Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Гостиницы

Парк-отель Орловский

Рейтинг 5,0
9370 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (499) 715-75-14
Показать телефон
д. Дальние Прудищи, Орловский пр., 12
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Парк-отель Орловский, Москва и Московская область, фото
Еще 522
Обзор
Товары и услуги
Новости
60
Фото
532
Отзывы
3644
Особенности

Витрина

Все включено!
СПА-туры с проживанием
Школьные каникулы
Без проживания!
СПА-комплекс
Подарочный сертификат в парк-отель "Орловский"
Корпоратив в Подмосковье!
Свадьба мечты!
Акции на проживание!
Организация праздников!
Ночной клуб AmBar
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Дальние Прудищи, Орловский пр., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (499) 715-75-14
Показать телефон
www.orlowsky.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Конные прогулки, свежий воздух и SPA-процедуры: хорошие отели в пределах часа езды от Москвы
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Конный клуб Русь
2,13 км
2
Конный клуб РусьНово-МолоковоПоворот на Остров
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Цена номера (ночь):от 16000 ₽
Тип гостиницы:парк отель, спа-отель, бизнес-отель
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
9370 оценок
Оцените это место

3644 отзыва

По умолчанию
Алсу
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Пишу отзыв, спустя полгода.Отдыхали 2 дня в июле 2025 года.Жили в главном корпусе, номер стандартный, чисто.Территория у отеля большая и ухоженная.На территории за сеткой, гуляют животные, их можно кормить.Много детских площадок, есть свой зоопарк.Мы ходили на экскурсию по нему, очень приятная девушка рассказала нам про их обитателей.Животных много, (их жалко у кого то клетки слишком маленькие) от домашних курочек до медведя, очень много лис, есть даже молодая тигрица🐯 Так же ходили на экскурсию по Зодчеству, рекомендую однозначно! На счет питания, всё было очень вкусно и разнообразно!Если до этого в отелях я встречала только красную и белую рыбу, то тут впервые увидела красную икру на завтрак.Перепелиные яички, от своих перепёлок😊очень мило!Вообщем отдельная благодарность кухне!Молодцы, так держать✊🏻 Минус только один, это один небольшой уличный бассейн, в котором плещутся дети, мы не стали им мешать и сходили в крытый бассейн в корпусе главного здания, он кстати тоже небольшой.Помню было очень душно, жар шёл от парных расположенных рядом с бассейном. Так же на территории есть водоём, многие купаются там.Хотя вроде бы нельзя🚫 Смотрителя нет, так что каждый сам за себя в ответе. Но! Я поставила 5 звезд с расчетом на будущее!На территории идет строительство огромного спа комплекса!Вот когда его откроют, я с удовольствием приеду ещё, возможно без ночёвки и гостевым заездом, хорошо что это совсем недалеко от Москвы!
5
6
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
4 июля
Хотите честный отзыв об отеле, не поленитесь почитать!!! Ну что сказать, выбрав номер на сайте супер он с двуспальной кроватью и ванной, вдруг по приезду мы оказались в супериоре для маломобильных граждан, вместо ванны нас ждал душ со стеклянной перегородкой вполовину торса, из-за чего вся ванная комната была всегда в воде(мы же мылись стоя и вода брызгала поверх перегородки), ну это мелочи, мы промолчали, разложили вещи и остались жить, ближе к вечеру осознали, что бутилированной воды в отеле all inclusive, для гостей не предусмотрено, есть кулер в холле, который не всегда с водой 😄и фонтанчик на улице ☺️поэтому готовьтесь взять с собой 5-литровые канистры!!!! Ладно, мелочи, можно и в кулере налить, если жить охото😁, следующий этап, УНИТАЗ, у нас в него не поступала вода, оказался перекрыт кран подачи воды снизу, ну я открыл, и понял - не просто так его закрыли 😂 вода бесперестанно стала течь и сливаться в канализацию, обратившись на ресепшен в 21-20, девушка предложила переселить нас, но мы заехали на две ночи всего лишь и разложили все вещи по шкафам, повторюсь с маленьким ребенком, естественно мы от казались, больше геморроя, в итоге унитаз починили только после третьего моего визита!!! Ну фишкой нашего отдыха стал утренний сюрприз в стакане, который обнаружила дочка, она сказала мама смотри муха залетела, а это как вы видите и не муха вовсе😄 ТАРАКАН!!!! Принеся стакан опять же-таки на ресепшен, я получил искренние извинения от администратора и фразу: « ну я же вам предлагала переселиться.» На счет детской анимации, если вашему ребенку меньше 5 лет, с ним аниматоры ничем заниматься не будут и кроме бассейна с вами и зоопарка он ничего не получит))) я добавил фото ещё трех аппаратов, которые просто стоят для контраста, впринципе как и девочки аниматоры, играющие в телефоны. Я бы мог загрузить все видео об этих случаях, но здесь почему-то нет возможности. P.S. А так отель хороший 😅
Анна К.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Провели 5 дней (в жару 32+) в Парк Отеле "Орловский" и остались под очень хорошим впечатлением. Отель действительно высокого класса. Территория огромная, красивая, везде чистота и порядок. Большой зоопарк, медведи, тигр, дикие кошки, кролики, буйволы,на территории очень много козочек. Рядом с рестораном (шведский стол) детям было большое развлечение кормить козликов травой пока взрослые могли спокойно обедать/ужинать. Комфотрные пляжи с песком , отличные бассейны и зоны отдыха. У нас был коттедж (солнечный берег) рядом с пляжем. Удобное размещение для семьи. Убирались очень качественно, каждый день. Всегда была вода в коттедже, что очень важно в сильную жару. Питание вкусное. Выбор присутствует , всё вкусное и всегда свежее. В первый день на ужин была невероятно вкусная утка👍🏻 десерты свеже приготовленные (медовик просто таял во рту) Есть велосипеды на прокат, катамараны и сапы. Обслуживание шустрое и качественное. Рекомендую, для отдыха с детьми очень подходит!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных