Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
110 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
соня
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Брали пиццу дессерты и роллы на день рождения дочки. Не ожидали такого. Пицца была почти черная, суши были разломаны. Дессерты были откусанные. Нам пришлось выкинуть весь заказ и забрать обратно деньги. Это был огромный ужас! Я не ожидала, ведь всегда когда мы всей семьей приезжали в это кафе, все было отлично. И думали что на это кафе можно положиться, но как оказалось, не всегда. Теперь будем всегда проверять тщательнее заказы. И надеюсь, такого больше не повторится.
1
Е
Елена Б
Знаток города 8 уровня
5 октября 2018
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но мне лично нравится. Заказывали не раз, все устраивает. Разок были притензии, но администратор все быстро урегулировал и мы остались довольны. С момента открытия и по сей день только там и заказываем пиццу и роллы.
2
1
Юрий Николаев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Пиццерия, продаются пицца/суши/роллы/вок(лапша с добавками)/фаст фуд/салаты и тд. Мне очень понравились все вышеуказанные блюда а особенно их сырная пицца сделанная на мягком тесте с кучей видов сыров, с кунжутом и яблоком(яблоко добавляет приятную сладость и дополняет фкус сыра).Также у них богатый ассортимент суши и роллов приготовленных по разному. Впрочем можно подитожить тем что пиццерия находится на другой части города,что важно т.к. части населения находящееся сдесь более не прейдется тратить деньги на такси или доставку.
2
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Долгое и не качественное обслуживание, заказать что то по телефону практически не возможно, т.к операторы не берут трубку.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Праздновали дочке день рождения. Проводили мастер класс по приготовлению пиццы. Детям все понравилось, были увлечены процессом и потом поеданием своей вкусной пиццы. Желаем вам процветания!
3
Вячеслав Котельников
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Это хорошее кафе, с хорошими, достаточно лояльными ценами. Доставка быстрая, если нет заказов на кухне.
3
Anjelika
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Отличные роллы. Большой выбор. Быстро оформляют заказ. Молодцы. Так держать
2
Elena Pronicheva
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Вкусные роллы) Приветливый персонал)
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Хорошее заведение в отрадном , очень вкусные бургеры , уютная обстановка
3
163rus
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Пицца всегда хорошая. Особенно нравится под названием " Панда" :) Суши - когда как...В основном норм. Доставка - иногда (редко правда) подводит. Было пару раз ..Но и то - года два-три назад. Десерты - отстой. заказывали детям на выпускной чизкейк нью-йорк - дети есть не стали.. И собаки, кстати, тоже. Но, к слову сказать - десерты делают не в Панде. Но сей факт неприятный имел место быть.
5
LoVe live
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Цены ужас, продукты самые дешёвые
1
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Очень быстро готовят заказ. Вкуснее роллов я нигде больше не ела!
2
Николай
Знаток города 10 уровня
19 января 2021
Слегка подогрели когда-то приготовленную шаурму, то есть снаружи она теплая, а внутри лёд. После обращения с вопросом "как так?", подогрели посильнее и отдали. Жесть.
1
хачик к.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Вкусные роллы,по приемлемой цене.доставка от 600 р. И много разных конкурсов
3
Г
Глеб Папа
Знаток города 2 уровня
9 июля 2019
отлично вкусно но в кафе есть не варик потому что дизайн не айс а так уютно
1
Dmitry V.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Хорошее место, вкусная еда!
1
Алексей Золотов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2018
Неплохое заведение. Есть фунция заказ еды с доставкой. Специализируется на фасфудах. Советую заказать именно питцу "панда". Обслуживание нормальное, но если заказов много, то можете прождать курьера довольно долго.
3
1
ДИ МА
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2019
пара столиков с промасленной клеенкой, на месте поесть ничего предложить не смогли, только шаурма или суши на заказ.
3
Сергей Сильнов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Дорого и не очень вкусно
2
Александр Макаров
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Долго и не качественно,пускай закрывают.
3
Роман
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Молодцы. Все вкусно без задержек. Берём не первый раз.
1
Мария Семченкова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Когда открылись готовили очень вкусно но сейчас ужас.Ролы не вкусные рис разваливается,недавно вообще гнилое авокадо положили.Могут положить не то что заказывали.Очень жаль что качество упало.
Наталья Б
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2019
Все понравилось
Гуля Новак
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Раньше брали роллы были вкусные а теперь не очень
1
Марина Аношина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Не очень понравилась пицца и гамбургеры(( и делают долго
Л
Ленок С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Раньше было все отлично. Сейчас все скатывается вниз, как качество продукции, так и качество обслуживания
3
Сергей Гаврилов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Заказывали комбо №3.роллы очень понравились, вкусные и сытные)
3
2
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Здесь продают очень вкусные роллы!!!
1
Илья Писарев
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2019
Недорого и вкусно
3
А
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Роллы постоянно разваливаются!
1
Анна Полянская
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Очень вкусные горячие роллы
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Молодцы очень вкусно готовят
1
1
евгений трифонов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Средняя забегаловка ,очень маленькая
Lupo
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
На мой взгляд самые вкусные роллы и разнообразные на вкус.доставка,акции
3
Азамат Давлетбаев
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Высший класс.
1
2
владимир воропаев
Знаток города 8 уровня
12 мая 2019
Всем рекомендую! Всё на отлично!
1
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Все просто супер
3
Александр С.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Вкусная еда!
  1. 1
  2. 2