Поиск
Маршруты

Папаска

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
354
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
811 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Марк Кесарев
Дегустатор 6 уровня
10 января
Мнение не однозначно. Начнём по порядку. Интерьер вполне соответствует бару. Есть и диванчики, можно и за баром посидеть. Меню есть только на еду, остальное смотрите на доске на баре. Пиво разливное не всегда свежее, тут уж как повезёт. Но зато всегда предложат холодное в банке. Из минусов, как самый наверное большой, то что персонал курит вместе с тобой на улице у входа. Ты можешь лично услышать, что о тебе думает повар или другой сотрудник, особенно по поводу того или иного блюда. И со словами идите дальше, я уже 10 лет готовлю, я знаю как делать, да и вообще я увольняюсь, вы возвращаетесь назад в чудесное место. Если без лирики, еда 2, пиво на кране 3, пиво из холодильника 5, обслуживание администратором ( ну или барменом) Ольга 5. Посмотрим что будет в следующий раз. Если конечно еще раз приду...
4
1
Red B.
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Захожу довольно часто. Видно, что обновляют как и интерьер, и мебель и меню в том числе. Начинали с закусок, теперь тут можно полноценно покушать от супов до горячего, причем всё прям очень достойного уровня. Большой выбор пива, что на кране, что в холодильнике, интересный импорт. Очень понравились Фетучини Том Ям и Мини пельмешки 🙌🏼 В общем, всегда классно, когда движутся только вперед. Ах да, ещё очень рады четвероногим друзьям, это прям отдельное спасибо ❣️😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
26 мая
Очень классное место! Любим ходить сюда с друзьями или вдвоём с мужем. Всегда большой выбор напитков, по меню всё вкусно) Классная атмосфера, респект владельцу, топовые настойки!)
Посмотреть ответ организации
Irish
Дегустатор 4 уровня
23 января
Отличное место для перекуса, вкусно и быстро😋👌🏻 В вечернее время подойдет и для посиделок с друзьями и для просмотра матчей. Приветливый и шустрый персонал👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Заезжали пообедать. Так как в этом районе города особо негде поесть. Пытались выбрать что то по меню поесть, но ассортимент тянет максимум на спорт бар. Пива несколько видов и закуски и т.д. пришлось взять бизнес ланч . который был очень даже вкусный. Есть настольные игры , что бы нескучно провести время в ожидании еды или в компании. Чистые туалеты. Отзывчивые официанты. Хорошая парковка. В целом осталось хорошее впечатление от кафе. Единственное что не укладывается в голове это название гастро
1
Ирина Яровая
Дегустатор 5 уровня
16 января 2025
Находилась проездом в этом городе , в обеденное время искала заведение. Все очень понравилось: как качество обслуживания и конечно блюда, подача была быстрой. В баре очень чисто и мне лично понравилось и заметно, что в баре очень чисто, нет воды зимой от обуви. Нет ощущения что не убрано. Брала суп лапша с курицей и стейк - 😍😍😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
20 января
Лагер хороший, кухня и закуски хорошие, ценник вменяемый. Атмосферное заведение чтобы посидеть поговорить с друзьями под бокал хорошего пива. Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гетманцев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличный бар с разливным пивом. Очень хорошая кухня. Есть как изыски (креветки в соусе дорблю), так и вполне домашние драники с опятами и овощным салатом. Отдельное спасибо бармену Михаилу, который внимателен и вежлив с каждым гостем, не взирая на полную посадку. С удовольствием придём снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Любимый бар! Приятный отзывчивый персонал, вкусная еда и большой выбор напитков. Холодильник с крафтом радует и согревает во снах) Недавнее добавление в меню - сырный суп - очень порадовал. Для меня лично и для моих друзей/товарищей, Папаска - не просто бар, а место встречи и незабываемых эмоций. Спасибо большое персоналу и заведующему! Вы крутые!
