Поиск
Маршруты

Парнас

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
37
Отзывы
308
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
631 оценка
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Записывала ребенка на кардиограмму, так как утром появились жалобы на боли в боку и мы очень испугались за сердце. Получилось все максимально оперативно, в этот же день утром позвонили и уже вечером попали на прием. Процедура прошла отлично, все было четко и в срок, нам вовремя оформили все документы и дали необходимые разъяснения. Очень порадовало отсутствие очередей и работа девушек на ресепшене. Они общались крайне доброжелательно и вежливо, все доходчиво объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хлебников
Знаток города 2 уровня
1 мая
Я почувствовал настоящий профессионализм со стороны доктора. Был на приёме у терапевта, он действительно разбирается в своей сфере, хорошо знает состав лекарств и фармакологические группы. Особенно понравилась простота и прямота в общении, это действительно ценно. Записался по телефону быстро, на ресепшене всё прошло отлично, очередей не было, особенно приятно, что в субботу обслуживание было оперативным. Решил вернуться, потому что уже был раньше в центре.
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 3 уровня
13 марта
Нас с ребенком принимала педиатр Наталья Дмитриевна и я просто в восторге от её работы. Она полностью выслушала все жалобы, внимательно осмотрела и послушала ребенка, назначила необходимые анализы, направила к специалистам и расписала дальнейшее лечение. Подход к ребенку очень понравился, всё было подробно и обстоятельно. Администраторы тоже молодцы, всё чётко объяснили по поводу анализов, ничего не упустили.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бриедис
Знаток города 5 уровня
27 января
Давно хожу в этот медицинский центр и мне все очень нравится! Врачи вежливые в общении, понятно объясняют, работают быстро и четко. Акушер-гинеколог, которая также делает УЗИ - просто отличный врач. Она грамотная, профессиональная, компетентная и видно, что знает свое дело. Администраторы на ресепшене тоже общаются вежливо и обслуживают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 4 уровня
27 марта
Я была в центре вместе с ребенком, мы ходили к педиатру из-за насморка, очень довольна приемом. Доктор была компетентной и внимательной, тщательно осмотрела ребенка, дала все необходимые назначения и выписала лечение. Примерно за неделю лечения ребенку стало лучше, что меня очень радует. Также хочу отметить еще врача-стоматолога и приятное обслуживание в центре в целом, администратор тоже подробно и понятно все объяснила.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
26 января
Уже два года посещаю стоматологическое отделение медицинского центра Парнас. Хочется отметить современное оборудование и комфортную обстановку, а также выразить признательнасть работникам центра Романовской Динаре Александровне, Куторову Ивану Сергеевичу и Дягилеву Антону Игоревичу. В прошлом году воспользовалась услугами профессиональной гигиены и лечения кариеса. Также провели имплантацию. В этом году поставили формирователь десны. Доктора вежливы, дружелюбны и профессиональны, подробно объясняют план лечения, какие процедуры собираются делать непосредственно на приёме, отвечают на возникающие вопросы. Все услуги проведены качественно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рагозина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне Потаниной! Водила на массаж малыша (9 месяцев). У ребенка слабые мышцы ног и отставание в двигательном развитии. Уже на 5 посещение был виден прогресс. По окончанию курса, ребенок начал переворачивать, встал у опоры, смог сидеть без поддержки Также большое спасибо администраторам центра за любезность и хорошую работу
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Обратилась, чтобы сделать ЭКГ ребёнку, результаты были готовы в тот же день - сроки соблюли. Забирала их лично, так как они нужны были для больницы. В итоге качество снимка полностью устроило врачей в больнице. Меня приятно удивили цена, скорость обслуживания и вежливость персонала. Персонал отлично отнёсся к ребёнку во время приёма, всё объяснили доступно и понятно.
Посмотреть ответ организации
Марина Шакова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Центр я выбрала из-за удобного расположения рядом с домом, меня обслужили быстро без очередей. Я прошла УЗИ печени и желчного пузыря, врач говорил на хорошем русском языке, был опрятным и вежливым. Хотя оценить точность диагностики не могу, но условия в кабинете были комфортные, халат чистый, никаких посторонних запахов. Врач грамотно излагал мысли, что сейчас редко встречается, а сам прием прошел организованно - записалась и сразу приняли без задержек. Продолжаю пользоваться услугами центра с сентября, так как в целом всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Аптека Петфарм
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хочу поблагодарить сотрудников клиннике Парнас за их чуткость, доброжелательность и великолепный результат работы. Я была тронута, когда я увидела с какой чуткостью и вниманием относятся здесь к людям. Особая благодарность команде медиков - зубному врачу Маргарите Александровне и ее ассистенту Профессионально качественно безболезнено Здоровья Вашим рукам дорогие девочки Рекомендую всем данный мед центр!! Вы лучшие!!!!!
Посмотреть ответ организации
Пчела
Знаток города 8 уровня
2 марта
Я уже давно хожу в этот медицинский центр и это само за себя говорит. Выбираю его за хороших специалистов, к которым постоянно обращаюсь. Врачи здесь квалифицированные, оказывают нужную помощь, с этим у них всё в порядке. Могу сказать, что Патимат Магомедовна, которая отлично делает УЗИ и Александр Валерьевич, доктор остеопат, всегда помогут справиться с проблемами здоровья.
Посмотреть ответ организации
807930 Заякина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Уже полтора года посещаю данную клинику и до сих пор ничего не разочаровало: персонал вежливый и клиентоориентированный, врачи специалисты своего дела, очень уютный интерьер, успокаивает. Близко к дому! Спасибо за вашу работу! 🙌
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
У центра удобное расположение, доступные цены и высокое качество услуг. Персонал профессиональный, администраторы всегда вовремя информируют о записи. Отец с ребенком обращались за выпиской для школы, все прошло хорошо, их все устроило.
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Это отличное, удобнорасположенное место, где работают внимательные и квалифицированные врачи. Здесь представлен широкий спектр специалистов, что позволяет получить помощь по самым разным вопросам здоровья. Особенно радует эффективно налаженная система записи и удобная переписка в мессенджерах, что делает процесс обращения максимально комфортным и быстрым.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Труфанов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Забор анализов прошел отлично, все сделали быстро и хорошо, результаты забрал в распечатанном виде. Персонал в центре приветливый, я позвонил, меня записали, это удобно! Центр выбрал не только из-за близости к дому и удобного расположения в большом районе, а потому что еще здесь большой выбор медицинских услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посещала центр уже несколько раз, в том числе была у специалиста Рыжиковой Юлии Александровны. Очень понравился профессионализм врача: перед назначением лечения она внимательно меня выслушала, назначила необходимые анализы и только потом приступила к лечению. Отдельное спасибо вежливым девушкам на ресепшене и за быстрое, удобное время записи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Уже около 10 лет посещаем эту клинику, уже и переехали загород, но все рано сюда приезжаем. Отличный вдумчивый ЛОР Кононенко, Отличный остеопат Котов, массажист Юлия. У всех волшебные руки. Удобно и быстро можно получить справку в сад или школу, а не сидеть пару часов в очередях госполиклиники. Очень всем советую эту клинику. Администраторы тоже внимательные и приятные.
2
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА БЕЛОШЕНКО
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Я регулярно хожу сюда, была у косметолога Екатерины и стоматолога Динары вместе с семьей. Они все приятные, умеют найти подход к любому пациенту, что особенно важно для детей. Последний раз проходили лечение и чистку зубов, после чего получили подробные рекомендации по уходу. За все время я ни разу не разочаровалась, услуги устраивают и по качеству, и по стоимости. Чистота в кабинетах и в самой клинике идеальная, сотрудники ресепшена всегда очень приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
30 марта
Очень рекомендую лора Евгения Игоревича. Тактичный и рассудительный врач, отвечает на все вопросы спокойно и без какого либо осуждения, комфортно общаться, чувствуется опыт и адекватность. Пришла к нему с проблемой грибок в ушах, постепенно лечимся Администраторы приятные
Посмотреть ответ организации
Кожгалантерейная Фабрика Петра
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Мой визит к ревматологу прошел просто отлично, прием прошел вовремя, без каких-либо задержек, всё было организовано быстро и четко. Сам врач оказался очень хорошим специалистом, он общался со мной вежливо и доброжелательно, смог всё объяснить понятно и доступно. Я осталась довольна качеством обслуживания и тем, как прошла вся консультация.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья емельяненко
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Лучший медицинский центр! Я всегда обращаюсь именно сюда, так как здесь отличное качество услуг и доброжелательность персонала. Персонал - всегда идут навстречу, помогут, подскажут, решат любую проблему. Качество самих услуг самого высокого качества. В последний раз я была у эндокринолога - потрясающая врач. Рекомендую центр всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Toma
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Администраторы в центре приветливые и вежливые, знали ответы на все мои вопросы. Мы приехали, нас сразу приняли, не пришлось ждать. Очень понравился врач, он компетентный, умеет расположить к себе, было комфортно общаться. Мы получили заключение кардиолога перед операцией, на все наши вопросы ответили, дали рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хочу отметить доброжелательное отношение администраторов, которые всегда реагируют на все вопросы. Прием доктора выше всяких похвал, после посещения становится значительно легче, и я получаю именно то, за чем приходила. Процедуру остеопатии проводит доктор Александр Валерьевич Котов, и его профессионализм, а также улучшение самочувствия после лечения вызывают моё полное удовлетворение.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Обращались несколько раз по разным вопросам с ребенком - анализы, за справкой в садик и школу, к стоматологу, всегда оставались довольны. При необходимости будет обращаться снова. Медцентр небольшой, персонал отличный, цены в целом доступные по сравнению с другими в шаговой доступности от дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Администраторы на ресепшене не дают достоверную информацию. Звонила 16.10, записывалась на УЗИ, спросила, можно ли сдать кровь на анализы 17.10, мне ответили утвердительно, когда ещё 16 числа мне выдали бумагу, какие конкретно анализы нужны на том ресепшене, мне тоже ничего не сказали, что 17 у них не работает процедурный кабинет. И узнала я это уже в 9 утра 17 числа. Кроме того, врач опоздал, и я ждала 13 минут (и нет, у врача не было приёма до меня, врач просто опоздал и пришёл на работу в 8:40, когда приём начинается в 8:30). К работе самих врачей нареканий нет, а вот организации рабочего процесса можно желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Всё в центре прекрасно — обслуживание, процедуры и цены вполне приемлемые. Мы наблюдались у лора Кононенко, очень понравилось! Делали также суточный холтер ребенку. После процедуры получили заключение, с которым пошли к кардиологу. Иногда сдаем анализы там. Всё устраивает🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Деменьшина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Посещаю эту клинику уже несколько лет: терапевт, гинеколог, лор, гастроэнтеролог, анализы, ЭКГ. Полностью устраивает цена - качество. Уровень врачей, доброжелательность персонала, чистота клиники и отзывчивость! Рекомендую! Особенно, если вы живете на Парнасе
1
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Моя любимая клиника,лечимся там всей семьей !Стоматолог Куторов топ!Спасибо ,что спасли мой зуб ,в других клиниках мне говорили заоблачные цены и хотели его вырвать и вставить имплант .Но здесь за небольшие деньги ,спасли зубик .Уже 2 месяца никаких проблем.Администрация вежливая,неравнодушная!Фиксированные цены (при оплате вы не будете шокированы ).Я прихожу туда и точно знаю,сколько я заплачу.Все обговаривается заранее,и очень комфортно,когда знаешь стоимость вначале.Большой выбор специалистов ,профессионалы своего дела!Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнеева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Часто посещаю этот медцентр - здесь действительно хорошие врачи и отличный персонал. Ни разу не было, чтобы не помогли с моим вопросом. Ходила с ребенком, которому меньше года, на массаж - специалист очень терпеливая, знает подход к детям, у ребенка после сеансов пошел прогресс.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 8 уровня
29 марта
Пришёл как то по акции чистка зубов так и остался там..)) Если серьезно то полностью доверяю и очень нравится и подход и профессионализм доктора Романовская Динара.. !!! И пломбы и чистку делал и сегодня сделал шинирование верхних зубов.. Отправил маму тоже к Р. Динаре и мама тоже очень довольна !!! Рекомендую!!! Спасибо..!
Посмотреть ответ организации
Виктория Жукова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Разумная цена, высокое качество услуг и вежливое обслуживание меня порадовали. Качество проявилось в том, что всё сделали очень хорошо и профессионально. Медсестра показала себя как грамотный специалист: я пришла с назначением врача и она сразу всё поняла, точно знала, какую инъекцию и куда необходимо сделать. Это действительно квалифицированный сотрудник! Отношение всего персонала было исключительно доброжелательным и вежливым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бахтина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Очень довольна работой Александра Валерьевича Котова! Начиная от подхода – как человека к человеку, и заканчивая результатом.Обращаюсь к нему как к остеопату, и он буквально спасает меня за один сеанс. Прихожу, когда чувствую, что что-то не так, и после вижу только положительные изменения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кириллов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень рекомендую доктора Александра Валерьевича Котова — он настоящий профессионал, знает своё дело. Работает именно с теми проблемами, которые требуют помощи, и после его сеансов становится намного легче. У меня сложная ситуация со здоровьем и он действительно помогает. Он многогранный специалист, работает не только со спиной, но и с другими проблемами. Я хожу к нему и доволен результатами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Уже много лет хожу к остеопату Котову Александру. Очень хороший специалист. Всегда помогает при острых состояниях. В качестве профилактики хожу с двумя детьми. Доктора рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Был на стоматологическом приёме у Романовской Динары Александровны. Все очень понравилось. Приятный интерьер кабинета, расслабленная атмосфера работы. Я волновался и мне предложили мягкую игрушку-антистресс. Сделали профессиональную гигиену, безболезненно и быстро. Зубы стали светлее!) Провели полный осмотр, рассказали о всех проблемах с зубами и предложили записаться на лечение. Динара Александровна консультирует грамотно, поясняет все непонятные моменты и с ней очень приятно лечить свои зубы) Большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Кирпичева
Знаток города 3 уровня
23 января
Поситила эту клинику впервые, все очень быстро решилии, бережно относиться и качественно выполняют свою работу, спасибо большое прийду еще не последний раз!👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Уже около 10 лет это моя любимая клиника и любимые врачи. Ежегодный чекап организма только там, все анализы крови, узи делаю в Медцентре Парнас. Квалифицированные врачи, современная техника. Мощнейший остеопат Котов А.В. творит чудеса, правда очередь к нему большая, нужно сильно заранее записываться. Но это стоит того. В течение года раз в неделю регулярные массажи для меня и моих детей у Потаниной Ю.А., волшебные руки, держит в тонусе и меня, и моих школьников. Спасибо, что вы есть! ❤️ Просто всегда будьте рядом 🙏🏻 Дальнейшего процветания вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
По остальным услугам не смотрел, но на лечение зубов цены более чем адекватные. Был на приёме у стоматолога Динары Александровны - очень внимательный и доброжелательный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia_Ts
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
У врачей в этом центре не была, но часто посещаю процедурный кабинет для сдачи анализов крови,здесь можно сдать анализы для лаборатории Lab4u. Центр чистый, персонал приветливый. Мед. сестра берёт кровь аккуратно без боли и синяков 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зихау
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Хожу в данную клинику примерно год . Так как ношу брекеты . Все специалисты начиная с администраторов очень вежливые. Нравиться их работа что всегда на связи, напомнят о приеме . Очень внимательные . Ортодонт Динара Муратовна отличный специалист. Решила мою проблему с прикусом всегда учитывает весь дискомфорт с брекетами . Динара Александровна терапевт милашка 🥰 очень круто и аккуратно делает чистку . Очень приятная девушка, хороший специалист. Полечила все хорошо. Внимательна ко всем деталям . Всегда выручает в случаях когда нет возможности принять ортодонта . Хирург Антон Игоревич отдельно в моем сердце 😌 Красивый , молодой специалист с компетентным отношением к клиентам. Аккуратный , спокойный, вежливый. Поставили 4 импланта все прижилось без сильных отеков , без синяков . Всегда с заботой после процедуры и посидеть и таблетку с собой даст . Не кто в этой клиники не навязывает дополнительные услуги. Все четко по факту. Очень приятно возвращаться. Все абсолютно готовы всегда помочь даже если не их профиль . Говорю про стоматологию. Цены очень даже хорошие. Прям очень. Есть с чем сравнить!!! А сервис такой я и в более дорогих клиниках не получала .
