Поиск
Маршруты

Пабло

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ili? Istod
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Нравится эта кофейня ❤️ Всегда приятные ребята за баром,хороший вкусный кофе (это особенно радует если пьёшь его без молока) Хороший выбор по напиткам в том числе сезонным Есть готовая еда и десерты Всё супер🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаров
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2025
Это шедевр‼️лучше чем везде✔️очень все понравилось,и кофе и десерты 🖤а американо с лимоном это что то с чем то и очень вкусно🖤
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Обслуживание быстрое и вежливое, бариста всегда готов помочь с выбором напитка и рассказать о процессе приготовления. Интерьер кофейни стильный и современный. Отдельно хотелось бы отметить большую парковку и очень удобный подъезд🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокопуд
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусный кофе по адекватным ценам,что редкость сейчас! Хорошее место, прям-таки оазис в рабочий день 😄 интересное оформление интерьера, всякие прикольные мелочи, приятные бариста и вкусно:)
Посмотреть ответ организации
Michael F.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Приветливые баристы. качественные сорта кофе. Свежие снеки и еда. Одна из лучших кофейнь ту гоу в районе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Саркисова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Нравится кофе, вкусный (бамбл оооочень хорош) Всегда когда прихожу в Биг-бен беру тут кофе (жаль, что не могу приходить чаще)🫶🏼
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Работаю рядом с этой кофейней и каждый раз захожу перед работой! Постоянно беру какао - самое вкусное какао в городе 100%! Также всегда смена сезонных напитков, летом - прохладительные лимонады, зимой - горячий кофе! Также есть десерты, салаты и вторые блюда, которые удобно брать с собой! Сервис, атмосфера, персонал - все на высшем уровне! Всегда поднимают настроение перед рабочим днем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличное место! Очень вкусный кофе и всегда свежая еда! Приятный и вежливый бариста! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Сарванова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Вкусный кофе, прекрасное обслуживание. Бариста всегда поможет с выбором если не знаешь что взять. Отличное место, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Чуваев Виталий
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Очень душевное место, профессионалы своего дела. Сделали безумно вкусный кофе. И наградили приятной беседой!
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kosovets
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусный кофе. Доброе, быстрое и замечательное обслуживание. Цены тоже радуют. Благодарю ребят!!!🤝👍
1
Посмотреть ответ организации
Данила Делов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Очень классная кофейня. Вкусное кофе, вежливый персонал, обслуживание в кофейне всегда быстрое и качественное. Если вы цените вкусное кофе, вам сюда!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Регулярно беру кофе и готовую еду в этом месте. Радуют приятные цены, классная атмосфера, разнообразие напитков и десертов. Всегда вкусно и с душой!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Персонал доброжелательный, ассортимент всегда свежий и кофе прекрасен
Посмотреть ответ организации
Richter
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Кофе отменный,пью его каждый день!) единственная добротная кофейня в окружении. Хороший и душевный персонал. Рекомендасьон
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Кофе действительно вкусный 😋 Обслуживание классное, бариста очень доброжелательный
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Вкусный кофе, вежливое обслуживание, обалденные синнабоны, вернусь ещё не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Каретников
Кофеман 3 уровня
3 июня 2025
Кофе вкусный.Мужчина вежливый, старательный.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каюткина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Невероятно вкусный кофе ☕️ Супер позитивный и добрый бариста👍
Посмотреть ответ организации
пупсик
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Самое лучшее кофе в Самаре ,всегда беру Раф .очень вкусно готовят и бариста очень вежливые ребята
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Кофе вкусный, вежливый и приятный бариста, рекомендую! 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Халтурин Артем
Кофеман 3 уровня
13 мая 2024
Супер кофейня с классным кофе и адекватными ценами! Поблизости лучше нет. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Отличный кофе по приятным ценам! Супер вкусные обеды! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Всегда делают то, что попросишь, душевно, за стойкой милый мальчик
1
Посмотреть ответ организации
vbrunovskaya
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Потрясающая кофейня и лучший бамбл кофе 🥰
Посмотреть ответ организации
I g
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Лучший кофе в мире
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бруновская
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2023
Потрясающее место и бамбл кофе!! И баристы!!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лемко
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
вкусный кофе, милый бариста :)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Смесов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Очень вкусное кофе и еда)))))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2