5
1
Посмотреть ответ организации
Гуреев
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Само название говорит о том, что место для людей из одной песочницы) Пиво всегда свежее, это можно понять по тому как быстро оно заканчивается. Персонал просто душки, действительно приветливые и что не менее важно запоминают тех кто приходит даже не часто. По кухне единственное проседают, но это сугубо моё личное мнение. Мне как особе женского пола важно чтобы было вкусно и красиво, тут бы доработать. Хотя свинина из нового меню очень вкусная +5) В целом заведение нравится, уютно, выбор напитков подобран хорошо и на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк К.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Приятный бар, очень люблю здесь выпить два бокала вайс-бира. Прекрасные салаты, готовят достаточно быстро . Лично мой фаворит это буррито .. Также не забудьте попробовать их горчичный соус ! Место уютное и находится в центре города. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Барабанщиков
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Небольшой уютный бар для тех, кому за. Кранов 20. Пиво свежее. Жареный пельмени как закуска к пиву - очень хорошо. А вот местные джерки - крохотная порция за много денег. Лучше их не брать. Хоть и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Олег Михаленко
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличный бар расположенный в центре города ,приятное и быстрое обслуживание ,приветливый персонал, свежее пиво . Если не особо хорошо разбираетесь в пиве ребята за барной стойкой всегда подскажут с выбором напитка, очень вкусная еда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Не такой уж и маленький бар :) очень удобное расположен рядом с вокзалами. Много кранов с разливным и интересное меню. Брали гренки (слишком много масла, наверное не успели прогреть его перед жаркой?), салат с кальмаром - почти без него получился, а вот сырные палочки и драники - выше всяких похвал! Ждали заказ не долго. Пиво понравилось Капитан Джек и WTF. Жаль что в холодильнике нет цен (наверное чтоб не отпугивать входящих?). Туалет, кстати, приличный и чистый на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тим
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Проходили мимо, зашли погреться, и ...остались. Несмотря на то, что все столики были забронированы, нам нашли место. Приветливый, дружелюбный персонал. Теплая атмосфера . Небольшое помещение. Интересные сорта пива. За стойкой 20 краников и в холодильнике много. Брали темное. Меню не большое. Но для пивного бара, наверное, достаточно. Порции довольно большие. Мы брали гренки и салат с баклажанами. Салат отличный , прям взрыв вкуса. По результатам посещения решили , что придем сюда ещё с друзьями посидеть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Симашин
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит хорошее пиво и вкусную еду! Уютно, не шумно, приветливый персонал. Если ищете, где душевно посидеть с друзьями — вам сюда.  10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Vlado
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Замечательный и уютный бар. Еда и закуски вкусные, есть выбор как на кранах так и в холодильниках, приятные цены. Милейший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Демин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Неплохое пиво, хорошие закуски. Помещение маловато, но если потесниться можно впихнуться большой компанией. Бармены иногда тормозят, возможно из-за загрузки ( я надеюсь :)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Еда вкусная, обстановка располагающая, в помещении чисто везде. За обслуживание отдельно спасибо: вежливо, быстро, грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Yurgel Dmitry
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2024
Небольшой паб, симпатичный дизайн и хорошая музыка. Из плюсов - всё. Из минусов: маленький выбор пива, слабая кухня и такой же слабый сервис. Мы пришли маленькой компанией, 4 человека , в районе 19 часов - половины меню не было. Из еды, которую не просто можно есть, но и можно поставить 5 повару - это тёплый салат с баклажанами. Остальное меню - невкусный бургер, колбаски, которые продаются в любом супермаркете, пережаренная картошка... Короче, с таким подходом паб превратится в пивняк со снеками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Морозюк
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Отличное заведение, много вкусного пива Приветливые и отзывчивые бармены Так же понравились закуски и обстановка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Прекрааное место чтобы отдохнуть компанией. Вкусная еда, отличное пивко, очень отзывачивый и общительный персонал, часто тут бываю, всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксавьер
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Хорошее заведение Не давно с другом там был Приятный коллектив , милые улыбчивые , еда отличная выпить тоже есть что хорошее Надеюсь в следующий раз приду будет по больше свободных мест
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Хорошее место. Чисто и свежо. Еда очень вкусная, но пиво не холодное. Мы скромно отмечали день рождения в честь этого нам сделали скидку 15%.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самойленко
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2024
Будете посещать - не ошибитесь с форматом заведения. Это не паб/пивной ресторан, а небольшой бар с не самым большим выбором пива (всё лучшее - не на кране). Еду не готовят, а скорее разогревают готовую. Рядом расположен "открытый клуб" с громкой музыкой. Место отлично подойдёт тем, кто хочет немного выпить чего-то нового и интересного под современную музыку, но не более....
3
2
Марго
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Обожаю этот бар, всегда очень атмосферно, вкусные блюда, большие порции, отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Ленуська
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Отличное заведение! Моё любимое пиво Вишнёвый сад, рекомендую любителям сладких пивных напитков)) Хочу отметить всегда чистые и опрятные туалетные комнаты) Приятно, что даже ролик с липкой лентой есть и губка для обуви))) Вы классные, так держать!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь W
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2023
Классный паб! Непринужденная атмосфера, качественное крафтовое пиво, вкусная кухня (Охотничий салат и Том Ям зашли "на ура"). Нас обслуживал вежливый бармен по имени Роман, рассказал, показал, посоветовал и даже сделал угощение от паба (дал познакомиться с джерками). Вобщем от меня - твердая 5-ка! В Ногинске для меня это пока лучшее заведение данной категории
1
Посмотреть ответ организации
Олег Козельчиков
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличное заведение. Персонал добродушный и приветливый. Всегда подскажет в выборе.Пиво вкусное. Закуски на разный выбор. В целом отличное место что бы отдохнуть после работы или провести вечер с другом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лоскутов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Отличный пивной бар, не всегда большой выбор пива на кране, но атмосфера располагает. Также вкусное меню! закуски огонь! Джерки ТОП!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Viharev
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Шикарный бар с ламповой обстановкой. Чуткий персонал, готовый подсказать и рассказать многое о напитках. Еда приличная, порции тоже. Есть вкусный лимонад. Столики желательно бронировать заранее, а так можно посидеть за стойкой. Телевизор со всякими интересностями присутствует. Всем советую :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ф.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Плохое отношение персонала к посетителям: неадекватно оценивают ситуацию когда девушка уснула и вызывают на неё ГБР, провоцируют посетителей на агрессию своим разговором, подначивают своих знакомых на драку.
1
5
Юрий Широков
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2023
Фаст вынос пива🔥, нормальный ассортимент, хотя я увидел только один сорт ипы на кране, зато какой Салденс классика🔥 меню небольшое, подача на 4, цены средние, атмосфера приятная, обслуживание быстрое, места малова-то, пришли в пятницу и не было мест даже у барки, я бы поставил 4+ , расширил бы ассортимент ипы/апы, и улучшил бы подачу блюд, сделал бы ее более оригинальной, также хотелось бы увидеть разные виды орешков, не вкусовых
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евгеньевич Бобылев
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Вкусная еда, хорошее пиво (что вообще сейчас можно найти прилично в условиях санкций), доброжелательный персонал. Не стал снимать звезду за счет обстановки (маленькие и неудобные столики и изрядно выпившие люди, которых, по идее, нужно выпроваживать). Думаю стоит над этими моментами задуматься и тогда будет совершенно другая публика, более интересная и платежеспособная
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Елякин
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2024
не зря отметка 5.0. очень уютный локал барчик с достойным выбором на кранеи крафта. прказывают футбол с хорошим звуком. однозначно к применению
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Вкусное пиво, нормальные закуски, дружелюбная атмосфера. Всегда приятно приходить сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Умочка
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Лучшее место в Ногинске. Всегда очень вкусная еда, отменное пиво и главное атмосфера! Всегда душевно и приятно там находиться. Однозначно рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нацевич
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Шикарное заведение, атмосфера, обслуживание, кухня, напитки всë на 10 из 10
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Коляда
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2023
Лучший пивняк в нашем маленьком городе. Вкусное пиво, комфортная обстановка. Тесно немного. Постоянное улучшение меню и бара. С радостью предложат попробовать выбранное пиво перед приобретением. Очень душевное место. Команда заведения огонь! Маша супер!
1
Посмотреть ответ организации
TatOs
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Ходили с мужем посмотреть матч. Что хочу сказать- интерьер слабый,но фишка в том,что надо бы провести генеральную уборку,слишком много каких то мелочей- опять же грязных! Пиво...Папаски-вода водой
1
Артур Ж.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Данный бармен вызывает ГБР за то что человек просто уснул. И после этого грозит тем, что позовёт своих друзей побить нашу компанию. Делайте выводы о таком заведении.
5
Татьяна Ермолаева
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Еда отменная, хотя больше полуфабрикаты. Пиво вкусное , для вечера в непринужденной обстановке самое -то или поговорить со старым другом …. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Одно из самых популярных заведений Ногинска. Вкусное пиво , приятный персонал и отличная кухня. Часто там бываю и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
solo sol
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2023
Вкусная еда, вкусное пиво, жалко, что выгоняют после 23, хотя по телефону говорили что будут до последнего гостя, но это не так :(. Были 11.10.2023 стол был заказан на 21.30, в принципе всё успели, но часик бы ещё посидели и попили вкусное пиво. Но раз начальство так решило работать, значит им виднее. Удачи.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шишкина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Приятный бар с наивкуснейшим пивом, демократичные цены, широкий ассортимент крафтового пива. Хороший персонал . Однозначно рекомендую к посещению
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Данилова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
У бара очень хорошее меню, повар готовит очень вкусно, но ассортимент крафтового пива редко пополняется из-за чего выбор скуден и очень обидело что в последний раз когда ходила, подали пиво в очень грязном бокале
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Хорошее место. Вкусное пиво 👌, очень понравился салат из баклажанов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Уютный бар с хорошим крафтовым пивом на любой вкус, очень приличная кухня - закуски к пиву, бургеры. Три больших телевизора. Бармены, официанты - отличные ребята и девушки, знают свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сержант
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2023
Интерьер напоминает что то как столовая. Все просто, но достойно. Ассортимент предлогаемого пивка и другого приличный. Качество неплохое. Атмосфера благопристойная. Кому нравится, то добро пожаловать.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сельтенёв
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Лучший пивбар восточного подмосковья. Город наш не Питембург, поэтому душевных заведений очень мало. В округе в основном либо цыганский колхоз, либо унылый гаштет. Папаска - это заведение с душой и сердцем. В ней встречаются, любятся, женятся и пьют пиво! Это целое комьюнити приятных людей, в котором всегда рады новым лицам. Да, порой заносит всяких мутных личностей, но если они начинают безобразничать, то словно иммунитет у организма, душа Папаски их выдавливает, потому что скорбным умом нет места в ней. В Папаске можно поесть и попить пиво, а также с теплотой в сердце провести время.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6