Поиск
Маршруты
Карты · Соликамск · Кафе

П. Сол

Рейтинг 4,4
211 оценок
До открытия 9 мин
+7 (995) 926-10-51
Показать телефон
Соликамск, ул. Свободы, 60А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе П. Сол, Соликамск, фото
Кафе П. Сол, Соликамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Соликамск, ул. Свободы, 60А
Маршрут

Контакты

+7 (995) 926-10-51
Показать телефон

Время работы

До открытия 9 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Соликамске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Микрорайон Дубрава
590 м
3
Микрорайон ДубраваПединститутВоенкоматТЦ Европа
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Детская комната
Специальное меню:детское
Музыка:фоновая
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шоко
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Курочкина
Знаток города 4 уровня
12 июня
Справляли в этом кафе юбилей моего папы и свадьбу сестры. Все очень понравилось. Многие пишут в комментариях, что персонал не очень и тд. Не знаю кто у них был официант, но на наших мероприятиях была девушка, очень приятная. Ходила убирала грязную посуду, салфетки. Без слов понимала что надо убрать или просто подойти и спросить. Еда оооочень вкусная. Блюда которые приносили выглядели шикарно (хоть это простые блюда, которые можно приготовить дома )) Интерьер тоже хороший, все как надо. Просто и со вкусом Процветайте, радуйте своих гостей. И желаем Вам прекрасных, спокойных и хороших гостей в Вашем кафе 💜
олег ремпель
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Нормальная еда, без изысков, но вполне съедобно. Обслуживание не навязчивое, но всё делают вовремя. Диджей ведёт программу как по нотам: не навязчиво, но затягивает.
Кирилл Андреевич
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Был у друзей недавно на свадьбе! Это ужас полнейший , обслуживание полный ноль. Приходилось постоянно говорить , что им делать. Мало того, что отключился свет более чем на час , у них нет генератора. Скидку они не сделали из-за того , что свет выключался. У молодоженов стоит водка и вино на столе , нет ни морса, нифига. Торт пришлось выносить самим и резать. Еда в целом вкусная , понравилась. Остальное конкретный ужас. Друзья , если вы хотите провести время напрягаясь из-за вышеперечисленных минусов , то вам туда .
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных