Поиск
Маршруты

Panda

Обзор
Фото
47
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,6
402 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Виктория Крапивина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличное, спокойное и тихое место для отдыха с друзьями, очень красивый дизайн, спасибо большое официантке Диане, сразу предложила кальян, напитки и еду выносила очень быстро За кальян отдельное спасибо, по цене очень хорошо, в некоторых заведениях такой же стоит в два, а то и три раза больше, по вкусу не уступает другим
2
Посмотреть ответ организации
Аня Карулина
Знаток города 4 уровня
22 июня
Официантка ходит не довольная, ждали пасту 20 минут в итоге нам сказали что поваров нет, нажимаем на кнопку, официантка не подходит, просто ужас какой то, заказали чизкейк, малина была замороженная, нигде так не подают. Очень понравился кальян и сам кальянщик, с остальным разберитесь пожалуйста
Анитка
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Уютный лаунж-бар! Подходит для тихого вечера и веселой встречи с друзьями 🙌🏻 Персонал внимательный,всегда готовы помочь(поставить телефон на зарядку,посоветуют блюдо,напиток) Еда на любой вкус,можно взять что-то легкое,закуску или даже стейк! Повара тоже молодцы,готовят всегда быстро,а главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Егор Коптяев
Знаток города 4 уровня
31 января
Когда заказ принимает администратор, обслуживание хорошее, а когда официант — это что-то с чем-то. Кальян неплохой, но курили и лучше. Кухня просто ужас: стейк не соответствует написанному в меню, т.к. стейк из диафрагмы всегда мягкий и сочный, но точно не подошва, а так же его принесли холодным. Понятное дело, никто даже не принес извинений за такую ситуацию. Креветки темпура были вкусные, теплый салат неплохой. Официант не уточнила даже, в какой последовательности выносить блюда: все вместе или же по готовности. В итоге получилось так, что один сидел и ел, а остальные смотрели. То же самое с чаем. Заказывали 3 разных чая: один принесли через 10-15 минут, второй — через 20-25 минут, третий — через 30-35 минут. Для чего так делать, непонятно, если каждый заказывал именно для себя чай? Также грязную посуду не уносили 20 минут, унесли только когда позвали.
1
диша
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличное место! Очень понравилась атмосфера и обслуживание. Персонал действительно приветливый и улыбчивый, создает приятное впечатление с самого начала. Обслуживание на высоте — быстрое и внимательное. Отдельный лайф кальянщикам: они настоящие профессионалы, которые умеют слушать и учитывают все ваши поделания по крепкости и вкусу.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Вкусные кальяны, отличный сервис 👍 Девочки официанты всегда приветливые и готовы все подсказать в выборе блюд. Стол всегда чистый, грязную посуду забирают моментально😌 Всем советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
карина соколова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заходили компанией, очень понравилось обслуживание официантки Леры. милая, приятная девушка. Администратор Ульяна очень приветливая и улыбчивая девушка! музыка, атмосфера и кальян на высоте! придем еще раз)
Посмотреть ответ организации
Анар Велиев
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Прекрасное место подымить. Вечером много красивых девушек. Хороший табак и кальян,приятная музыка, заботливый персонал. Демократичный прайс. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
ксюш
Знаток города 3 уровня
16 мая
хорошее место,сидели с подружкой быстро обслужили,официант посоветовал блюдо особенно понравилось казарече с цыпленком!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Лучшее место в Вологде по цене, качеству/атмосфере по кальянам и еде. Когда приезжаю из Питера в Вологду, хожу сюда каждый день, не потому что безумно люблю кальян, а потому что там уютно, всегда позитивная атмосфера, весело, приходишь в Панду всегда встретят, накормят вкусно как дома, в том числе и кальянчик хороший забьют , покурить базовую дудку, вкусную, качественную, с удовольствием можно посидеть обкашлять любой разговорчик, это не забегаловка где там ногтей дают покурить, тут куришь прям и получаешь удовольствие. Тут смело можно проводить не только кружки по интересам но и деловые встречи, зачастую видел, как молодые люди, там в большом кругу проводят свои дискуссии и решают разные коллективные вопросы, рабочие по бизнесу по «дереву» , по «земле» по «электронике», по «рейсам у Никиты» так и личные, как отдохнули в Дубае, Сочи или даже Сандалах(Паданах)! Там рады всем и гостям и местным жителям😮‍💨👌Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Железняков
Знаток города 3 уровня
14 мая
Мне понравилось быстрое обслуживание, вкусная кухня, особенно паста с морепродуктами, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Алеся Вязникова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Ужасный сервис. Нас выставили за дверь еще до того, как мы стали клиентами. Посетить заведение так и не удалось, и это было лучшее решение за вечер. Собирались большой компанией подруг, планировали полноценно отдохнуть. Нам всем за 20, мы работающие люди, но отношение персонала — как к невоспитанным подросткам. Перед тем как зайти в зал, решили просто помыть руки в уборной. В этот момент в двери буквально начинает ломиться симпатичная, но крайне невоспитанная девушка (судя по всему, администратор), требуя, чтобы мы ушли, так как туалет «только для посетителей». Напоминаю: мы только собирались зайти и стать вашими гостями! Вместо того чтобы проявить гостеприимство, нас просто выставили за дверь. На вопрос о том, не слишком ли это «гостеприимно» — в ответ получили лишь неприятную ухмылку. С таким подходом к клиентам вы теряете людей еще на входе. Больше сюда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Молотова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хорошее место в центре города. Всегда вкусные кальяны и внимательные кальянщики, которые слушают твои пожелания и превосходят все ожидания. Очень вкусные чаи, отзывчивые и внимательные официанты. Атмосфера располагает к приятному времяпровождению.
Алина
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Место хорошее, красивое. Кальян сделали хороший, от кухни ожидания были больше, как будто блюда уже полежавшие… Девушки официантки хорошие, по позициям меню все объясняли
Арина Нифанина
Знаток города 2 уровня
5 февраля
нам посоветовали эту кальянную знакомые, уж слишком нахваливали. Решили посетить с друзьями, и все наши ожидания были оправданы! Кухня отличная! Оказывается, у них меню недавно поменяли, нам очень понравилось. Официанты вежливые, обслуживают отлично, все пожелания учли, еду вынесли быстро. Напитки тоже безупречные. Кальянщики - профессионалы. Проконсультировали по вкусам, помогли выбрать и не прогадали. Хочется возвращаться сюда постоянно. Всем советуем тут побывать хотя бы раз!
Посмотреть ответ организации
derruyc
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Ребята молодцы, хороший плотный калик сделали 🍎💨 Атмосфера понравилась, свет приглушенный, ничего в глаза не светит, не мешает, сидели в нарды играли 👍 Обслуживание на уровне, девочки улыбаются, глазками стреляют, уходить не хотелось, провожали взглядом. Кухня паназиатская, говорят поменяют скоро, ну поглядим поглядим 👀 Планирую в следующий раз випку брать, попробовать с компанией посидеть
Посмотреть ответ организации
диана козлова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Мега замечательное и уютное место! С каждым разом, поход всё радует и радуёт, Кальяны забивают именно так, как и просим. Коктейли невероятно насыщенные, так же как и чаи с лимонадами, советую заходим именно туда! Как и парой, так и компанией ☺️
Кot Balu
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Отлично расположение места, приятные цены, уютная современная обстановка, персонал профессионалы своего дела! Рекомендую посетить это Ба PANDA, Очень Крутой БАР!
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Лучшая кальянная в городе , чисто, вкусно , приятный персонал Кальяны на высоте , красивая вип комната для больших компаний , так же всегда можно поиграть в приставку Приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Оля т.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Часто с молодым человеком посвящаем данное заведение. Атмосферно, спокойно, вкусные кальяны. Советую!
Посмотреть ответ организации
ЗерноВино
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Отличное место , часто сюда заходим, очень нравится подход кальянщиков к своему делу , плюс очень вежливый персонал , всем рекомендую это место )
Посмотреть ответ организации
Ксения Исакова
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
кальян забит плохо, прогорел за 30 минут еда вся холодная, невкусная, вынесли всем не впопад и на раздаче 100% наши блюда стояли долго официантка не дослушав заказ убегала и не слушала в принципе, что мы ей говорим и ко всему этому нам вынесли неправильный счет, обсчитавшись на 1300 спасибо за испорченный вечер, больше не придем
4
1
Оксана Плахова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень уютное место. Приятная атмосфера,вкусный кальян. Отзывчивый персонал. Точно стоит придти сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Миха я
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Тихо, комфортно, вполне себе вкусно, аромат нескольких кальянов сразу на любителя.
Посмотреть ответ организации
Аstya Wаrm
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Очень нравится это заведение и посещаем его с друзьями достаточно часто. Начали ходить в октябре 23 года, каждый раз прекрасный кальян и безумно вкусные коктейли, кухня нравилась до того момента,как её поменяли,раньше было намного больше позиций,которые хотелось попробовать Азиатская кухня это не плохо,но не все её понимают и хотят узнавать,поэтому хотелось бы вернуть старое меню с закусками,пиццами и классическим пастами Хочется не только покурить и выпить,но и покушать вкусной и сытной еды Круто,когда заведение развивается,но так же круто,когда оно прислушивается к отзывам своих посетителей Убрала звезду чисто из-за меню
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Ужасное отношение к гостям. Официанты не знают состав блюд, отношение отвратительное. В помещении холодно, в уборной только холодная вода. Кухня не работала, никто нас об этом заранее не уведомил.
Сергей Тишинцев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличое место препровождения, вежливый персоонал, быстрый сервис. Приятная атмосфера, дымные кальяны и вкусная еда, все это вас ждет в Панде. Жаль, что на выходных очень трудно попасть без бронирования, срочно нужно расширяться!
Посмотреть ответ организации
Moss1ka
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, лучшие кальянщики, но было бы славно чуть побольше выбора догмы
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отлчиное место и пожалуй самый вкусный кальян в городе. Очень уютная атмосфера, нравится все: атмосфера, бар, кухня, кальян, персонал очень приветливый, ребятам спасибо отдельно за это. Приходя в панду чувствуешь себя как дома!!! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Величковская
Дегустатор 5 уровня
17 мая
Отличное заведение, приятная обстановка, уютная атмосфера, хорошее обслуживание. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Надя Белинская
Дегустатор 6 уровня
15 января 2024
Хорошее тихое местечко..вкусные креветки 🍤 потрясающий чай 🫖 и хороший кальян,приветливые девушки официантки.кальянщик переодически подходил менял угли всегда вовремя,молодец..очень понравилось 🥰 это заведение😉придем сюда снова..
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Прекрасное место! Вкусная еда,отзывчивый персонал,отличные кальяны! Много настольных игр,несколько приставок! Так же есть отдельная вип-комната примерно на 10-12 гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рощин
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличная кальянная. Очень профессиональный и приветливый персонал, однозначно рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Александр М
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
В целом неплохое заведение, но есть куда расти. Кальян точно можно улучшить, как и чай)) Процветания и развития))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Приятная атмосфера, вежливый персонал, недорогой кальян,вкусные лимонады и неплохие роллы. Можно прийти компанией и хорошо провести время под тихую спокойную музыку. рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Козлова Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
классное место, негромкая музыка, удобные диваны, хорошая вентиляция. При этом очень вкусная еда и коктейли.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Отличный кальян, ролы не каждому зайдут, в целом приятное заведение, отличная вентиляция, приятная музыка, отзывчивый персонал, чисто и расслабляющая обстановка.
Ксения Румянцева
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и еда с баром) Очень понравились кальяны, хотя обычно нигде не курю, кроме как в Гагарине🤍
Посмотреть ответ организации
Leri Sergeeva
Знаток города 7 уровня
18 мая
Праздновали в панде день рождение, все супер, еда вкусная, как и кальян, официанты всегда с улыбочкой. Однозначно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Валерия Волкова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Посетила это заведение впервые. Атмосфера очень классная и комфортная. Кальян тоже очень понравился.
1
Алла К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Праздновала с девочками свой День рождения ! Все понравилось 🥰, атмосфера классная , официанты знают свое дело . Спасибо
ульяна л.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Часто отдыхаем в данном заведении, приятный персонал, уютная атмосфера, очень вкусные кальяны и большой ассортимент табаков)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Нам очень понравился поход в данное заведение. Вкусный жареный сыр с брусничным соусом, а так же натуральный чай. Провели вечер хорошо, не смотря на то, что это бар, обстановка спокойная и не сильно играет музыка, что очень важно для меня. Спасибо большое за гостеприимство, будет ещё приходить в гости.
aluckoshkov
Знаток города 3 уровня
1 мая
Атмосферное место, тихое и уютное с хорошим обслуживанием, обязательно придем ещё.
Посмотреть ответ организации
Ася
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Персонал невнимательный к гостям, иногда очень долго приходится ждать заказ или чек. Кальян хороший, качественный. Очень понравился. Напитки неплохие, большой ассортимент
Иван Савин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отличное место для проведения досуга. Вместительные вип-комнаты - были вдесятером, но места хватило бы и ещё на несколько человек. Отдельно порадовал уровень работы персонала. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 4 уровня
25 января 2023
Супер кальянная. По качеству кальяна, наверное, лучшие в городе. Очень понравилось. Приятная, уютная обстановка. Персонал вежливый и доброжелательный. Всю кухню не пробовал, но закуски вкусные. Вот только коктейль подкачал, это единственный минус.
1
Инкогнито 9889
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Были в заведении на выходных, остались довольны. Хорошая кухня, вкусный кальян, рекомендую
1
Елена Першина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Замечательное заведение, лучшие кальяны в городе, персонал приветливый и дружелюбный. Кальяньщики Михаил и Максим мастера своего дела и исполнят любое пожелание гостя, девочки официанты Саша, Диана и Диана ответсвенно относятся к своей работе, отлично знают меню и всегда приветливы и улыбчивы. Но еда на 3———. Очень просим вас поработь над ней.
Ивагин Владимир
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Спустя время посетил данное место вновь, кальян был просто супер, отдельное спасибо кальянщику Максиму. На протяжении вечера он интересовался насчет вкуса и т.д, одним словом, обслужил, как надо. Напитки также были на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4