Поиск
Маршруты

ПаЛе

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ангелина Ф.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Была у мастера Валерии, осталась в полном восторге от наращивания! Ресницы выглядят естественно, но при этом заметно объёмнее и длиннее. Мастер учёл все пожелания, работа выполнена аккуратно, без склеек. Носятся уже третью неделю — никаких нареканий. Обязательно приду ещё!
Пилипенко Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Долго искала своего мастера- парикмахера, и нашла только в Пале- мастер Татьяна. Всегда стрижка превосходит ожидания! Каждый раз поход в салон - это отличное настроение и классная стрижка ! Когда отрастают волосы, стрижки всё равно держат форму, а это очень важно, единицы из мастеров так умеют. Дружелюбный, молодой коллектив! Отличный подход к детям! Всегда красиво, качественно и быстро! Рекомендую!
1
Светлана Лаская
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Отличные впечатления от салона - чисто, просторно, без суеты. Делала стрижку у мастера Татьяны, все понравилось) волосы лежат отлично, даже особой укладки не требуют, приятно когда на своем пути встречаешь профессионала) Приду еще! Спасибо!
Юния Перепечина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Скромненькое подвальное заведение. Путаница с номерами. Телефон нашла в Яндексе, позвонила, попросили перезвонить на другой телефон, которого в интернете нигде нет. Своего сайта у салона нет. Помещения подвальные, на улице +27, а там холодно, сидела в кофте, постоянно мешали назойливые мушки. Кофе-чай-воды нет. Ходила на маникюр к мастеру Лидии. Как человек очень общительная и доброжелательная, но как мастер слабовата. Снятие покрытия и маломальский маникюр длились 1,5 часа…на покрытие уже не осталась, уж слишком долго, нужно было идти. Маникюр на 3-ку, по завершении мастер все замазала кремом-маслом, смотрелось неплохо, а по приходу домой и после мытья рук, стали видны заусенцы и не обработанные участки вокруг ногтевой пластины. Края ногтей царапались, пришлось допиливать и форму.
1
1
ольга шевченко
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Пользуюсь услугами салона больше года, очень уютное место с отличным персоналом! Огромное спасибо мастеру Татьяне, благодаря ей мои светлые волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными!Мой мастер по ресницам Валерия, делает очень качественно, аккуратно, с ней мой взгляд всегда выразительный! Косметолог Галина, свое лицо и депиляцию доверяю только ей!!! Также отдельно хочется отметить работу адменистратора Елены, никогда не бывает путаници с записями, всегда пойдут на встречу, особенно когда за один день нужно совместить несколько мастеров, всегда подберут удобное для вас время! Спасибо большое за вашу работу!!!!
3
Диана Медведева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Не рекомендую женского мастера .К сожалению не знаю как ее зовут .Очень тяжело растет длина у меня .Пришла с запросом освежить немного концы .В итоге ушла с короткой стрижкой 😭Абсолютно неумело постриженный каскад ,которые и уложить то сложно .Ну что ж буду опять растить ,а туда больше ни ногой .
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Ребята всем доброго дня! Хочу вам рассказать свою печальную историю в кратце... В прошлом году у меня очень сильно прихватило спину да так сильно, что тяжело и больно было ходить. К каким я только врачам не обращался и какие только лекарства не пил всё это облегчало мою боль только на время. И в один прекрасный день мне дали номер телефона массажиста, которая и подняла меня на ноги. Татьяна Дмитриевна... Прошел у неё курс массажа и теперь для профилактики езжу к ней каждый месяц. Хочу обрадовать бронничан... Эта женщина с золотыми руками теперь трудится в салоне красоты ПаЛе! Для тех кто действительно ищет хорошего массажиста Вам в ПаЛе!
2
Алла Старичкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Спасибо огромное косметологу Галине, ручки золотые 😊🤗👍 суперская уходовая косметика 🫶🏻 биорепил просто пушка 😘 я кайфанула по полной 👍💋
А
Анонимный отзыв
5 октября 2023
Здравствуйте! на днях посетила салон Пале, атмосфера дружелюбная, в помещениях чисто, видно, что администрация заботится о комфорте и безопасности здоровья посетителей, в зале есть диванчики и кулер, где в ожидании услуги можно отдохнуть выпить чай или кофе. Также обратила внимание на очень доступные цены на парикмахерские услуги и услуги маникюра. Делала окрашивание и модельную стрижку у Елены, и далее маникюр у Надежды, вышла довольная, как "слон", домочадцы оценили, муж был особенно рад, т.к. помимо обновленной супруги получил экономию в бюджете! Девочки спасибо огромное! Вы-МАСТЕРА от Бога! Надя обязательно на днях прийду на педикюр.
4
Ирина Серова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Хожу в ПаЛе на маникюр, педикюр. Очень внимательные девушки там работают. Приятная атмосфера, чисто и аккуратно. Мастера профессиональные, к инструменту вопросов нет. Всегда слышат пожелания клиентов. Спасибо вам за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту! Искренне рекомендую к посещению! Успехов и процветания!
2
вадим
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Постоянно посещаю салон .Привлекает доброжелательная атмосфера,чуткое,внимательное отношение мастеров к пожеланиям клиентов.Парикмахер Татьяна,косметолог Галина, благодарю за отличную работу.Отдельная благодарность Татьяне,постоянно делаю у неё педикюр.Желаю салону процветания и благодарных клиентов.
2
Н
Надежда А.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Отличный салон, цены приемлемые, спакойная, дружелюбная атмосфера, каждый мастер относится к своим клиентам с пониманием и любовью. Отдельную благодарность хочу выразить парикмахеру Елене, она нашла подход к каждому моему ребёнку, дети остались довольны и сказали мы теперь будем ходить только к этой богине😁
3
Анна Ковальчук
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличный салон! Для нас он стал семейным) Прекрасные мастера, профессионалы своего дела, внимательные и отзывчивые ко всем нашим хочу)) Детки с удовольствием стригутся не успев испугаться, все быстро и профессионально! Для нас мам очень широкий спектр услуг, я успела посетить парикмахера, косметолога, мастера по маникюру и осталась очень довольна!!! Если хотите качественно и по доступным ценам то вам именно сюда! Пале спасибо что вы есть!!!
4
Юлия Джиловханова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Волшебное место! Спасибо коллективу салона Пале за чуткое отношение к каждому клиенту, за профессиональный подход! Салон стал уже семейным, каждый раз погружаешься в атмосферу релакса, красоты и доброты! Косметолог Галина подберёт потрясающие уходовые процедуры для каждой женщины по очень доступным ценам! Процветания !
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Замечательное место , приветливый персонал. Чистенько, уютно. Всегда посоветуют правильный уход за волосами. Здесь сделали мой новый стиль.
1
Яна Н.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Добрый день,всем! Наконец-то в нашем городе появился такой салон, в котором можно получить множество услуг за одекватную цену. Делала у них окрашивание и стрижку, мастера супер! Так же дела маникюр, девочки тоже мастера своего дела. Еще есть услуги косметолога и массажиста,. Всем советую!!!!!
3
Ольга Шереметова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Огромное спасибо Мастеру Павлине! Отличный, качественный, красивый маникюр, дельные советы по уходу. Приятное общение. Располагающая атмосфера. Сразу понятно, что человек болен своей профессией. Однозначно рекомендую.
4
Татьяна Ульянова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Приезжаю в этот салон из Котельников!😁 Мастера все очень хорошие и знающие своё дело.Приезжаю в основном на массаж,мастер Юлия избавила от болей в спине и шеи… Очень советую пойти на комплекс, тут тепло, успокаивающая музыка во-время массажа и цена приятная.Мастер с мед.образованием👍
2
Александр К.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Место отличное, стригут хорошо, через несколько сеансов отлично после нескольких коррекций под собственный вкус (постригался у Елены). Рекомендую! П.с.: бывает большая очередь, зачастую необходимо записываться заранее!
2
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Добрый день, хочу порекомендовать отличный салон ПАЛЕ, открыла для себя это место, там крутые мастера, как женские, так и мужские, теперь только там делаю себе стрижку, а самое интересное по очень приемлемой цене, сходите, вам понравиться , всем рекомендую 🤗
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Мастер Татьяна - очень понравилась, делает все очень тщательно, аккуратно, покрытие держится долго, все просто супер!
2
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Была у парикмахера по имени Снежана! Это лучшее, что делали с моими волосами, приятная атмосфера в салоне, ушла с отличным настроением и шикарной стрижкой и покраской! Однозначно рекомендую!
3
Олег Г.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Хороший салон- парикмахерская. Демократичные цены, приветливый персонал. Расположен удобно для жителей микрорайона Совхоз. Есть небольшая парковка прямо перед зданием.
1
Инкогнито 3348
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Добрый день. Хорошее место для стрижки волос. Меня и моего маленького ребёнка стригла мастер Лена. Когда начинаем обрастать, снова стараемся попасть в эту парикмахерскую. Все на хорошем уровне.
3
Ангелина Хлопотнова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Спасибо большое Татьяне за классную стрижку. Очень хороший персонал, внимательные, общительные. Всем советую
1
Мария Дубинская
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Была в салоне на ресничках у Леры и на укладке у Татьяны - отлично делают все девчонки! Рекомендую 🔥
Роман Смирнов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Здравствуйте! Хожу туда подстригаться с сыном , жена тожи в восторге , отличный колектив , цена устраивает! 👍👍👍 рекомендую!
1
ольга контарева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Был муж в салоне первый раз, очень понравилось как его подстригли, спасибо большое, будем ходить в этот салон,а то ,ездили в Москву
2
Лиза Ситникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Большое спасибо мастеру Татьяне! получается аккуратный, красивый и качественный маникюр)
1
Annaioanna
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Была на ноготочках у мастера Надежда Осталась очень довольна ! Мастер очень внимателен , а главное делает шикарные ногти !
4
Надежда Аристова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Чудесное место. Персонал всегда доброжелательный, прислушиваются к мнению клиента, всегда чистенько и аккуратненько, спокойная атмосфера. Мы всей семьей полюбили это место.
1
Светлана Астахова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Спасибо мастеру Снежане, постригла лучше, чем до этого сына стригли мастера в других салонах 👍🏻
3
Анастасия Вишнякова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Всем добрый день! Посещала этот салон, была на маникюре у мастерицы Павлины, все супер, всё аккуратно, очень нежно и внимательно, ни разу не сделала больно (для меня это важно, предыдущие мастера часто резали до крови), красиво и качественно выполненная работа! Большое спасибо 🌹 ❤️
4
Злата Осинская
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Хороший салон с отличными мастерами , нужно было подстичь подростка, сделали модельную стрижку , цена и качество соответствует. Мастер Елена учла все пожелания. Спасибо. Теперь мы будем вашими клиентами.
3
Марина А
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Салон как салон,цены нормальные, мастер который подстригал учёл все пожелания.
1
Вероника Уткина
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Очень приятная атмосфера, очень красиво, я осталась довольна☺️ мастера супер! Всё отзывчивые и дружелюбные, работу делают на 100/10, советую 😀
3
617785 smirnova
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Прекрасные мастера. Всегда можно приехать без записи и навести красоту. Цены и качество услуг очень радуют. Спасибо большое!
3
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Отличный салон, замечательный персонал, профессионалы своего дела, все время там стригусь
3
Николай Третьяков
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Супер! Ходим всей семьёй с открытия. Ни разу не пожалели. Очень вежливые люди и профессионалы своего дела
1
Nikolay G
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Всё отлично, всё понравилось) Ещё и бонусом без очереди .Спасибо.
Алексей Кандауров
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Раньше стригся в Олдбой - стригли неплохо, но цена стала кусаться. Супруга давно знает Елену из Пале как ответственного человека и порекомендовала постричься у нее в новом салоне, вдруг понравится. В итоге постригся - стрижка на отлично и атмосфера очень комфортная. Стараюсь по жизни не менять мастеров, а тут решился и не пожалел. Уже потихоньку подтягиваю сюда близких. Спасибо хозяйке заведения за отличный подход к работе, в особенности за лояльность и отзывчивость по отношению к посетителям! Процветания Вам и благодарных клиентов побольше!
3
Виктор Асанов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличная парикмахерская, мастер супер.
Мария Калмина
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2024
Замечательные мастера! Милые, учтивые и главное, настоящие мастера. Цены умеренные.
1
7
747415 Ковальчук
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Делала кератиновое выпрямление волос, проходила больше 4 месяцев, все понравилось, очень хорошие и вежливые мастера.
3
Evil A.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень профессиональный мастер Елена.
Николай Я.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Очень понравилось! Дружелюбный персонал, чисто. Удобное местоположение
3
Катя Жигулина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хороший салон. Очень довольны. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Всегда найдут подход к клиентам.
3
Макар Матыцын
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Делал стрижку. Всё понравилось. Отличные и вежливые мастера.
3
Алена Дубик
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Великолепный мастер маникюра Татьяна
1
Павел К.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Ценник приемлемый, стригут отлично. Есть зона ожидания, можно даже попросить чайку.
3
  1. 1
  2. 2