Поиск
Маршруты

Panda Chef

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 5,0
725 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 4 уровня
1 марта
Тайский динамит с перцем бомба! Ребята вам нужно расширяться, а то долго ждать доставку, да и люди узнают про вас да подтянуться! Главное следите за рецептурой, очень вкусно у Вас.
3
Татьяна Проскурякова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Самая вкусная еда с доставкой! Очень мне нравится тайский рис с креветками, ананасами и кешью Поке вкусный и десерты. Вкусно, быстро, спасибо! И приятно было получить подарок в день рождения!
С
Светлана Базаркина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Несколько лет являюсь клиентом данной компании, еда-вкусная! сервис-прекрасный!!! Кондитер-бог!!!! Нельзя готовить такие десерты!!!! Нельзя!!!! Попробовав раз эти десерты, невозможно остановиться!!! Если серьезно, за эти годы брала блюда, которые "не зашли" по вкусу, что-то нравится больше, что-то меньше, НО ДЕСЕРТЫ- всегда безупречно вкусно!!! Много лет держать качество на таком уровне-мое восхищение!!! Сан-Себастьян, шу, брауни, наполеон, Роки роуд......до сих пор не могу найти сопоставимый по вкусу лимонный тарт, который вы убрали из меню. Спасибо!!!! Мое Вам восхищение и благодарность!!!
7
Анна Прудникова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Моя самая любимая лапша вок! Быстрая доставка! Моя любовь-с морепродуктами тайский вок.Жаль,что для постоянных клиентов нет скидок😉
Анастасия Саратовкина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Невероятное место,девушка принимавшая заказ очень вежливая. Приготовили 2 порции вока за 7 минут. Все очень вкусно, мяса прям много. Вернусь ещё 😋
Роман Х
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Брали пиццу, поке, лапшу с говядиной и салат с цыпленоком. Всё очень вкусно! Семейству еда очень понравилась. Заказываем не первый раз. Будем брать ещё.
1
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
29 января
Доставку задержали на 40 минут. Я сказала, что заказ ждать не буду. Пообещали скидку в 15%. Сделали 10% и доказывали, что про 15% речи не было. Очень неприятная ситуация. Возвращаться сюда желания нет. Хотя было одно из любимых мест.
1
Dj
Знаток города 4 уровня
27 января
Да, доставка долгая, поэтому в основном заказываем самовывозом. Но какая вкусная еда, вкуснее курочки с рисом мы больше нигде не ели. Десерты тоже очень вкусные, верните пожалуйста возможность заказывать снова тортики полноразмерные, мы будем очень рады☺️
1
Мазафака
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Уф уф. Наверное самая знаменитая панда Новосибирска. Вок просто божественный, доставка скорее быстро, опять же от места зависит. У меня менее часа выходит. Том Ям...ваааще отрыв башки. Вкуснее наверное только на родине этого продукта. Обязательно попробуйте. Будете в сибе, обязательно к заказу вкуснях)
Рошель знает
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
С Пандой уже много лет, и что бы не пробовала, всегда возвращаюсь к ним. Видно, что меняются повара, но всё равно - это очень вкусно, и лапша и рис, десерты -орг*зм, лучшее, что я пробовала. Пробуйте, кто не пробовал, это реально вкусно. Всегда советую друзьям, они тоже изменили свои предпочтения на Панду.
1
Андрей Пантюхин
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Пользуюсь уже много лет. Одна из лучших доставок еды в Новосибирске. Очень вкусно, быстро и отличные цены! Всем рекомендую!
2
Елена
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Вкуснота необыкновенная. Давно не брала свой стандарт здесь - том ям и цыпленок в к/с, Все очень достойно.Придется завтра повторить).Молодцы-так держать!
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Видимо сменили повара в 2024 году стало не вкусно. До этого несколько лет заказывали в Панда все было норм. Сделали заказ 31.07.24 на 1600 суп том Кха похож на баланду. Свинина в кислосдадком соусе жёсткая не хватает специй короче готовил человек который не умеет её готовить это полный отстой!!! Салат из свежих овощей не смогли испортить хоть за это спасибо. Будем искать новый ресторан доставки!!!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Вкусно, хорошо готовили, потом стали ужимать, со временем все хуже, и хуже: в супах меньше ингридиентов, а цены выше и выше. Потом вообще оборзели доставка от 1200 р. При том, что я знаю, что уже получу даже при таком заказе на три четверти меньше - одну четвертую. Вы так оборзеть можете, что сдохните от своей гиблой политики. А в гробу карманов нет.
2
1
Катерина Ворона
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Самое любимое заведение доставки в городе. Великолепная еда, чудесные десерты и невероятная доставка. Очень клиентоорентированные ребята. Это любовь!
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Однако всё течет, всё изменяется.... Года 2-3 назад мне очень нравилось заказанная тут еда. Был некоторый перерыв, а недавно я решил воспользоваться их услугами вновь. Видимо сменились повара, сменилась рецептура, сменились поставщики продуктов... Но стало невкусно!!! Вот совсем. Один плюс - наелся. И на том спасибо. Больше не вернусь.
Анастасия Я.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Пробовала уже много разных блюд, вот до десертов ещё не дошла, но скоро займусь десертами,😉. Наслаждаюсь каждым вашим блюдом, вкусно , всегда аккуратно и красиво упаковано. Всё быстро и оперативно, перезванивают всегда на 7-10 минуте после заказа.❤️
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 мая
Я не знаю другой доставки еды которая столько лет держит марку на таком уровне! Потрясающе вкусно уже более 10 лет.
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Вчера сделали заказ впервые в этой службе доставки, и вообще ,такую еду заказали в первый раз.Ребята, как это вкусно!!Обалденно, мы ели и нахваливали суп,салат,лапшу в сливочном соусе!Уважаемый повар, готовивший именно наш заказ, спасибо огромное! Всё, чему положено быть горячим-горячее, соус и зелень в салатик , отдельно упакованы,все , как надо!!!Спасибо еще раз. Будем заказывать ещё,главное" держите марку".Да, и чуть не забыла, доставка вовремя, женщина приятная!всё довезла,спасибо)))
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Всегда-всегда вкусно! Все свежее, любое блюдо достойно похвалы . Десерты-отдельная любовь любовная 🤤. Операторы перезванивают быстро, на звонке всегда могут внести корректировку ! Рекомендую однозначно 👍
1
Кирилл Мирошниченко
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Обращался неоднократно. Пробовал много блюд. Вкусно. Вот когда вкусно, тогда вкусно. Спасибо поворам, администраторам. Держите марку, в наше время это дорогого стоит.
катя ч.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Уже больше 10лет заказываем панду и все всегда на высшем уровне, один вкус, качество, всегда уверен, что будет топ, но на неделе пришло что-то непонятное, невкусно, абсолютно не та любимая панда, сегодня друзья заказали и подтвердили( верните вкус…не знаю что там у вас произошло, но неожиданно В память вкусных лет 4, пожалуйста, верните качество!
3
Adelina S.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Сегодня сделали заказ на 1500. Заказали самый проверенный и любимый тайский рис с креветками и десерт. Но нас ждало разочарование! Ингридиенты были свежими не все- ананасы и лук в рисе отчётливо давали вкус испорченного. Пришлось выбросить большую половину. Свежие и дорогие блюда так не пахнут! Это неприемлемо.
3
СК АльянсСтройНСК
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Недавно открыли вас для себя. Редко заказываем и едим Вок, но тут прям подсели на них. Качество и вкус на высоте!
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Отличная доставка! Пока пробовали только десерты, но уже на основе сервиса хочется подробнее ознакомиться с остальным. Быстро привезли, реально меньше часа прошло. Пробовали макарон в форме вонтона, очаровательно бесконечно)) бакский чизкейк - вкусный! Прям вау! И лимонный пай, люблю цитрусовые нотки в десертах.
3
Татьяна Носкова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Недавно открыла для себя одну из лучших пицц Новосибирска, мы семьёй сейчас заказываем только здесь её, очень вкусное хрустящее тесто в меру соусов не кислые, ну и начинка не обрезки от колбасок с чьего-то стола, а свежие большие вкусные колбасы и карбонат и сырочек и помидорки просто 🔥 не зря у них такой рейтинг и сотни довольных покупателей. Удобная локация, 5 минут от м. Заельцовская!
Любовь Чусовитина
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Пожалуй, самая вкусная пан-азиатская еда в Новосибирске. И это на протяжение уже почти 10 лет. Предпочитаю самостоятельно ездить за заказом, скидка в 10% не лишняя. В последний раз заказывали Тайский динамит, Пад Тай с креветками и чизкейк Сан Себастьян. Все было на мой вкус отличным! Сомневалась в чезкейке, но он оказался выше всяких похвал, очень нежный и сливочный, не жидкий, не плотный, в самый раз. К Тайскому динамиту прилагалась большая порция риса. Порции вообще большие. В результате поделили каждое блюдо на двоих, а десерт еще и на следующий день остался)). Рекомендую. Правда, для пенсионеров дороговато, но изредка можно себе позволить
2
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Лучшее место по приготовлению тайской еды! Всегда быстро и вкусно!
1
Валентина В.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Отличная доставка, не теряют качество много лет. Заказываем у них, наверное, уже седьмой или даже восьмой год. Блюда вкусные. Цены растут год от года, но покажите мне, где они не растут. Одно жалко — переехали в Академгородок, а сюда ребята не доставляют. Продолжайте в том же духе.
3
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Заказывали несколько лет…и видимо больше не будем, в этом году все не так стало, было вкусно и сбалансированно, баланс пропал и стало не вкусно! Пытались несколько раз заказать в надежде на старый вкус, но видимо ту панду-шеф уже не вернуть! То ли повара поменялись, то ли продуктовый набор, а скорее всего все вместе…больше не рекомендую:(
2
5
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Лучшая паназиатская еда в городе. Лучшая! Кто не верит, закажите тут хотя бы раз и все сомнения отпадут сами собой. Боулы огонь, том ям и кари топовые! Рада, что пицца вернулась в меню, мы по ней скучали. Надеемся, когда мост достроится и ситуация с пробками станет не такой критичной, вы вернёте доставку на Левый берег, пока приходится ездить самостоятельно.
2
Nastya Podoplelova
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Очень расстроила холодная пицца. Заказ оформила у Вас два часа назад, заказ на пиццу блю чиз и целый чизкейк Себастьян, стоимость 1240 Холодный кусок теста за 500 рублей это просто обидно, я не ожидала, что от Вас такое может быть. Я понимаю, что доставка 2,5 часа, я согласилась когда мне это сказали, но мне никто не сказал, что мне привезут холодную пиццу. Я так понимаю в данной ситуации виноват именно доставщик, в этот раз и правда есть некоторые вопросы к курьеру и к людям, которые занимаются подбором персонала. Ты не ожидаешь подобный сервис от панды. У них вроде так всё так хорошо на кухне, но курьер же тоже немаловажен. Пицца по размерам такая же как у всех, по вкусу тоже, вкус который ожидаешь. Но она дороже немного среднестатистической. Смысл заказывать у Вас, если Вы не в состоянии привезти её хотя бы тёплой. Я очень разочаровалась. Заказывала Панини - очень сухой. Там буквально тесто, мясо и очень мало сыра, от чего булка была достаточно сухой. Коробочка Вок мне тоже не понравилась, слишком много масла. Мне каждый раз привозили вок перевёрнутый и из него очень много масла вытекало в бумажный фирменный пакет. Чизкейк выше всяких похвал. Уникальный вкус! Такой пробовала только здесь.
1
1
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отвратительно общаются с клиентами по телефону, не могут рассказать, что есть у них в меню, сам посмотреть не смог, глушат интернет. Мало того, что не вежливо общались, так по итогу трубку бросили😭
Ольга Суляева
Знаток города 18 уровня
15 июля 2022
Добрый день! Уже несколько лет пользуемся доставкой из Панда Шеф! Всегда быстрая доставка. Вся семья любит воки, по-моему уже всё перепробовали;) А также радуют десерты - свежайшие ягоды и крема, хорошее сочетание вкусов. Рекомендую всем! Спасибо поварам, администраторам принимающим заказы и конечно доставщикам!
3
Елена Коржаневская
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Это самые вкусные коробочки вок !!! Всегда горячее! Это просто божественное сочетание специй , компонентов и овощей! Обожаю их пиццы!!! И десерты!!! Мой фаворит меренговый рулет ❤️ Сколько пробовала вок-коробочки других производителей - с Пандой нет сравнений !!! Они вне конкуренции! Сейчас пишу отзыв и опять текут слюни 🥰 только бы доставку им побыстрее.
4
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Всегда вкусная лапша и салаты. Жаль убрали из меню бань-бань. Пицца вкусная,только слегка солоноватой может показаться, но с пивом в самый раз🤭
3
Анна Жук
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Отличная доставка с многолетним стажем. Всегда вкусный вок и том ям. Достаточно давно уже заказываем у них еду, еще ни разу не подводили)
Анна Грушевская
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Заказали еду. Почитади отзывы и вспомнили как заказывали давно и было вкусно. Но видимо отзывы отличаются от реальности, может конечно именно нам не повезло. 1) ужасная, невкусная холодная пицца. Она не была даже чуть теплой! Она была холодной и невкусной, даже после разогрева. Доставили при этом в течении 45 минут от заказа (очень быстро(единствеенный плюс) 2) я очень хотела ваш легендарный наполеон. Так вот вместо хрустящего лакомства я получила две порции наполовину склизкого дисерта в стаканчике. Все размякло и стало несьедобным! Еще раз повторюсь:заказ пришел быстро и ели мы его сразу. 3) только картофиль фри был теплым и неплохим.
1
7
Анастасия Константиновна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Панда не меняется в худшую сторону (плюет через плечо и стучит по дереву). Считаю самой лучшей доставкой воков в Нске. Когда приезжают люди из других городов, всегда, по традиции,заказываем блюда ибо не стыдно и такие вкусы попробуй найди. Один путешественник, что жил какое-то время в Азии, очень нахваливал аутентичность Том Яма и Пананг Карри. Спасибо!
3
Татьяна Давыдова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Обратились по совету родственников. Больше всего оценили и заказали в повторе: 1. Сырный суп. 2. Тайский динамит (не забудьте сразу выдавить лайм!). 3. Рис с цыпленком терияки. 4. Наполеон. Наполеон чудесный и наикрутейший, самый вкусный вариант из тех, что пробовали в городе.
Ольга Канягина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Всегда вкусно, качественно. Меню разнообразное паназиатская кухня. Отдельная ода- десертам. Доставка своя и бесплатная, что тоже радует. Пиццу по достоинству оценили дети.
Анастасия
Знаток города 15 уровня
11 августа 2021
Когда жила в Новосибирске, то подсадила всех близких, друзей, коллег на Панду шеф. Стабильно отличное качество, заказываю с 2015 года❤️ Большие порции, всегда вкусно. Потрясающие десерты - это вообще отдельный вид искусства😅 Были прецеденты, что заказывали большие партии коробочек на тренинги по работе, участники всегда подходили и восхищались, как же это вкусно))
1
Максим Зенцов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Часто заказываем в Панде еду. Очень вкусно, быстро и качественно. Десерты всегда в наличии и очень вкусные. А вантоны с сычуаньским соусом - это просто нечто. Пытался найти такой соус в городе, но не смог =(
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2024
Заказали впервые на пробу, остались очень довольны. Однозначно рекомендую и вернемся еще не раз! Спасибо и за быструю доставку!
2
Pavel P.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Стабильно хорошее качество блюд и быстрая доставка.
2
Виталий Елизарьев
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Вот эти ребята заслуживают хороший отзыв и уважение! Уже несколько лет еда в коробочках очень вкусная, и на одном уровне! А кондитерка- требует отдельной похвалы- просто очень вкусно!!!
1
932692 Иванова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Вкуснятина!!!! Вкусно все и салаты и воки и десерты, а особенно пицца Том Ям!!! Готовят и доставляют быстро!
Елена Благова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Всегда вкусно, доставка долгая - 2-2,5 часа, но так как обычно заказываем ближе к вечеру, оно и не удивительно. Нравится сервис, люди приветливые, вежливые. Повышение цен огорчает, но не расстраивает, потому как качество нисколько не упало. Круто!
Андрей Кокорин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Являлись давними клиентами данного заведения. Но за последние года 2 разочаровали сильно 1/ доставка ужасная! Могут после заказа позвонить и отменить, было пару раз. Один раз позвонили через час и отменили. С Дуси Ковальчук доставка до Выборной 2-3 часа. На машине с пробками ехать максимум час. 2/ цены очень подняли и порции уменьшились 3/ вкус не всегда одинаковый, видно зависит от поваров Хочется что бы руководство обратило внимание, если у вас есть такой спрос, то может пора задуматься о расширении?!
6
6
Ксения Ушакова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Всегда отменного качества получаем заказы из этого маленького укромного кафе! Очень любим вашу кухню,а десерты,мммммм....Десерты просто шедевральны!!! 💥Обожаем вас!!!❤️
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6