Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Пандок

Рейтинг 4,4
165 оценок
Больше не работает
+7 (965) 048-38-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 17 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пандок, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Пандок, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
72
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 17этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 048-38-48
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чёрная речка
650 м
2
Чёрная речкаСтарая ДеревняПионерская
Улица Академика Шиманского
134 м
4
Улица Академика ШиманскогоКарельский переулокСтанция метро Чёрная речкаШкольная улицаНабережная Чёрной речки
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:800–5000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kazan-Mangal
Рейтинг 4,9
Medici
Рейтинг 4,9
7 Специй
Рейтинг 4,9
Bali
Рейтинг 4,4
Веранда
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
165 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Дунаевская
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Очень хорошее кафе. Толма, хачапури, домашний лимонад, рулетик из баклажан, хрустящие баклажаны - потрясающие. Собирала друзей, повар Армен помог составить меню очень толково. Спасибо ему. Прветливый персонал, средние цены. Очень рекомендую это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2021
Отличное место, случайно нашли когда в середине дня решили поесть. Кормят действительно вкусно, бизнес-ланчи по 350 рублей (на 24ое декабря) - 4 на выбор. Ланчи приносят на красивых деревянных подносах. Персонал улыбчивый и вежливый. Играет ненавязчивая музыка. В общем рекомендую к посещению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Крылова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Приехали в Питер и в первый же вечер зашли поужинать. Отличное кафе! Замечательный шашлык из корейки: мясо мягкое, сочное. Очень вкусный соус. Картошка на гриле тоже достойная. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Пиво брали Жигулевское, тоже приятное. Всё очень понравилось! Подача блюд красивая, порции большие. Люди честные - корейка по весу оказалась меньше заявленной в меню, мы бы и не заметили, но официант в счёте подсчитал по факту. Мелочь, а приятно. До отъезда домой обязательно ещё сходим. Спасибо! Твёрдая 5-ка!!! 🥰
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных