Поиск
Маршруты

Панье

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
175
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
A
arina
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Берем здесь пирожные. Очень вкусные, выглядят красиво и презентабельно, выбор хороший. Особенно нравятся муссовые фигурки, цепляет детский взгляд и подходят для милого сладкого подарка. Спасибо большое Ирине за хорошее обслуживание, очень вкусно и интересно рассказывает про ассортимент!😊
Посмотреть ответ организации
Лера Горовая
Знаток города 4 уровня
26 марта
Прекрасное место , очень вкусно 🤤 быстрое обслуживание . Вкусный завтрак и кофе
Посмотреть ответ организации
БК
Знаток города 3 уровня
29 марта
Полюбили ходить сюда с женой по выходным. Делают вкусный кофе , всегда можно выбрать разнообразные десерты. Отдельно нравится, что есть возможность полноценно позавтракать или пообедать благодаря выбору готовых блюд.
Посмотреть ответ организации
Евгения Мефодьева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Вкусные торты, пирожные, пироги не пробовали, очень вкусные, нежные, хорошо пропитанные, но есть один торт, который я больше не куплю, для меня он кислый.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тихонова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Пренебрежительное отношение к клиентам, зашла выбрать тортик, спросила что по стоимости, продавец ткнула на бумагу с ценами. Спрашивала что у тортиков по наполнению, продавец отвечала нехотя и с пренебрежением, показывала всё самое дешёвое и со скидкой
1
Посмотреть ответ организации
Bouster
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Ну тут что говорить, Шато - выпечка шикарно) цены приятные, есть скидки, заходите, берите, не по жалеете, торты можно частями покупать
валентина
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
В 10 утра, когда кафе уже открыто, нет горячих напитков. Никаких. Предложили ожидать чай 10 минут, кофе 40! В "панье" на Красном пути 101/2 таких проблем не было ни разу.
Посмотреть ответ организации
Е
евгений мерзляков
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Предельно быстро, вкусно и качественно,персонал профи, обстановка уютно и всё в тему!!!!доставка есть, очень быстрая и аккуратная!!!
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Продавцы очень милые девчонки, знают ассортимент, всегда подскажите и помогут с выбором. Вся продукция очень вкусная. Спасибо, будем приходить снова и снова🤝👍
2
2
Ирина Саможенова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Вкусные торты, очень удобно, что рядом, всегда все свежее. Красиво, приветливые продавцы.
НикС
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Было 2 попытки купить что-то вкусное. Обе попытки неудачные. На троечку. Лучше заказать, чем купить из наличия. Такое впечатление, что сюда попадает невостребованная продукция. Нет выбора, нет свежести.
1
Дмитрий Шевченко
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2024
Всегда можно купить классных вкусняшек под добродушные улыбки торгового персонала)
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Всегда чисто ,аккуратно ,торты вкусные 👍🙃
Посмотреть ответ организации
Артем Марченко
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Взяли чужие пирожные с малиной , дома увидели что от малины пошла очень мелкая плесень ! Больше туда не ходим
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Хорошая кондитерская.очень вкусные торты!!! Внимательные продавцы. Здорово.
1
Антон
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Ассортимент не большой. Но в основном все вкусное. Эклеры сжечь самые вкусные.
1
Сергей Исаев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Все супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чи
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Вкусные тортики, ещё бы прям посвежее были))
1
Антон П.
Знаток города 21 уровня
9 июня 2022
Тортики вкусные и выпечка
1
Юлия Сапожникова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Очень вкусные десерты 😋
Д
Денис Морозов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Не попал, закрыто в рабочее время
1
Олеся
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Лучшие суши в Омске
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2