Поиск
Маршруты

Пармезан

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Шуру Долаан
Знаток города 3 уровня
19 мая
Прихожу в заведение во 2 раз Удобное расположение 👍, красивый дизайн интерьера, атмосферно приглушенный теплый свет и приятная мелодия всегда Очень удобно прийти почитать книгу или заняться своими делами , нет визуального шума и громкой музыки Из меню пробовала немного позиций , в целом меня все устроило , особенно нравятся дранники По отзывам хочу попробовать пасту карбонара и пиццу в следующее посещение С удовольствием буду приходить снова 😌
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1983
Знаток города 3 уровня
28 июня
Отличное кафе! Очень уютная атмосфера, приятный интерьер и вежливый персонал. Заказы принесли быстро, всё было свежим и очень вкусным. Особенно понравилась паста и десерты — видно, что готовят с душой. Цены адекватные для такого качества. Обязательно зайду ещё!
Василий Каракин
Знаток города 3 уровня
24 мая
Был зимой понравилось кафе. Сегодня посетил данное заведение, хотел убедиться, что качество кафе не упало в моей субъективной оценке. Все на высшем уровне. Самая лучшая паста карбонара. Спасибо за цитрусово-облепиховый чай с медом, как приятно его пить, когда за окном пасмурно и холодно. Пицца свежая и изумительно вкусная. Оформление зала и музыка приятная. Уборная чистая.
1
Посмотреть ответ организации
Бай-Белек Байкара
Знаток города 2 уровня
16 марта
Недавно посетил кафе «Пармезан» и остался очень доволен. В заведении приятная и уютная атмосфера, красивый интерьер и комфортная обстановка, где приятно провести время. Еда очень вкусная: блюда приготовлены из свежих продуктов, особенно понравились паста и пицца. Всё подаётся аккуратно и выглядит аппетитно. Отдельно хочется отметить вежливый и внимательный персонал. Обслуживание быстрое и доброжелательное. В целом кафе «Пармезан» оставило отличное впечатление. Хорошее место для встречи с друзьями или семейного ужина. Обязательно приду ещё. ⭐🍝
Посмотреть ответ организации
Айна Додук
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Уютная кафешка с приятной атмосферой, где можно не только посидеть с близкими, но и провести конференцию или мини - праздники. Вежливый и внимательный персонал, вкусные десерты, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Азиана Ховалыг
Знаток города 3 уровня
12 апреля
В кафе обстановка приятная, чисто и уютно. Обслуживание и подача еды быстрая. Заказывали пиццу фирменную, тесто тонкое, сыра много, десерты вкусные😋 Вернемся обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Куулар
Знаток города 3 уровня
18 мая
Посетили сегодня кафе впервые, красивый интерьер, приятные работники, очень вкусная еда, хорошее расположение столиков, приходите почаще)
1
Посмотреть ответ организации
Сайлык Хертек
Знаток города 2 уровня
25 марта
Атмосферное, хорошее, уютное и с удобным месторасположением заведение. Еда вкусная, подача быстрая, можно приходить с детьми🤩 Вежливый и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Eres Kara-Sal
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Официанты быстро и грамотно обслуживали, всегда готовы были помочь с выбором блюд. Меню порадовало разнообразием и аппетитными описаниями. Я заказала блюдо дня — оно было просто восхитительным! Все блюда были приготовлены с любовью и большим мастерством. Особенно впечатлили десерты — они были выше всяких похвал Также хочу отметить приятную музыку в фоновом режиме, которая создавала дополнительное ощущение расслабленности и комфорта
1
Посмотреть ответ организации
айлу доржу
Знаток города 3 уровня
19 марта
приходили с лрузьями, очень комфортное заведение, обслуживание тоже радует из меню могу отметить том ям, очень вкусный также пиццы вкусные, рекомендую это заведение
Посмотреть ответ организации
Очур Пирингиле
Знаток города 8 уровня
7 июня
Очень душевное заведение, понравилось всё, кухня, персонал, зал, даже уборная, где все продумано, чувствуешь себя как дома😊 Давно не был в таком заведении в Кызыле, желаю держать планку👍
Посмотреть ответ организации
Аяна Кара-Сал
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Кафе находится в центре города. Очень любим семьей посещать это место. Приятная атмосфера. Пиццы здесь чудесные. Самая любимая пицца Гайдуляно. Готовят вкусно. Приветливые официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Уютное место, брала на завтрак скрэмбл на ржаном хлебе - очень вкусно, приветливая хозяйка.
Посмотреть ответ организации
Чинчи Александровна
Знаток города 3 уровня
18 июня
Прекрасное место в центре города🔥! С семьёй и с коллегами часто посещаем это кафе. Атмосфера очень уютная, а персонал внимательный и дружелюбный. Еда всегда невероятно вкусная, всё подают быстро. Чувствуется, что повара действительно любят свое дело - все свежее и с изюминкой. Заказывали разные блюда, и ни одно не разочаровало. Спасибо поварам за гастрономические изыскания! Очень рекомендую попробовать их драники, гохан из цыплёнка и десерты.
Посмотреть ответ организации
Айлазат Янчып
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличное кафе! Порадовало разнообразие блюд и их вкус. Обслуживание было быстрым и вежливым. Уютная атмосфера и приятный интерьер. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3581
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Здравствуйте, посидели с мамой в кафе "Пармезан" очень вкусная кафешка как по мне любитель блинов очень понравился вариант "Жульен" паста "Карбонара* тоже очень вкусная. Спасибо что подождали нас пока мы кушали в 21:00 когда хотели закрыться. желаю много клиентов каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Азият
Знаток города 3 уровня
19 июня
Являемся постояшками пармезана, самые вкусные пиццы только тут!!! Эти хрустящие бортики и невероятное тесто🥹 Рекомендую от всего сердца♥️
1
Посмотреть ответ организации
Сылдыс Чульдум
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Уютное место, вкусная еда, вежливый персонал. В 8:00 утра позавтракать можно что удобно. Пицца кантри топ
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличное кафе, уютный интерьер, приятная атмосфера, вкусная еда, большие порции! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Айылдаа
Знаток города 2 уровня
23 марта
Приятный персонал, уютная атмосфера и удобное расположение) Еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Ю Ю
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличное заведение! Все блюда очень вкусные особенно гречка, самые разные выборы по кухне. И самое главное быстро! Музыка атмосферная, будем приходить еще много раз!
1
Посмотреть ответ организации
Эрес Монгуш
Знаток города 6 уровня
14 июня
Новое заведение в городе! Драники вкусные как в студенческие годы) Ребёнку понравилась пицца(баланс теста и начинки) хорошее обслуживание без задержок
Посмотреть ответ организации
Сай-Даш Мандаржап
Знаток города 2 уровня
20 июня
очень уютное и чистое место, персонал вежливый, еда вкусная👍😍
Посмотреть ответ организации
Антон Ондар
Знаток города 3 уровня
18 июня
Еда вкусная пироженое вкусное туалет убранный чистый
Посмотреть ответ организации
Дозураш Дандар
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Уютная атмосфера, еда очень вкусная! 😌 Обслуживание тоже хорошее)
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Хорошее, место в центре города, вкусная карбонара и томям
Таймира Кара-монгуш
Знаток города 2 уровня
15 июня
хороший персонал,вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
А
Айлаана Сат
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Самые вкусные блюда в Пармезане 👍👍👍👍👍 г. Кызыл
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2