Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктория Комарова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Замечательное место для проведения фотосессии. Студия оказалась светлой, уютной. Очень волновались, что сын испугается незнакомых людей и пойдёт что-то не так. Но фотограф Анастасия быстро нашла подход к ребёнку, смогла заинтересовать его, направить взгляд в нужный угол и вызвать много улыбок :) Всё прошло очень быстро, легко и фотографии получились просто бомбические🤩 Огромное спасибо всем организаторам фотозоны, фотографу. Обязательно приедем сюда снова!
1
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Ни разу не пожалели, что обратились в данную фотостудию! Делали фотосессию в честь первого года жизни ребёнка. Заказали фотосессию на 55 минут. Фотограф Анастасия. Прошло замечательно! Анастасия нашла подход к ребёнку, не было плача или капризов. В этот же день нам прислали несколько фотографий. Остальное в срок до 14 дней. Фото прекрасные ☺️ фотографировались в разных локациях, фото отдельно ребёнка, мама+ребёнок, папа+ребёнок, папа+ мама , ну и конечно все вместе 😁 Будем обращаться ещё) p.s. с рождением ребёнка стали суеверные, фото не показываю 😅
1
Полина С.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Это самая уютная, шикарная, атмосферная студия, которая есть в нашем городе. Всё продумано до мелочей, администратор очень приветливая девушка. Вам обязательно подберут фотозону под ваши «хотелки», помогут с образом, пойдут навстречу, локации меняются достаточно часто, так что разгуляться вашей фантазии будет где))) Также хочу отметить, очень приятного фотографа Валерию, заинтересовала моего сына (3 года) моментально. Фото получились невероятные, живые, эмоциональные, идеальна каждая фотография!🥹🫶🏼Мы семьей сюда обязательно вернемся. Спасибо еще раз вам и до встречи!💕
Екатерина Б.
Знаток города 11 уровня
23 марта
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Анастасии и менеджеру Ольге за возможность сохранить чудесные снимки на память с двухлетия сына!❤️🙏🏻😊 Я очень рада,что в нашем районе недалеко от дома появилась чудесная фотостудия для детей и их родителей, очень не хватало такой в нашем районе. Сразу в трёх локациях успели сделать фото, в студии также была возможность выбрать для ребенка дополнительный костюм (включено в стоимость фотосессии, что немаловажно), хотя мы и взяли всё своё, но для одной из локаций, фотограф предложила для ребенка подходящий образ 👍🏻 Всё очень стильно и со вкусом сделано, в студии тепло и уютно. Фотографии нам очень понравились и на мой взгляд, цена за фотосессию выгодная и вполне оправданная! ❤️🥰
1
Екатерина Гуляк
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Светлая небольшая студия. Множество разных реквизитов для фото малышей в День рождения и не только. Атмосфера приятная, музыка для детей, что сразу расположило к себе ребенка, дочка быстро привыкла в месту и незнакомым ей людям. Девочки, которые работали с нами, очень приятные, быстро и четко сработали. Ну и сам результат нас очень порадовал. Спасибо большое 🫶
3
Римма Шумилова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличная фотостудия. Участвовали с сыном в проекте "Снежный " Очень понравилось. Девочки просто замечательные, очень внимательные и очаровательные. В студии в момент фотосессии царила прям новогодняя сказка
1
alex klimenkov
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Отличная фотостудия. Фотограф замечательно ладит с маленькими детьми. Были уже на нескольких фотосессиях с внучкой. Все отлично проходит. Бывают тематические фотосессии, о них всегда публикуется информация на сайте. Следите. Девочки предлагают костюмы. И взрослым, и деткам, Бывают фотосессии с животными.
Анастасия Королёва
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Спасибо большое за фотосессию! Шли домой в отличном настроении, все было как по маслу. Очень красивая фото зона и сама студия светлая. Фотограф молодец, старалась привлечь внимание ребёнка. Для себя отметила, что человек горит своей работой и с радостью показывает промежуточный результат, а значит и финальный будет отличный) Понравилось, что администратор тоже включен в фотосессию и помогала в процессе. Все прекрасно, очень ждём фотографии.
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Отличная и светлая студия! Прислали фотографии раньше срока, фотограф приятная девушка подсказывает все моменты! Оперативно отвечают, все подробно рассказывают🌷
1
Елена Звездина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Нам повезло выиграть бесплатную фотосессию в этой студии. Студия маленькая конечно,но за 30 минут фотограф сделала предостаточно фотографий. И сына сфотографировали и нас с мужем. Фотографии превзошли все ожидания, спасибо большое ♥️
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Всё супер!) Давно ждала чтобы в нашем городе появилась подобная фотостудия. Ребенок растет, а придумывать каждый раз какие-то идеи для съемок, искать образы, фотографа - утопия)) А тут, студия ориентированная на малышей и родителей, уже есть свой проф.фотограф в студии, готовые идеи и образы, фотосессии по 25 мин для нас идеальны, особенно для мужа)).. в общем, мы теперь ваши навеки!))
2
Виктория
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Были на фотосессии с кроликом,ребенок остался в восторге и родители тоже. Фото получились чудесные. Спасибо за памятные кадры☺️
3
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
25 января
Ольга , добрый вечер ) хотела бы вас еще раз поблагодарить за ваше приглашение ) нам тааак понравилось у вас , такая приятная атмосфера , очень располагает , муж сказал будем к вам теперь ездить) даже не смотря на расстояние 😅 с нетерпением ждем фото )))
1
Харитонов Никита
Знаток города 9 уровня
27 января
Очень понравилось, все быстро и качественно, фото на всю жизнь, уже распечатали и вставили в рамочки! Спасибо огромное! Скоро планируем еще один визит
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Хорошая фотостудия, качественные фотографии, уютная атмосфера! Фотографироваться с животными очень понравилось дочке! Рекомендую:)
1
Маникюр в железнодорожном
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Ходили на фото день с кроликом . Очень все понравилась , ребенок был восторге Спасибо вам девочки за такие эмоции 😊 Все рекомендую просить фотостудию) Мы ещё к вам придем )
1
👀
Знаток города 4 уровня
27 января
Все понравилось, большое спасибо за проведенную фотосессию! Фотографии очень красивые получились. Приятный сервис,вернусь обязательно на новую тематическую съемку🥰🤝🏻
1
Наташа Р.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличная фотостудия, все понравилось, очень располагающий к себе фотограф, фотки супер, придем еще ❤️
1
  1. 1
  2. 2