1
Посмотреть ответ организации
Lemongrass
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хочу выразить благодарность всему коллективу медцентра "Парнас" за высокий профессионализм и оперативную работу. Радуют удобное местоположение и часы работы центра. Желаю и дальше держать высокую планку!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Крузиншерн
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Врач стоматолог Романовская Динара посоветовала подкопить и приходить делать более дорогую чистку. 👏 много раз агрессивно повторяла , что мне не подходит ультразвуковая. Я не собиралась в этот день тратить в 2 раза больше денег и отметила, что чистка дороже. Тогда она посоветовала мне подкопить и приходить. Остаться делать что-то там не осталось желания, причем не из-за цены. Так что оценить профессионализм докторов не появилось возможности.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Пользуюсь услугами этого медцентра несколько лет, посещаю докторов разных специальностей. Давно посещаю гинеколога - доктора Базарову Т. М. Очень компетентный и спокойный доктор, даже если есть проблемы, пугать не будет, все спокойно и по делу. Совсем недавно открыла для себя стоматолога Куторова И. С. Я пришла к этому доктору исправлять испорченные в другой стоматологии передние зубы. Исправил все очень удачно. Рекомендую этого доктора всем, кто боится стоматологов (я к ним отношусь, я застала "прелести" советской стоматологии) , очень деликатен и аккуратен.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Приходила делать прививку от клеща. Перед процедурой врач меня внимательно осмотрел, измерил показатели, выслушал все мои вопросы и внимательно проверил мое состояние. Девушка, которая делала прививку, сделала ее очень аккуратно, я даже не почувствовала боли. Запись тоже прошла отлично: я просто позвонила, меня быстро записали. Сначала хотела прививку поставить в более удобное время, но мест не было, но потом мне перезвонили и предложили более подходящее время - это было очень удобно и приятно. В целом, все было организовано четко и вовремя, спасибо))
Посмотреть ответ организации
Виктория Задорожная
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Лечила кариес у стоматолога Романовской Динары. Я очень довольна ее работой. Она профессионал своего дела. Шикарный стоматолог. У меня было не одно посещение, несколько раз я приходила на лечение. Все шикарно. Все проблемы показывает, объясняет доходчиво.
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Очень долго искал медицинский центр с квалифицированными специалистами и наконец-то нашел ! Врачи настоящие профессионалы своего дела . Бережное отношение к пациентам, качественные материалы, новейшее оборудование и многолетний опыт работы вызывает полное доверие к клинике ! Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу и выделить Романовскую Дину Александровну и Трофимову Маргариту Александровну! Низкий поклон девушкам!!! Хожу в клинику всей семьей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9667
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Полное разочарование ОЧЕРЕДНОЕ! Пыталась мужу приобрести абонемент на массаж. Не вышло. Т.к. было пару вопросов по технике проведения массажа. Администратор пообещала проконсультироваться с массажистом и перезвонить через 30 мин. После 2 часов ожидания позвонила сама. Получила не ответы на вопросы, а хамство... и не в первый раз такое отношение . Видимо статус не позволяет нормально разговаривать и выполнить обещанное... спасибо
3
4
Оксана М.
Знаток города 10 уровня
12 мая
В МЦ Парнас работает замечательный врач УЗИ Магомедалиева Патимат. Доверяю ей 8 лет. Спасибо большое за профессионализм и доброжелательность.
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Хорошая клиника, всегда можно оперативно записаться на приём, как детских врачей, так и взрослых. Сервисный и дружелюбный персонал, всегда идут на встречу, отношение к людям на все 100 звёзд. Врачи профессионалы, медсестра в процедурном просто золото - ко всем найдет подход, неравнодушная, любит своих пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Медицинский центр Парнас наш семейный центр. Квалифицированные врачи и очень приветливые девушки администраторы, оперативно решающие все вопросы. Также обращаемся за оформлением справок по возврату НДФЛ, для чего не нужно писать никаких заявлений, собирать чеки за весь год-очень удобно, в отличие от других центров. Обращалась к гинекологу, кардиологу, муж-остеопату, стоматологу , делал медицинский массаж. Все проблемы решались на 100 %, проводились обследования, анализы, ставили диагноз, назначали лечение. В общем, при возникновении проблемы со здоровьем- мы в Парнас! Спасибо, всем работникам этого замечательного центра! И да , кстати, цены здесь очень демократичные , по сравнению с другими центрами.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6