Поиск
Маршруты

Paper Cup

Обзор
Фото
56
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,9
574 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Maria Viacheslavova
Кофеман 3 уровня
4 марта
Ну восторг! Я давно не видела такие цены. Капучино очень достойный, десерты тоже) Ребята за баром очень приветливые, люди в кофейне приятные! Советую на все 100% Главное – это найти место где разместиться)
2
Артур Акопян
Знаток города 12 уровня
10 января
Плюсы: 1.Широкий ассортимент 2.Вкусные десерты 3.Доступные цены Минусы: 1.Маленькие столы 2.Неудобная посадка 3.Непродуманная зона кассы (Если конкретно, человек взял свой заказ, сел а пятая точка людей из очереди упирается ему в лицо😄 думаю было бы правильно прикрыть один из входов и не распологать сидячих мест около очереди)
2
Ярослав Иванович
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
маленькая сеть молодежных кофеен, соотношение качество и цены максимально положительное. место тусовки молодежи и любителей кофе. я не особо любитель кофе, при этом в этом кафе постоянно движ и много молодой энергии и позитива, есть микроочереди но быстро рассасываются. персонал приветливый симпатичный. набор десертов стандартный все и примерно одинаковый для всех кофешек. иногда могут забыть про заказ и замотаться так что надо контролить. постоянно беру раф с двойным перцем чилли.. они наверное для меня его держат. есть конечно нюансы по чистоте кухни но в такой бешеной текучки на это можно закрыть глаза. как там выдерживают бариста даже не представляю особенно в час пик, а так миленько симпатично и вайбово в целом. можно ходить на постоянной основе.
Виолетта Е.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Часто берём сырный латте и моккачино в разных точках папера. Всегда нравится, все вкусно, приятный шоколадный вкус моккачино и сырная пенка, но.... именно в этом папере, когда на смене работают две девушки кофе отвратительный,горький и сырной пенки будто и нет вовсе (
Алина Козлова
Знаток города 5 уровня
19 января
была здесь 19.01.Хочу выразить свою благодарность девушки со светлыми волосами (к сожалению не знаю как зовут) за свое дополнение к атмосфере в кофейне,очень вежлевая,помогла с выбором напитка и не прогодала!вкуснейший какао с попкорном!вообщем обслуживание отличное,напитки за свою цену тоже,другие кофейни делают на их же уровне,но цены в них дороже на 30-60%
Тута
Кофеман 3 уровня
22 января 2025
Молодежь атакует это место. Я не сразу поняла в чем секрет. Поэтому нашла дневное время и посетила кафе. Кофе вкусное. И невероятно дешёвое. И десерты доступные и вкусные! И это конечно причина выбора у небогатой молодежи. Интерьер в стиле лофт. Все достаточно потерянное. Я бы добавила книг. А так - рекомендую. Взять с собой удобно и кофе и десерт.
Рина
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Очень атмосферное место, интерьер приятный, всегда вкусный кофе!😍а также рекомендую горячий сендвич и банановый десерт, для любителей бананов🍌 минус за отсутствие WiFi, не задержишься, не поработаешь за ноутбуком в кофейне, скорее навынос здесь больше нацелены)
Олег
Кофеман 9 уровня
10 мая
Цены за нормальный кофе - ниже не бывает! Присутствуют нормальные десерты по отличным ценам. Есть места для почилить. Из особенностей - тут всегда много шумной молодежи, очереди. Вполне терпимо, впрочем )
Ксения Тевтонская
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
хорошее обслуживание, приветливые и доброжелательные бариста. ОЧЕНЬ вкусный кофе и цены очень приятные. брала авторский апельсиновый раф, по сладости 2/5, реально кусочки апельсиновых долек и цедра на дне. капучино тоже очень хорош. и десерт, брала фисташковый- ням-ням, отлично
1
Vera
Кофеман 4 уровня
17 января
Хороший кофе, отличные локации, стильный и лаконичной интерьер. Всегда толпа, зимой очень теплая атмосфера. Шоколадный трайфл с бананом топчик
Галия Сабирова
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2025
Приятное, уютное место! С большим ассортиментом и демократичными ценами! Готовят очень быстро и уже много лет качество не меняется. Локаций по городу достаточное количество, цена от местоположения не меняется. Спасибо за труд 😍😍😍
Ninalessis
Кофеман 11 уровня
12 января 2025
Очень приятно было посидеть в январе на летней веранде, насладиться солнышком и кофе 🥰 Не представляю как ребята до сих держат такие низкие цены на напитки. Ещё рекомендую всем попробовать брауни, очень вкусный 😍
10
Еверкин Виталик
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Постоянно много народу, рядом учебное заведение. Кофе вкусный, цены бюджетные. Внутри приятный интерьер, можно было бы позалипать, но поток людей очень большой.
Ксения Морозова
Знаток города 13 уровня
6 мая
Это лучшее место, где готовят вкусный кофе по нормальной цене, где классная атмосфера и можно перекусить разными десертами и сэндвичами
Яна Шеметило
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Когда приезжаю с Краснодара, всегда теперь захожу в кофейню, десерты очень вкусные, особенно брауни и наполеон ! в самом кофе ничего необычного отличительного от других, а вот напитки смузи, коктейли по очень хорошей цене и объемы, в другие кофейни можно и не ходить)
Михаил Яковенко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Напитки и десерты очень вкусные, одна кофейня из сети : не большая цена и качество. Отлично подходит для студентов, именно здесь зацепил интерьер, персонал приветливый, заказы выполняют быстро, даже при „запарах"
Аня Янченко
Знаток города 5 уровня
3 мая
Очень хорошее заведение, приятная атмосфера,кофе, лимонад, есть закуски. Но есть одно но, что помешало сделать больше заказов: это очень липкий стол в углу, к которому мы тупо прилипли.
Василиса Арямова
Кофеман 4 уровня
20 июля 2025
Приятные напитки по демократичным ценам. Кажется, еще нигде я не покупала 0,5 ягодного смузи за 170 рублей. Лимонады тоже очень вкусные! Дизайн современный, напоминает все уже любимые нами кофейни. Персонал доброжелательный! Советуем!
1
Е
Евгения Ф.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусный кофе, атмосферный дизайн и доброжелательные улыбчивые бариста. Одну звезду снимаю исключительно потому, что очень, очень большие очереди и почти никогда нет прекрасных, божественных, умопомрачительных сандвичей. Ребята, расширяетесь!
Саша Розова
Кофеман 5 уровня
3 мая
Просто супер место, очень жаль, что в Петербурге такого нет. Недорогая кофейня, но все напитки очень вкусные, плюс атмосфера классная. Моти — отдельный вид искусства 🥰💔
Юлия
Кофеман 11 уровня
7 апреля 2025
Не зря здесь всегда много народа) хороший кофе, понятно, что качество зерна не очень (за такую стоимость кружки), но тем не менее вкус кофе неплохой; очень много разных интересных вариаций кофейных напитков, цены очень низкие.
1
Анна Сосонная
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2025
Хорошие цены и вкусный кофе, а ещё мне нравится молочный коктейль, хорошо взбивают, качественные ингредиенты, быстро отдают заказы
Мариам Вартанян
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень вкусное кофе и еда , персонал вежливый и комфортный , атмосфера спокойная, приятно там находится
Лучик Света
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Мне не понравилось, безучастный незаинтересованный в том чтобы клиент остался доволен бариста! Я брал в сотнях кофейнях себе Бамбл, и здесь мне сделали самый стремный, во первых обьем такой маленький я нигде не видел, во вторых с чего то вдруг у них один эспрессо шот идет, когда в других кофейнях идет два, и в третьих самое главное что побудило меня написать этот отзыв!!!- везде добавляют в этот кофе обычный карамельный сироп, мне добавили без предупреждения - соленую карамель, спасибо за соленый кофе, который не должен быть соленым, в целом испортили настроение, напиток который я люблю и в сотнях кофейн брал его и получал удовольствие, взяв здесь огорчился и даже пить не стал, впервые в этой кофейне и естесбольгк не приду!
1
2
Советы фотографа
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Любимая кофейня в Пятигорске. Очень демократичные цены, при этом отличный качественный кофе. Дружелюбные бариста, хорошее обслуживание. Даже при больших очередях, кофе делают быстро.
Ангелина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Прекрасное начальство и баристы которые варят замечательный кофе.. всегда свежие десерты💚 Мешают уюту компании шумные -малолетних подростков которые сидят 10 человек с одним кофе.. орут, кричат, матерятся и за порядком никто не следит.
Люба Саламатина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хорошее место красивый интерьер, вкусные и привлекательные напитки, но продавец грубит из за этого сняла звезду, а в остальном все прям хорошо
Варвара Коренькова
Кофеман 3 уровня
16 августа 2024
Очаровательная сетевая кофейня, очень похожа на кофейни Surf coffee. Цены очень доступные и даже низкие для качественного кофе. Единственный минус, при заказе не предупредили, что в классический айс латте добавляют карамельный сироп, ни в каких меню это не указано. Было неприятно это обнаружить, при условии, того что не ем сахар. И к сожалению, кофе бесплатно переделывать не стали.
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Отличное место. Заходили сюда дважды. Брали разные пиццы и макароны. Всё очень вкусное; обслуживание на высоте
1
Ray
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Четкая кофейня, очень неожиданно было низкие цены увидеть и при том вкусный кофе и Наполеон🫶 в Кисловодске бы открыли еще такое, как идея)
1
Мария Новицкая
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Классный, милый кофейный уголок. Очень понравились лимонады и смузи, свежие, натуральные. Неплохой наполеон. Персонал делает свое дело быстро и со вкусом) Спасибо им за это, хочется вернуться ещё раз!
2
1
Денис Коробов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Самый вкусный кофе. Вкусные тортики. Отличные цены. Быстрое обслуживание.
Анна С.
Знаток города 9 уровня
12 января
Уютно, вкусный кофе, недорого, есть десертная карта. Можно спокойно попить кофе
Арина Юринова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень классное атмосферное место с весьма демократичными ценами на кофе. Кофе при этом божественный) Захожу теперь каждый раз когда приезжаю в Пятигорск)
1
Эдуард Авагимов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Купил ягодный лимонад Ждали не долго, все супер Забрал свой ягодный лимонад БЕЗ ЯГОД Подошел к продавцу (зовут Матвей) и говорю "А в ягодный лимонад разве не идут ягоды?" На что получаю ответ "Тебе реааально нужны эти ягоды?! Они же даже не дают вкус..." Спасибо. Впечатление и настроение полностью испорчены P. S. Можете найти свой "ягодный" лимонад под деревом, его выпил дуб
1
Ирина К.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2024
мне очень нравится эта сетка кофеен.кон5чно кофе не высшего сорта используется.но мне подходит я не люблю крепость.а их круассаны просто божественны!обслуживание всегда на позитиве.рекомендую
4
Murda Thouxan
Кофеман 5 уровня
26 ноября 2023
Просто потрясающая кофейня в замечательном городе Пятигорск, всегда когда проезжаем этот город заглядываем и пьем вкусный кофе с десертами, где бы не были в Москве, Сочи или Грозном, вспоминаем о Вас🥷🏻🖤
3
Ангелина Владимировна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Доброго времени суток. Сеть кофейни очень замечательная. Сотрудники хорошие, еда вкусная, кофе восхитительное. Но чтобы попробовать этот восхитительный кофе, надо отстоять около 10-15 минут, я понимаю это не долго, но когда время ограничено и хочется стакан кофе, это не очень комфортно. Пожалуйста, задумайтесь о том чтобы открыть в том районе ещё один папер или как нибудь расшириться, чтобы не было такого. Спасибо вам большое 🫶🏻
2
2
Vvista79
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Это очень тёплое и дружелюбное место. Найдется кофе на каждый вкус. Для уровня забежал купил, это лучший кофе в городе 👍Ребята подходят индивидуально к каждому клиенту(даже если это ребенок) Десерты цена -качество👍Мне нравится, что тут можно чувствовать себя, уютно, будь ты студент или взрослая мамочка🤣
3
Юлия З
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Очень вкусный кофе! Большой ассортимент. Стоит того чтобы немножко подождать в очереди. Цены тоже очень радуют. Удачи ребятам 👍
Dima Nikitenko
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Обожаю это место всегда когда прохожу мимо покупаю кофе,коктейли или десерты большая очередь доказательство тому что там оооочень вкусно
3
Ксюша Тумасян
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Все бариста очень добрые и улыбчивые. Всегда очень вкусный кофе и вообще все напитки. В Помещении чисто и играет музыка, в общем супер!
3
1
Маруся Иванова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Вкусно, быстро, разнообразие напитков. Хотя летом слишком много фигачат льда
Катя Г.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Безумно вкусное айс латте и лимонады. А еще и выгодно за 500 мл 120 р. Просто мы питерские у нас бы такое чудо стоило рублей 400. Но для Пятигорска вроде стоит прилично. Во всяком случае цена качество совпадают.
3
Любовь
Кофеман 3 уровня
4 августа 2023
Кофейня огонь, дёшево, вкусно , отмосфера приятная. Быстрое и вежливое обслуживание ! Большой выбор кофейных напитков. Простые , но вкусные десерты. Рекомендую !
3
180900 Кузьмина
Кофеман 8 уровня
23 мая
Кофе вкусный, большой выбор кофе ,есть лимонады. Цены приятные .
Нуштайкина Анастасия
Кофеман 3 уровня
10 мая 2024
Люблю это место, очень уютно, вкусные напитки за свою цену, приятный персонал, хорошие десерты, хожу сюда каждую неделю, быстро готовят
1
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Бариста Матвей ведет себя крайне грубо. Использует неуместные обращения по типу «бэйби», «детка». Очень не приятно Кофе делает тоже не вкусно
An_Arturovna
Кофеман 4 уровня
16 августа 2023
Очень нравится, каждый раз останавливаемся специально, чтобы у вас взять кофе и десерты с собой. Единственный раз, в какой-то вечер, на нас закончился лёд) но, несмотря на такой (единичный) случай мы продолжаем ездить за кофе только сюда)👍🏼
3
Лера С.
Кофеман 3 уровня
18 мая 2023
Это прям великолепно!)) Капучино очень вкусный, а цена 80₽ за 300 мл - какая-то сказка! Интерьер, зона отдыха на улице заслуживают отдельного внимания. Обслуживание быстрое, десерты и кофе вкусные, чисто. Вы молодцы, спасибо 🤩😻🫶🏻
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5