Поиск
Маршруты

Парнас

Обзор
Фото
5
Отзывы
519
Особенности
Рейтинг 4,7
1634 оценки
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Магазин с большим выбором продуктов, напитков, выпечки собственного производства. Ассортимент отличается от большинство магазинов в городе. Актуальные, постоянно обновляющиеся ценники, что очень важно. Не нужно постоянно искать персонал и спрашивать цену, или удивляться разнице в цене на ценнике при расчете на кассе, что часто бывает в других магазинах. Это говорит о хорошей работе руководства и персонала. Вежливый персонал, готовый всегда оказать помощь в поиске товара. Очень вкусная свежая выпечка. Всегда свежий товар (мясная, молочная продукция, овощи/фрукты). Режим работы магазина круглосуточный. В магазине всегда чисто, полки "ломятся" от продукции. Цены на свежее мясо ( говядина, свинина, баранина) дешевле даже, чем на рынках. Рекомендую к посещению.
1
4
Юлия Янковская
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Ну 5 звезд потому что в нем есть. Самое главное там всегда горячая выпечка. Но по цене товаров это самый дорогой магазин. Поэтому ходим редко. Если захожу беру вемовую сметану и выпечку. Больше к сожалению ни чему не поступится. А так деченки приятные. Хорошие. Обслуживание на ураааа.спасибо им за улыбку. Ведь в наше время она дорого стоит.
3
1
надежда Спирина
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Большой выбор всегда свежих продуктов, обширный ассортимент выпечки хорошего качества и полуфабрикатов. Вежливый персонал, всегда помогут подобрать продукты для диабетиков.
3
Елизавета Кутафина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
магазин замечательный, ассортимент привод в восторг, обожаю оттуда брать выпечку и блинчики. но цены конечно больше, чем в соседних магазинов, но остальное меня устраивает. продавцы доброжелательные!!!!
2
2
эмилия эзен
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Продукты отличного качества всегда, местного производства, персонал приветливый, вежливый. Выпечки свежие. Очень удобно в любое время заезжаем, круглосуточно работает.
3
2
Инна Банникова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Вежливое обслуживание, всегда все свежее,выпечка, салаты, мясо. Очень хороший выбор продуктов. Можно найти все что необходимо .Удобное расположение и парковка.Рекомендую 👍
3
1
Aksana Saigina
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень хороший магазин. Большое разнообразие продуктов, вкусная, свежая выпечка. Классный персонал. Спасибо
3
Оксана Суртаева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличный магазин. Очень хороший ассортимент, много продукции собственного производства. Единственное на молочку и фрукты-твощи цены дороговаты. Всегда свежие продукты. Рекомендую!
3
1
Инкогнито 5835
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Довелось купить в этой забегаловке роллы в коробочках: обычные с рыбой и огурцом и какие-то запеченные (первые стоят 450, а вторые вроде 350)... Официально заявляю это было худшее, что я пробовал в своей жизни! Рыба была явно тухлая, вкус был какой-то химозный, как будто клей жевал. Пришел вернуть обратно их тухлятину просроченную, но когда сверили по чеку и дате , то оказалось, что якобы срок годности на момент покупки был еще актуален около часа или двух. Либо роллы делаются из максимально некачественных продуктов, либо просто меняют даты срока годности. Любой адекватный магазин, что дорожит репутацией при таком случае сразу бы заменил товар или вернул деньги, но персонал сказал, что не имеет право это делать, а к начальству можно обратиться лишь утром следующего дня. Как же вам повезло, что меня стошнило спустя короткий промежуток после употребления вашей тухлятины, ибо иначе я бы точно отравился, и уже тогда бы сделал все, чтобы вас взяли за жабры. Не травите людей!
2
БТА
Знаток города 4 уровня
25 мая
Интересный магазин, разнообразные продукты-есть много необычных и очень качественных продуктов! Рекомендую!
Александр Чмиль
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Один единственный на весь город, круглосуточный маркет. Живу рядом, очень удобно, уже много лет я постоянный клиент. Хороший магазин, адекватный персонал, всегда свежие продукты, пекарня своя. Рекомендую.
3
2
Анар Гардашов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Прекрасный выбор товаров и всегда свежие, добрые и вежливые сотрудники магазина
1
1
Ольга Кацибина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Мне нравится временами заглядывать в этот магазин , хоть он и находится за 9 остановок от моего дома .Там всегда есть место на стоянке , а главное для меня - большой выбор различных соусов , кетчупов , даже из Тайланда .А ещё покупаем там уже готовые роллы .
4
Ольга Корчуганова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Магазин, где есть абсолютно всё. Пекарня своя, вкусная выпечка. Продукты свежие. Цены дороже на порядок, но это обоснованно круглосуточным режимом работы и ассортиментом. Магазину не один десяток дет, планку не снижают, молодцы.
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хороший круглосуточный магазин, не дешевый. К достоинствам можно отнести ассортимент, отличающийся от других магазинов, наличие "здоровых" продуктов. Выбор спиртных напитков разной крепости на любой кошелёк, от элитных до бюджетных. Но собственное производство оставляет желать лучшего. Не очень по вкусу и качеству пельмени, салаты и др. полуфабрикаты. Несколько раз попадали на откровенно не све жие товары, поэтому свое производство брать не советую
3
Инкогнито 8590
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Захотели ночью чипсов Лейс, гоним на такси до Парнаса. Правда выбор их неполный. То что надо не купили, но заменили другими. Но все равно, больше негде брать ночью. Хороший магазин. По ночам езжу. То за пиццей внуку, то за бананами, роллами. Куда ночью еще пойти? Я не знаю.
3
Леся
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Круглосуточный магазин. Свежая выпечка, богатый ассортимент, качество соответствует цене. Спасибо за работу коллективу!
3
Нури
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Очень хороший магазин, выпечка просто шикарная. Особенно хлеб, дети обожают. Спасибо. Персонал вежливый, всегда чисто.
3
Пользователь Ш.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин. Продукты качественные, выбор действительно большой. Странно то, что здесь реализуется продукция, которая находится под санкциями. Не знаю, как они сюда ее привозят.
1
1
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Хороший продуктовый магазин в нашем городе. Свежий хлеб. Также можно купить свежее мясо. Представлены молочные продукты республики. Есть касса самообслуживания.
3
Виктор
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин. Всегда свежая выпечка, роллы. Мои студенты всегда ходят в магазин за потресающими перекусами. А в 11 часов примерно всегда берут вкусный чебурек. Придешь позже и тебе уже не достанется. Отличная команда персоанала, хорошее качество продуктов, отличный ассортимент. И график работы для тех кто до поздна на работе. А мы с ребятами после экскурсии по парку Победы, всегда заходим за выпечкой. Наш ретуал. Алёнка
4
1
Сергей Яковлев
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Есть автостоянка. В соседнем здании гостиница Парнас и банкомат Сбера.
Анастасия Клепикова
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Большой выбор продуктов, очень радует вкусная выпечка, горячий хлеб, торты местного производства, есть товары с завышенной ценой, которые в других магазинах дешевле! Хороший выбор рыбы. Единственный супермаркет который работает 24 часа!
4
Бабушка Бэтмэн
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Единственный, круглосуточный магазин, в котором есть всё. Свежая и очень вкусная выпечка, хочет, мясной отдел. Сладости, большой выбор чаёв, трав. Чистый , уютный и давольно современный тогровый центр ( я бы сказала) Фрукты, овощи и всё это в одном магазине.
5
Лев Армеев
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Очень хороший магазин есть все что надо персонал добрый помогут и очередей не так много и кассы практически всегда работают
3
Лариса Д.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Классный магазин, немного дороже чем в остальных местах, но тут очень много такого вкусного и др продуктов, чего нет в сетевых. Ну и то, что круглосуточный тоже плюс.
3
Виктор Зырянов
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Удобный подъезд, большой ассортимент, доступные цены, свежие продукты. Отличный магазин.
Наталья Акчинова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Нравится в этом магазине покупать свежие салаты. Разнообразные и свежие мясные колбасы. Из молочных продуктов всегда есть натуральные, местные продукты
2
Александр
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
В магазине Парнас всегда в наличии продукция, которую в других магазинах города не найдете. Особенно в зимний период постоянно покупаем качественную заморозку местных производителей: ягоду, брокколи, цветную капусту, фасоль, горох и т.п. По стоимости получается ниже и полезнее. Рекомендую.
3
Алтынай Тюйменова
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Любимый магазин,огромный ассортимент,есть продукты,которых вообще в городе не найдешь,кроме Парнаса.Всегда свежие продукты и приемлимые цены
4
Тана Ойдуп
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Будьте внимательны обсчитывают на кассе! Я турист, первый раз в регионе. Решила купить 2 шоколадки сувенирные. Вместо двух пробили 4! Долго упирались делать возврат. После того как повысила голос сделали возврат. Проверяйте чеки. Очень неприятно! Не рекомендую
1
2
Светлана По
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Большой ассортимент продуктов. В магазине чисто, за порядком следят. Когда приезжаем в гости, всегда забегаем в этот магазин. Большое разнообразие сладостей, которых нет в крупных сетях: "Мария-ра" и "Магнит".
3
Инкогнито 6106
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Один из немногих круглосуточных продуктовых магазинов Горно-Алтайска. По сути аналог известных магазинов. Ценники на уровне остальных, выбор есть.
3
Татьяна Усова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
За что люблю Парнас: у них свое производство выпечки, салатов, роллы, хлебобулочные изделия. Пожалуй, с нашем городе ни в одном магазине, нет такого ассортимента круп, соусов, приправ и т.д. За что недолюбливаю Парнас: неоправданно высокая цена на фрукты. Может администрация задумается о смене поставщика?
3
400634
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Очень хорошо, что магазин работает круглосуточно. Имеется большой выбор как продовольственных товаров, так и необходимой на каждый день бытовой химии. Всегда в наличии свежая выпечка. Удобное расположение на проспекте.
7
Аня А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Кассиры не здороваются.отвечают не охотно-ценники на товары в холодильнике не найти-хлеб ужасный(раньше такой вкусный был)не вкуса и не за запаха.крошится
2
3
Коренов Артем
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Один из лучших магазинов города. Наверное на текущий момент Магнит только лучше... Круглосуточный. Не видел никогда просрочки. Чистый. Выбор товаров отличный, своя выпечка, крепкий алкоголь. Парковки обычно хватает на всех)
6
елена т.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин,всегда все свежее,продукция их производства очень вкусная,весь персонал отзывчивый,коммуникабельный,молодцы!!!
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Отличный круглосуточный магазин с большим ассортиментом продуктов, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Постоянно приобретаю в магазине свежую выпечку, овощи и фрукты, а также молочную продукцию. Рекомендую
4
2
Мальцев Денис Владимирович
Знаток города 20 уровня
3 августа 2022
Очень удобный продуктовый круглосуточный магазин! Большой асортимент различных продуктов от фруктов до напитков постоянно свежий хлеб, так как они сами выпекают его, вежливый персонал. я часто бываю там и постоянно остаюсь доволен после его посещения.
3
Алексей Павленко
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин, работает круглосуточно, но не обольщайтесь, алкоголь не купите)) А продукты там можно купить такие, которые в городе не купишь! Очень качественные и индемики! Советую
3
1
евгений
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
В течение года дважды покупал испорченные продукты, на которых дата не была просроченной. Первый раз печенье их же изготовления, которые было не разгрызть. Второй раз заплесневелую сметану. Делайте выводы сами.
2
Е
Елена Подшибякина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
У данного супермаркета удобное расположение и очень хороший ассортимент. Есть свое производство хлеба и хлебобулочных изделий, кондитерских изделий. Рекомендую вам данное предприятие !
5
Александр Поверов
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Неплохой хостел. Душ, туалет в номере. Кухня общая. В каждом номере телевизор. Есть бесплатный вайфай. Очень чисто. Стоянка платная.
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Прекрасный магазин. Есть все, что душе угодно. Отличное качество по разумной цене. Огромный выбор. Быстрое и качественное обслуживание на кассе. Приветливые работники. Магазин, в котором все отлично!!! Побывав один раз, вернётесь ещё много раз.
3
1
Айдар Адаров
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший круглосуточный магазин но есть одно но очееееь одорогой! Хотя там выпечка очень вкусная! Советую!!! Роллы, суши. Так же мне понравилось очень приятные продавцы но нопоминаю ДОРОГО ***
1
2
Александра
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличный, круглосуточный магазин. Всегда хороший ассортимент, выпечка свежая. Часто посещаю
1
Марина
Знаток города 7 уровня
5 января
3 января была там утром. Хотелось бы, чтобы кассиры субординацию соблюдали и хотя бы элементарную вежливость проявляли к покупателям. Это не базар, а магазин, товарищи. И вас с Новым годом!
2
2
Рома Ким
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Супермаркет редких продуктов. 1. есть товары, которых нет в других супермаркетах: соусы, ассортимент круп, ингредиенты для экзотических азиатских блюд, типа том ям, вок и т. д. 2. свежая выпечка 3. цены на редкие позиции не маленькие
3
Маргарита
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Хороший ассортимент, можно найти то, чего нет в других магазинах, за что им спасибо, заморозка собственного производства отличная, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6