Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты

Парижанка

Рейтинг 4,4
80 оценок
Больше не работает
+7 (846) 972-05-85
Показать телефон
Самара, посёлок Управленческий, ул. Парижской Коммуны, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Парижанка, Самара, фото
Салон красоты Парижанка, Самара, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Управленческий, ул. Парижской Коммуны, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 972-05-85
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ПАО Кузнецов
400 м
3
ПАО КузнецовПосёлок УправленческийПосёлок Управленческий – ДК ЧайкаСпорткомплекс
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:400–600 ₽
Цена мужской стрижки:300–400 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Цена солярия (мин):15–15 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лаборатория красоты
Рейтинг 5,0
Райская птица
Рейтинг 5,0
Александрия
Рейтинг 4,8
Моншер
Рейтинг 5,0
Fibula
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Салон красоты отличный Высококлассные специалисты-девочки! Не первый год знакома с их профессионализмом . Здорово стригут и красят . И цены радуют. Я довольна. Девочки, здоровья вам и процветания
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Хожу за своим мастером Викой, всегда все отлично, стрижка идеальная , эйртач восхитительный всегда . Теперь еще и ребёнка стрижем у нее. Самый лучший мастер из всех.По своей глупости сходила в более дорогой салон, пришлось исправлять все бежать назад.
Ирина Тимофеева
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2021
Записалась,пришла во время,захожу,все выглянули из своих рабочих мест и отвернулись,ладно нашёлся парикмахер к которому я записана,что сказать...Рабочее место грязное,пылища,мне не стали мыть голову,а просто стригли брызгая водичкой и каким-то спреем,который я потом дома вымывала в душе...Стригли долго и косо,я просила каре,сделали одну строну длиннее другой🤦🏻‍♀️,дома уже я увидела клочки криво подстриженных волос...Это ужасно девочки...С оплатой проблемы,терминала нет,перевод они не видят пришел им или нет,в общем никогда больше не пойду.А вам ,сотрудникам "феям" красоты,хочу сказать,мы доверяем вам наши головы,волосы,платим деньги,так будьте добры -учитесь своей профессии!!! Позор просто.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных