! Мне очень трудно описать это восхитительное место, так-как это надо прочувствовать, и вы обязательно тоже влюбитесь, как и мы! Нам осталось несколько дней отдыха, а уезжать совсем не хочется, настолько это место в себя влюбляет.. Если вы еще что-то ищите, то даже не мучайтесь поисками, однозначно выбирайте это место! Детям тут есть и мороженое, и соки, и вкуснейшие пирожные! Отдых здесь будет приятен всем, тут романтично (для влюбленных), тут спокойно (кто хочет отдохнуть в тишине), тут можно петь караоке и танцевать (для веселья), тут комфортно детям (для них есть надувные круги у бассейна). Это место подойдет для всех! Пакуйте чемоданы и мчите сюда! До центра города пешком 20-25 мин, там есть хороший рынок, где можно купить фрукты/овощи дешевле, чем продают "бабули" на дороге) Так что всем рекомендуем приехать сюда и получить удовольствие от отдыха! Мы благодарны хозяевам, и еще не раз скажем вам спасибо, пока мы еще тут)
4
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отличный отель, чисто, уютно. Жили на третьем этаже, вид на море потрясающий. В номере есть всё необходимое, номер просторный, уютный, ничего лишнего. В отеле есть кафешка с открытой террасой под навесом с видом на море. В этой кафешке завтрак шведский стол, очень вкусный. Хороший кофе на завтрак, обалденные блинчики, каждый день разное меню, большой выбор блюд. Днём и вечером можно заказать шашлык или супчик. На территории отеля есть зона отдыха с бассейном и шезлонгами, очень выручило когда на море был шторм. Дорога до моря с горы, вверх минут 15 ходьбы спокойным шагом, можно доехать на машине. Внизу набережная, много пляжей, кафешек. Рекомендую, в следующий раз опять поедем в этот отель.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных