Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Фото
100
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
дарья булычева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хочу выразить огромную благодарность Дзгоевой Алле Феликсовне! Лечили зубки дочке, и это был просто восторг! Алла Феликсовна нашла подход к ребенку, все прошло спокойно, в игровой форме. Дочка даже не заметила, как пролетело время. А подарки и грамота стали приятным бонусом! Мы в полном восторге от такого отношения к маленьким пациентам!
2
Роман Булычев
Знаток города 3 уровня
5 марта
Удаляли ребенку зуб у Гировой Владлены Владимировны, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Владлена Владимировна – невероятно добрая, чуткая и внимательная. Она смогла найти подход к ребенку так, что удалила зуб абсолютно незаметно и без стресса. Ребенок даже не пикнул! Это просто чудо, когда врач умеет так работать с детьми. Огромное спасибо Владлене Владимировне за ее профессионализм и золотые руки! Сама клиника тоже очень понравилась – чисто, уютно, и весь персонал очень доброжелательный. Однозначно рекомендую!
1
Анна Говорухина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Самая душевная стоматологическая клиника которую я когда-либо посещала! Записала на прием дочку 8 лет к Дзгоевой Алле Феликсовне. Она прекрасный специалист своего дела! Сделала снимок, все рассказала, на вопросы ответила, ребенка к себе расположила. Все прошло прекрасно, ребенок и я в восторге! Результат лечения прекрасный! Получила консультацию по зубной пасте и укреплению эмали. Сама клиника очень красочная, уютная, вызывает доверие и спокойствие. Рекомендую!
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Прекрасные врачи и медсестры. Удалял зуб мудрости 1,5 часа (сложный оказался случай). В течение всей процедуры со стороны персонала оказаны всевозможные поддержка, понимание и забота. Ко мне было трепетное отношение, как к ребёнку (клиника всё-таки детская), но именно это и помогло довериться врачам и продержаться неприятные 90 минут.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Я в шоке и хочу оставить отзыв о данной стоматологии! Зайдя в клинику я была поражена чистотой и невероятным уютом. Улыбка и вежливость администратора задала настроение с первых секунд. Обратилась с запросом поменять пломбу на жевательном зубе, после неудачного лечения в другой клинике. Меня приняла доктор Дзгоева Алла Феликсовна. После тщательной диагностики врач восстановила зуб так, что не отличишь от остальных здоровых. Дала все необходимые рекомендации. Во время лечения я не испытывала никакого дискомфорта. Хочется отметить, что доктор соблюдает медицинскую этику (не стала критиковать неудачную работу предыдущего доктора) это говорит не только о профессиональных качествах доктора, но и о человеческих. Работает очень спокойно и уверенно. Цена -качество соответствуют. Успехов Вам и благодарных пациентов. С нетерпением жду нашей следующей встречи!
2
Мария Солдатова
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Ставлю такую низкую оценку за, как я считаю, сверхзавышенные цены!!!!!Удаляли ребёнку в данной клинике 2 молочных зуба, которые были уже расшатаны и, со слов хирурга, держались на слизистой десны, за 6600 рублей.... За что? На каждый зуб ушло меньше минуты ‍ ️, я просто в недоумении. Да ладно бы постоянный зуб, со сложным удалением, да не один, претензий бы не было. Но брать такие деньги за качающиеся молочные зубки маленького ребёнка, это ПЕРЕБОР!!! Мы очень разочарованы, впервые посещали вашу клинику и очень хотели остаться в хорошем от вас впечатлении, чтобы продолжить в дальнейшем посещать ваших специалистов, но увы ️. Безмерно расстроены… Отношение к ребёнку со стороны врача бесспорно на 5, интерьер и атмосфера внутри стоматологии приятная, располагающая, НО что с ценами??? ОНИ БЕЗУМНЫЕ!!!!!! Причём, заранее о цене никто не заикнулся даже, сначала сделали анастезию ребёнку, а потом вдруг резко вошла девушка-администратор и попросила подписать бумагу за удаление зубов на 6600 рублей, а как уже откажешься, если ребёнок мужественно выдержал анастезию, которая уже начала действовать, не домой же идти!?Просто кошмар!!!!
3
Варька
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Недавно посетила стоматологию Панда. Была проблема с передними зубами. Попала к волшебнице, замечательному врачу Дзгоевой Алле Феликсовне. Спокойная, доброжелательная, специалист высокого класса. Провела консультацию, всё подробно рассказала, предложила полечить и отреставрировать зубы. Всё прошло на 100 баллов из 10. Отреставрировала мне зубы качественно и красиво. Работа была проведена ювелирно. Спасибо Вам, Алла Феликсовна, за Ваш нелегкий труд. У Вас золотые руки. Прекрасные доктора, медсёстры. В клинике очень уютно и красиво. Рядом парковка. Удобное расположение. Администратор приятная, улыбчивая девушка, предложила чай-кофе, пока я ожидала начало приёма. Спасибо Вам за то, что делаете людей здоровыми, красивыми и счастливыми! Успеха Вам и процветания!
Даниил
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отличная клиника! Уютная, чистая, красивая. Обратились с ребенком (5 лет). Нас встретила приятная девушка - администратор. Попали к врачу Мотовой Лидии Юрьевне. Прекрасный врач, сразу же подружилась с дочкой. Объяснила ребенку, что подлечить зубик необходимо. Лечение проходило в игровой форме. Ребенок даже не заплакал. Теперь будем приходить на лечение только сюда. Идеальная клиника. Отличный персонал. Рекомендую.
Анюта П.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Красивая, чистая клиника, очень вежливый персонал. По совету друзей обратилась к Дзгоевой Алле Феликсовне . Врач приняла вовремя, подробно расспросила о жалобах. Объяснила и наглядно показала все места, где есть проблемы. Пролечили уже несколько зубов с кариесом. Лечит очень нежно и безболезненно. Я довольна результатом и работой доктора. Рекомендую.
1
Мария Карпова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Ходила на удаление постоянных Зубов к Полине Сергеевне Печерской. Золотые руки у этого хирурга🙏🏻 Я до истерики боюсь всех стоматологических вмешательств, но Полина Сергеевна сделала всё грамотно, без боли,прописала лечение. На приеме еще была ассистентка, к огромному сожалению, не знаю ее имени, но безмерно благодарна ей. Видя мой панический страх всю процедуру держала меня за руку и успокаивала, хоть я и не ребенок❤️ Спасибо огромное таким грамотным врачам❤️
Нася Егорова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мотовой Лидии Юрьевне. У ребенка был пульпитный зуб и я очень долго искала хорошего доктора и как то мне посоветовала знакомая стоматологию Панда и врача) Я в этот де день записалась и не пожалела,ребенок даже не чего не почувствовала,сидела в кресле,улыбаясь) как будто ей не чего не делают,а я сидела и тряслась( Это врача от бога,нашла подход к ребенку 🙏 огромное спасибо вам💐
1
Анжела П.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Были сегодня впервые у стоматолога с дочкой 5 лет. Знакомая посоветовала клинику Панда и врача Мотову Лидию Юрьевну. К совету прислушались и не погадали! Я в восторге! Врач нашла подход к ребенку сразу. Дочь не любит прикосновений посторонних и это проблема при походах к врачам. Залечили быстро и без слёз. Впереди лечение еще нескольких зубов и теперь мы только в эту клинику!
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Обратилась с ребенком в Панду. Очень приветливый персонал. Не пугающий вид и очень уютно находится в данной клинике! С ребенком записались сразу,предложили удобный день и время. Хотелось проконсультироваться со специалистом. Нас встретила прекрасный врач Дзгоева Алла Феликсовна. С ребенком познакомилась, рассказала, какие действия будет делать, и самое важное ответила на все мои вопросы. Точно буду рекомендовать! Спасибо за профессионализм!
2
Юлия Зверева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Мне очень понравилась стоматология Панда. Делала удаление и имплантацию. Специалисты всё чётко сделали, дали рекомендации. Отношение очень доброжелательное! Рекомендую! Не бойтесь) Именно в этой стоматологии лечат без боли! Желаю вам процветания!!!
Птичка певчая
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Обращались по поводу короткой уздечки у ребёнка, процедуру выполнили в этот же день) очень добрые и приветливые врачи, все объясняют и рассказывают, ребёнок не испугался и ни разу не пикнул, все понравилось, спасибо)
1
Л
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Был на приеме у Чирковой Юлии Евгеньевны ! Положительные эмоции от посещения стоматологии. Перед началом процедуры врач рассказала в деталях свои действия. В дальнейшем во время процедур комментировала свои действия. Чутко реагировала на мои симптомы во время процедуры и после !Хочу выразить огромную благодарность доктору и его ассистентке за проявленный профессионализм,чуткость и заботу !!
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хожу туда сама и ребенка привожу, мне все нравится, долго ждать не приходится, иногда даже раньше времени захожу. Персонал вежливый, все чистенько и детям обстановка нравится. Рекомендую
Анна Т
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень нравилось посещать клинику, отзывчивые врачи и персонал ., чисто и красиво . Но к сожалению после консультации пришлось уйти из за очень высокой цены за лечение зуба . Да ,зуб с воспалением и болит , но 20 000 это перебор !!! Интересуйтесь ценой перед лечением !!!
2
елена пластинина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Первое посещение и самые положительные эмоции и впечатления. Почистили детишкам зубки, укрепили эмаль постоянных зубов. Выявили проблемы, назначили план лечения. Записались на второй приём.
Посмотреть ответ организации
наталья щ.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой клинике. Пришла по совету знакомой, нужно было удалить зуб. Понравилось всё:уютная обстановка, чистота везде, игровая зона для детей, никакой очереди, меня встретил улыбчивый персонал. Удаление прошло(очень переживала) безболезненно и быстро, врач профессионал своего дела! Сразу записалась на гигиеническую чистку в удобное мне время, теперь я довольна на всё сто.А вчера привела дочь на чистку, так она не хотела уходить, мультики, игрушки, подарочек за смелость. Спасибо вам всем. Теперь только к вам😊
1
Екатерина Болнова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Вылечили молочные зубы ребёнку. Доброжелательное отношение, пунктуальность, интересная игровая зона. Прошло более 6 месяцев - все пломбы стоят, не беспокоят. Собираемся и дальше здесь лечить зубы. Цены приемлемые, лишнего не навязывают. После ребёнка и себе вылечила зубы. Нареканий нет. Все качественно.
Посмотреть ответ организации
лариса купцова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Отличная клиника, сын боится лечить зубы, в обычной стоматологии не даёт, а здесь всё прекрасно, нашли подход к ребёнку, всё и объяснили, включили любимый мультик, теперь только сюда!!!! Спасибо огромное))))
1
Даша Лыжина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Посетили 29 июля 2023 года стоматологическую клинику «Панда». Ребенок 4 года впервые лечил зубы, врач Мотова Лидия Юрьевна обьясняла ребенку, что будет делать, каждый шаг свой комментировала ребенку. Ребенок не всплакнул даже. Мне, как родителю, очень понравился подход к детям и родителям. Врач и медсестра работают быстро, помогая детям справиться со страхами. В кабинете есть телевизор с мультиками, очки , игрушки, красивые рисунки на стенах. Мы говорим большое спасибо врачу-Мотовой Лидии Юрьевне за первое безболезненное лечение зуба у ребенка
1
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Удобное расположение клиники, внутри уютно, персонал приятный и доброжелательный. Но! Ребят, 9000 рублей за лечение одного зуба? Это перебор!
2
Галочка Л.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ходим только в эту клинику. Очень внимательное отношение к ребенку, правильный подход. Работают профессионалы своего дела Рекомендую своим знакомым.
Кс
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень хорошая клиника и персонал! Детский уголок точно понравится вашим деткам. В клинике очень чисто, приветливо и уютно)
Полина С.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Полечились в Панде. Отличное место, очень чисто, очень аккуратно. Отличные врачи, которые находят подход к детям. В кресле ребёнок сидит в очках. Отличный ход, лишнего не видит. Удобный сервис, все быстро. Легко записаться, всегда подберут время. Очень удачное расположение клиники: рядом новая детская площадка на улице. В холле полно игрушек, телевизор с мультиками. Очень приятное место! Спасибо вам! Услуги стоят очень демократично))
1
Rhea
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Превосходная стоматология, с потрясающими врачами и руководством. Врачи реально от Бога, мужу спасли зуб - он сломался - в нескольких местах сказали, что только вырывать и ставить имплант или коронки обтачивая соседние зубы, но нам такой вариант не подходил, так как на носу были съемки (он актёр), а зуб на видном месте... И ждать времени не было. Но здесь врачи собрались и терапевт и ортодонт - посмотрели и сделали просто супер, с учетом того, что было еще воспаление и загноение (то ли киста, то ли еще что у корня) - всё прочистили, каналы запломбировали, поставили штифт и сверху сделали временную коронку - самое главное, что очень оперативно - нашли самое оптимальное решение. И так как всё в порядке - воспаление больше не вернулось, теперь спустя время можно будет поставить уже постоянную коронку. Я с дочкой тоже сходила в эту замечательную клинику и дочке мы сделали ультразвуковую чистку и убрали налёт, а мне тоже зубы вылечили. Спасибо большое! Как будем приезжать в Нижний - будем обращаться к вам по мере необходимости. Хочу отметить не только клиенториентированность, что выражается в уважительном отношении и в желании найти выход из ситуации, ну и немаловажно, что руки у врачей (у всех, у которых мы были) очень легкие и точные, очень нежные и аккуратные, словом - золотые!!! Рекомендуем от всей души!!!
3
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Клиника - топ! Доктор Мотова Лидия Юрьевна и медицинская сестра (к сожалению, не узнала имя), огромная вам благодарность за качественное и комфортное лечение зубов ребёнку 4 лет! С ребёнком разговаривают, всё объясняют, показывают, даже мультики любые выбирает сам ребёнок. Клиника чистая, яркая, с современным оборудованием! К моему большому сожалению нашла эту клинику только после отвратительного опыта обращения в Динозубрик: ребёнка винили, что он заплакал при уколе анестезии, меня обвиняли, что на третий приём решила попробовать лечение без закиси азота. А в клинику Панда ребёнок с удовольствием возвращался на лечение! Цены здесь очень приемлемые для частной стоматологии. Плюс здесь доктор посоветовала понаблюдать за зубами, которые в вышеуказанной клинике сказали лечить в обязательном порядке (естесственно, каждый зуб отдельно и с закисью азота). Теперь на плановый осмотр и лечение только сюда! ❤
ирина сопцова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Современная, уютная клиника. Широкий спектр услуг в стоматологии. Очень доброжелательный, отзывчтаый и внимательный персонал. Индивидуальный подход к каждому пациету, очень теплая атмосфера и конечно неоспоримый профессионализм докторов. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Мне есть с чем сравнить, и уверяю вы останетесь довольны.
Алла Б.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Дочери 5 лет. Пришли в первый раз в мае 2023 года. Очень переживала, как дочь отреагирует. Первое посещение было ознакомительное, врач (Мотова Лидия Юрьевна) осмотрела зубки, познакомилась с дочкой, подарили подарки и мы ушли. На второе посещение сделали чистку зубов. А вот с третьего, когда дочь привыкла к бур машине, слюнеотсосу и другим медицинским инструментам, начали полноценное лечение. Теперь дочь даже уколов уже не боится и ходит в стоматологию с удовольствием! Даже говорит, что очень ждёт посещений))))))) Спасибо Лидие Юрьевне за тонкий подход к каждому ребеночку! Великолепный врач и отличная клиника!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошая стоматология. Врачи находят подход к ребенку. Спасибо огромное за приятную атмосферу и вылеченный зуб.
ТАТЬЯНА З.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Приятно удивлена атмосферой , царящей в клинике. Доброжелательное и душевное отношение врачей не оставило ни следа от дискомфорта, которое испытываешь при мысли, что надо идти к стоматологу. После того, как моей дочери помогли с очень непростой проблемой сустава челюсти, я решила пойти к ним на протезирование., так как в клинике лечат и старого , и малого. Адекватные цены на услуги (поверьте, весь город обзвонила, чтобы понять цену моей проблемы) и грамотный и трезвый подход врачей сделал из меня полноценного человека! Особенная благодарность Лидии Мотовой и Рубену Арушаняну, ребята просто молодцы. Процветания вам!
Дарья 1109
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Всё красиво, найдут подход к ребенку. Минусы: опоздали на 5 минут, потом долго ждали когда решат бумажные вопросы с другим клиентом, почему то пришлось 35 минут ждать пока нас запустят наконец то в кабинет...в итоге заплатили за удаление в 2 раза больше чем в другой клинике. Ребенку конечно понравилось, родителям нет.
1
Илья К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Отличная клиника, приятная атмосфера, чистота и порядок, отзывчивый администратор, услуги выполняются качественно, без нареканий, общение с ребенком на высоте, не возникает страха перед процедурой и в дальнейшем, в общем рекомендую
Сергей С
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Мне помогли в "Панде"привести зубы в порядок. Работа организована прекрасно, ни разу не ждал, всегда принимали во время, и что важно ещё: относятся к тебе здесь, как к вип клиенту, хотя цены здесь средние. Меня подробно консультировали на всех этапах, во время лечения делали все, чтобы мне было максимально комфортно, не испытал здесь ни разу ни стресса, ни дискомфорта. Считаю эту клинику лучшей стоматологией где мне довелось побывать!
1
Карина Кондрашова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Отличная стоматология, красивый интерьер, современное оборудование. Персонал вежливый, отличные врачи. После лечения врач дает все рекомендации по уходу. Ходим всей семьей и всегда советуем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Gajna Akopyan
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Ребёнка записала к стоматологу, я чесно говоря очень была удивлена. Уже во время записи, мне всё объяснили, кто будет лечащий врач, какие документы нужны и т.д. В самой стамотологии нас встретили очень вежливо, проводили к врачу, врач мне всё подробно объяснила. Очень порадовала, что сразу можно делать снимок на месте. С ребёнком говорили очень вежливо и нежно. Сделали укол, ребёнок даже не заметила. Одним словом, огромное спасибо 🙏🙏🙏, буду рекомендовать всем. Все на высоте.
Taira Bloom
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Изумительная клиника! Доброжелательный коллектив! Там точно работают Волшебницы) мой ребенок 4 лет сидела и показывала зубки врачу. Это точно волшебство!!! Мы были в других клиниках , но в этой клинике во-первых, уделяют внимание ребенку, всё объясняют и поясняют, как взрослому пациенту, во-вторых, подробно говорят с родителем , рассказывают что важно в вашем конкретно случае! В-третьих, нет акцента на лечении, это очень здорово!!! Ребенку и ноготочки покрасили ,и колечко подарили ,и очки красивые надели, в зеркало показали.... Да и это круто (мамы 4 леток меня поймут)!!! Ребенок и не понял, что пришел зубы лечить:) моя дочка сказала, что это классная клиника и там работают Феи) и она конечно же вернётся обратно ...счастье для мамы такое услышать!
2
Евгений Я.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Замечательный доктор Богаткина Надежда Александровна! Удаляли ребёнку жевательный зуб, под которым было воспаление. Корни у зуба длинные, во все стороны расходятся. Секунда и зуба нет. Ребёнок даже не понял, что случилось. Доктор не показывал инструментов ребенку, тем самым исключая момент страха, беседовал с ребёнком. Медсестра дала в руки ребенку игрушки, они вместе лечили резинового поросёнка. Положительные эмоции победили страх и позволили отвлечь малыша. Спасибо доктору! Через месяц пойдем на пластику уздечки языка лазером , к этому же доктору.
юлия с.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Классная клиника .В первую очередь порадовало отношение к клиенту. Учтивый администратор, все доходчиво обьясняет и рассказывает, старается лишнего времени не отнять. Внимательный и доброжелательный персонал и главное профессиональный. Не очень большая, но уютная клиника. Спасибо всему персоналу. Советую всем ! Ставила в этой клиники коронки и два импланта.
1
Ксения Карась-Романёк
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Стоматология замечательная, ребёнок в полном восторге!)✨ Наш первый опыт лечения кариеса проходил именно здесь, безумно переживали как ребёнок в три года перенесёт, оказалось зря)). Всё прошло отлично, в игровой форме, абсолютно без слёз и страха!! Подход врача Мотовой Лидии просто класс! Теперь ходим и будем ходить лечить зубки только сюда🤗 Дочке очень нравится, идёт действительно как на праздник🎉 Помещение отличное, яркое, красочное, стильное, современное. Девушка администратор очень приятная☺ Игровой уголок, на приёме мультики, потом подарочки🎈, даже ногти накрасят🤩. В общем, нам очень нравится, всем советую!👍
2
Наталья Миронова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Понравилось эта стоматология. Здесь спокойные врачи, оборудование новейшее, а цены -приемлемые. Лечим ребёнку зуб постоянный, было сильное воспаление. В Садко насчитали 20000 за лечение. И то, не взялись делать, сказали время не заложено для нас. По совету, попали сюда и не прогадали. Пока нравится как лечат, а там посмотрим
…
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
У ребенка были проблемы с произношением.Как выяснилось,что причина этому короткая уздечка языка.Обращались к разным специалистам,но нам предлагали только хирургический метод.По совету знакомых обратились в стоматологическую клинику «Панда».Лазерная операция прошла максимально деликатно,безболезненно.Процедура прошла достаточно быстро.Мы остались очень довольны.
1
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Отличное место. Пришла с двумя детьми 4-х лет, первый раз на приём. Очень переживала, что испугаются и будет море слез. Но всё прошло безупречно, без единой слезинки. Особая благодарность врачу Мотовой Л. Ю. Хороший подход к детям. Одному провели проф. чистку, второму предстоит долгое лечение. Дети были в восторге и просились сходить к стоматологу на следующий день))) Думаю, это лучшая оценка. Теперь только сюда.
Виктория Лысова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень приятная атмосфера. Ходим всей семьёй. А дочке 3,5 года вообще понравилось, посмотрели зубки, а ещё ногти накрасили и подарочки подарили 🥰 цена в принципе как и по городу, что-то даже выгоднее выходит. Если будут процедуры за приём не платишь, только то, что сделали. Рекомендую данную клинику для всей семьи.
2
Екатерина Ц.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Лечили зуб ребёнку 4 лет без всяких наркозов. Стоматолог Мотовилова Юлия и её ассистент молодцы, договорились с ребёнком без проблем. Я искала клинику именно что бы ребёнку полечили зуб без всяких наркозов, а ни как в Динозубрике все процедуры только с наркозом, не все врачи хотят работать, им так проще усыпил и лечи. Теперь на чистку и следующее лечение опять записались в Панду. Огромное человеческое спасибо.
Алена П.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
В данной стоматологической клинике работает самый грамотный стоматолог Мотова Лидия Юрьевна. Врач очень обходительная, добрая, всегда находит подход к детям. Очень уважительно себя ведет как с родителями, так и с детками! Профессионал своего дела! Мои дети лечат зубки только у Лидии Юрьевны уже много лет! Хотим выразить слова огромной благодарности Мотовой Лидии Юрьевне!
Леонид Щ.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Были на приёме у врача Кожевниковой Е.М, ребёнку 4 года за один раз сделали чистку и две пломбы без каких либо слёз и соплей, ребёнок доволен, у врача талант общаться с детьми, вежливый персонал. Будем ездить с другого конца города! Ещё раз спасибо.
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Я в клинике удалила сложные 8-ки ультразвуком . Благодарю Совельеву П.С. за ее профессионализм. Процедуры по удалению прошли максимально комфортно. Мне были даны подробные рекомендации по тому, что делать после удаления. Никаких вопросов у меня не осталось. Рекомендую клинику👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3