Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
29
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
174 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 15 уровня
31 января
Потеряли 2 поставки кросс док на сумму 200000р. Поставки сданы 152 дня назад. Техподдержка игнорирует любые сообщения. Кормят обещаниями разобраться в течении 30 дней, по истечении этого срока в трех диалогах ответа нет. До этого так же было создано около. 20 диалогов на данную тему и ни на один конкретный ответ о сроках или компенсации получен не был
12
1
Денис Кузенин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Приехал в 3 ночи, сейчас 10:00, ни обещанного "Вам позвонят" ни каких то продвижений в очереди не заметно. Фуры и газели Озона заезжают даже не притормаживая. Люди до сих пор стоят со вчерашнего дня с запланированной выгрузкой на вчерашний вечер. Что здесь происходит, кто нибудь в курсе? Там есть вообще грузчики? Уже бы сам давно выгрузил!!! Отвратительный склад! Мой вам совет, Не ездите сюда! Поберегите свое время и нервы! Логисты ничего не решат! Жаль нет оценки "0"
6
2
Антон Антипов
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Такой склад надо ещё поискать. Ожидание более 4 часов. Диспетчеры разводят руками. Мы ничего поделать не можем. Не хватает людей. Грузчики словили значимость. Всех посылают. Мы здесь всё решаем. Не делайте сюда поставки. Может это их отрезвит немного.
1
3
Я
Знаток города 11 уровня
31 января
Пушкино 1, Пушкино 2. Проезжаем большую арку со шлакбаумом,запускают свободно без остановки. Затем поворачиваем на лево между двумя складами и в конце будет КПП .заходим ,с лева дверь охрана Пушкино 1. 8е окно в конце с права Пушкино 2. Запрещают регистрироваться сразу на 2 склада. Регестриуемся и ждём звонка. это про выгрузку!!! Пушкино 2 выгрузили в течение 2ух часов! Пушкино 1 у всех по разному,кто-то за пол часа ,кто-то сутки стоит!!!
8
1
Сергей Еремеев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отвратительный склад Пушкино-2. Ждал полдня, чтоб получить возврат 1 маленькую коробочку. Раньше оговоренного времени на территорию не пускают, но по факту тайм-слоты не имеют никакого значения - живая очередь. Категорически не советую!
13
1
Родион Поляков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Тайм-слоты просто воздух, по компании прошли массовые сокращения и на приёмке работают по 5 человек максимум выгружают машины катастрофически долго. По моим наблюдениям 1-3 машины в час, ожидание выгрузки более 12 часов
12
2
Комментатор комментариев
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Самый отвратительный склад из всей сети Озон. Перевозка межсклад с Ногинска 70км - стою в ожидании выгрузки пятые сутки. Стоянка вся наглухо забита машинами. Выгружают в час по чайной ложке. Условий для водителей особо нет никаких. Категорически не советую брать сюда рейсы, оно того не стоит.
17
1
Иван Фролов
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
С каждым разом всё хуже и хуже. У меня машина полуторка, груз 8 палет, 10.03.25 меня выгружали 4 часа. На выгрузку приехал 17.03.25 в 18:30. Тайм-слот с 19:00-20:00. Диспетчер на ворота сразу не поставил, отправил ждать на парковку. После двух часового ожидания диспетчер сказал , что передомной ещё 4 машины в очереди ожидают назначения ворот. Спустя ещё 2 часа меня поставили на ворота. 18.04.25 в 0:44 я услышал что соседнюю машину начали разгружать, а она хочу заметить приехал позже меня, тоже полуторка. На мой вопрос человеку со склада который занимается непосредственно выгрузкой, по чему так происходит(а именно про порядок очереди выгрузки)? Внятного ответа я не получил. Как итог выгрузили меня только в 1:20.
9
2
фиса
Знаток города 4 уровня
30 мая
У меня небольшая машина, и везде комфортно получается работать, но с заказами от Ozon проблем нет. Можно брать столько палет, сколько реально влезает. За счет этого получается не перегружаться и нормально распределять работу. Да, тут нельзя совмещать заказы, так скажем, но можно по времени распределять работу для Озона и других.
Ангелина Энговатова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Пригласили на ворота, стою 40 минут с одной коробкой! За мной еще 3 машины, ни кто не открывает ворота. Стучали! Тишина
3
1
Василий Г.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Стоит уже 4 час…поддержка Озона говорит, докажите что вы приехали, пока на территорию не заехали, а на территорию не пускаю…ужас полнейший, мало этого еще не организовано движение, едешь по одностороннему к кпп, а дальше тебя не пускаю и обратно вернуться не можешь…но есть 1 плюс, хотя бы товар на приемки не воруют.
8
1
Daler Azizov
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
За последний месяц уже потеряли, то ли украли 3 коробки с товарами, плюс с других коробок "пропадает" часть товаров. Поддержка пишет "пришлите видео выгрузки где видны все коробки вместе со штрих-кодами", я что по вашему с камерой на лбу должен ходить? В ближайшее время подам иск в суд по делу о мошенничестве или уже укрывательстве воров
22
3
Yliana Light
Знаток города 2 уровня
30 мая
Компания нравится. Руководство и поддержка тактичные, всегда готовы пойти навстречу, если что стряслось. Вози Ozon - моя основная работа, так что я ценю и такое отношение, а не только финансовый аспект.
Денис Ананьев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
01.12.2025 окно выгрузки 15.00, приехали в 11.00. Время 19.40 до сих пор даже на территорию не впустили! 2 паллета! На соседнем озоне за 2 часа сдали 9 паллет! Не едьте сюда,никого не слушайте,логисты ничего решить не смогут!
10
2
Виталий Белов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2025
Внимание всех малых селлеров, кто не морочится с накладными и съёмками, а просто возит коробку другую на fbo. 26 апреля сдал две коробки на склад Пушкино 2. Приёмка так и не началась, в общем, поддержка не признаёт, что я сдавал, требует накладные с печатью озон и всё такое прочее. Проблема в том, что технический сбой, а вернее ошибка диспетчера, который не открыл мне приёмку, а просто отправил в окно. В итоге мои коробки так и валяются где-то там, их не могут принять, не смотря на наличие всех штрихкодов положенных. Поддержка отказывается искать без накладной с печатью. Внимательно следите за тем началась ли приёмка в, приложении после посещения диспетчерской. Если нет, а вы сдаёте товар, забудьте о нём.
12
1
Николай Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
сдавали поставку 14.02.26, очень долгая приемка товара на складе Пушкино2 Уже прошло 10 дней и на остатком много еще не встало. Кроссдоки, которые отправили позднее уже приняли.
1
Юрий Петров
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Пишу памятку по прохождению для себя и для новичков. Был давно, позабылось. Начну с дороги. На Ярославке ремонт, куча ограждений поэтому встал во второй или даже местами третий ряд и еду пока не закончился Пушкино. Когда проехал мимо торгового комплекса Пушкино уже жмёмся правее и на съезде очень внимательно, ремонт, поэтому очень неудобно. Подъезжаем к Пушкино 2. Большая арка заезд справа. Ничего не отмечаем, не выходим - едем дальше. Слева два корпуса складов, поворачиваем не в первый проезд, он на стоянку легковых, а во второй. Там знак одностороннее движение. И до упора в маленькое одноэтажное здание - это КПП. Раньше разгружался в корпусе слева, там и шлагбаум свой. В этот раз адрес был дом 218 это правое здание. Заходим в домик и внимательно читаем надписи над окошками. Дом 218 он же озон2 это последнее окошко 8. Никакие документы не нужны. Назвал номер машины, охранник увидел в базе, сказал заезжайте. Поехал по кругу обратно в самый дальний подъезд. Там диспетчерская 1. Пишу про свой груз, т к. Буду и дальше работать с этим поставщиком и думаю всё будет повторяться. Зашёл внутрь, справа дверь и несколько диспетчеров. Написано где выгрузка, где загрузка. Подошёл в своё окошко, по номеру машины сказали сколько паллет, сколько поставок, я подтвердил. Может повезло, может потому что рано приехал - но сразу назвали номер ворот. И я радостно подъехал и стал ждать. Почитал отзывы, убедился что тут тоже куча проблем возникает у водителей. Начал немного нервничать 🤣. Пишут что обед с 12 до 15, но в 12.20 заехал и в 12.50 ворота открыли. Всё заставлено паллетами, приёмщик куда то далеко и соответственно долго возил мои 16 паллет. Для полноты отчёта: закончили разгружать в 13.30. Но отмечу, что последние паллеты после небольшого перерыва вывозил другой приёмщик. Видимо всё же я захватил обед. Не знаю повело просто или это обычное явление, но я считаю если большую машину разгрузили за два часа - хорошо. Бывает и быстрее, но ооочень редко . Приехал второй раз вечером. Не совсем удачно по времени, в 20.00 пересменку захватил. Но всё равно недолго выгружался и ждал. В принципе понравился слад. Чисто, спокойно, без нервотрёпки. Всем удачи.
8
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Проблемы с выгрузкой последнее время, мало того что приходишь в диспетчерскую и там нет диспетчера , так его ждать иногда приходятся от 20 до 40 минут . Так еще и на воротах , ждёшь минут от 20 до 60 пока разгрузят
7
1
Олег Т.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Не знаю почему столько плохих отзывов, может склад просто был перегружен именно в декабре и ноябре, все плохие отзывы именно за эти месяцы, был вчера 08.02.2026 подъехал к ККП подтвердил номер авто, не успев сесть в машину мне уже позвонил диспетчер и отправил на 17 ворота, но там еще стояла машина на разгрузку, попросил кладовщика принять пару коробок в соседние ворота, без проблем открыл, пикнул и я уехал! От ККП до выезда с территории прошло ровно 14 минут!
1
А
Алексей И
Знаток города 4 уровня
30 января
Присоединюсь к отзывам, которые оставлены под данным местом. Это черная дыра, товар здесь пропадает палетами, общая оценка "1" - это слишком большой реверанс в сторону руководства и сотрудников данного склада. Очень жалко, что в организации "Интернет Решения" отсутствует служба по работе с поставщиками и отзывами. Хотя тут в принципе уже работа полиции, чтобы разобраться с массой случаев воровства сотрудников данного склада.
2
1
YOUNGHOKAGE69
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Если едите сюда, ничего не планируйте. Это очко полное, слов нет. 9 коробок за 4 часа отдать не могу, это че такое. Куча ворот, а там работают от силы полтора человека на эти все ворота.
Алексей
Знаток города 24 уровня
7 февраля 2025
Охрана для чего там непонятно. Машины спящие стоят как хотят и где хотят. Подьехатьна погрузку или выгрузку проблема большая. Но это сами водятели виноваты прежде всего.
3
Диман Ильин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Это самое ужасное место разгрузки из всех, которых я был, окно с 15-00 до 16-00, приехал заранее в 14-50, по итогу тут живая очередь из 20+ машин, в 17:20 сказали, что закрываются до 20:00. Ни автоматов ни воды у них нету, если уедете, то уже не заедите обратно, это концлагерь, а не склад.
7
2
Александер Лахман
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте. Одна звёздочка для вашей логистики это даже много. Люди сутками у вас стоят чтобы выгрузить авто . Неужели трудно отрегулировать процесс. Или хотя бы оповестить поставщиков. Назначить точную дату и время. Просто ужас.
3
2
Бахтовар Р.
Знаток города 4 уровня
1 января
Самый ужасный склад, именно здесь более 90дней товары проходят проверку, именно здесь половину поставки вывели как расхождение, хотя у нас есть доказательство. На ровном месте ***!!! Не будем больше поставлять!! Селлерам не рекомендую
Валерий Белов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Склад сам нормальный, но отношение к людям скотское, привозишь товар во время, а уехать от них можно только на другой день, этим людям не стыдно что их должны ждать, у них один ответ на все, а что мы сделаем у нас один грузчик, то есть на таком складе принимает товар один человек, как можно быть такими бессовестными людьми не понятно, то есть отнимать время людей для них считается нормой!
6
1
Дмитрий Перцев
Знаток города 3 уровня
28 января
Хотите выспаться на разгрузке? Тогда вам сюда, самый ужасный склад, потеря времени огромная. Увольте нахрен логистов с этого склада, после загрузки и опломбировки, стою уже час, не отпускают, потому что кто то кнопку забыл нажать, и некакой связи между диспетчером и логистом
Алекс 1987
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Бардак выгрузка может занять сутки а то и больше стоянка забита стоим в доль дороги. Не советую сюда ехать
4
1
ArtTour
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Склад-2 настолько суровый, что даже высокопоставленные менеджеры озон с двузначным IQ не могут заказать сюда пропуск. Мертвый склад, организация на уровне местной дурки, часами ждёшь пропуск. В топку. Больше сюда ни ногой
10
1
Илья К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Простоял двое суток на выгрузке, естественно Озон не считает нужным оплачивать простои, машина используется ими ка бесплатный склад на колесах. Логисты из матрицы коммуникаций просто полный "0", ничего они решить и помочь по выгрузке не могут. Так что стоит 10 раз подумать, перед тем, как брать груз на этот склад.
3
2
Ivan
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Склад Пушкино 2 работает плохо На загрузке гнали экспресс 13 часов Приехал раньше, зарегистрировался. По итогу 2е сутки не выгружать.
2
Ол
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Разгрузили через сутки от заявленых ворот. Прямая поставка.
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Самый ужасный склад Озона. Из 28 коробок пропало 16 штук товара . Озон требует видео и фото. Если есть возможность объезжайте стороной Пушкино-2.
8
Виталий Пестов
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2025
Нууу ребята "молодцы" в конец сдулись, вечером точно приезжать на выгрузку не стоит, "окна" не работают. Помимо этого машины приехавшие позже ставят на выгрузку раньше, аппелируя - возможно у них палет поменьше, время поближе) по 3-4 часа ставят на ворота, а как встанешь на ворота ожидание от 4 часов и более - отличная система))) удачи и терпения водителям - запасайтесь сигаретами, кто курит, и едой-кто ест))) туалет в диспетчерской 1 не работает.
5
Галич Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Полное дно. Выгружать не хотят. Очередь собрали огромну. На улице жара за 30 . Стою более 2-х часов. На вопрос когда выгрузят,ответили что обед у нас с 12.00 до 15.00 когда пообедаем тогда и выгрузим.
4
1
Алексей ионов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Пушкино 2 Ярославское шоссе 218 приехал на выгрузку .сразу было заметно что машин много на территории. Простоял чтоб выгрузиться 1,5 суток и всего делов. Набирайтесь терпения и запасайтесь продуктами.
3
1
Валерий Романов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Добрый день! Заявка на вывоз со стока №5128511 Создаётся От 17 октября - до сих пор создается... Считаю, что вы искусственно затягиваете вывоз товаров, чтобы мы платили аренду товара, который плохо продается. Получается - платите за товар, который лежит и забрать нельзя! Здорово придумали! Это бессовестно! Верните товар! Это можно сделать быстро (при желании!), но вы это специально не делаете! И не надо писать ерунду про 65 дней!!! Помогите!!! Очень нужен товар!!! Везде пишу - ни ответа, ни привет! Поддержка отмахивается стандартными ответами… 🤦🏻‍♂️
1
Павел К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Не выгружают, машина почти сутки стоит,груз чиков нет, работа не организована!!!!
Солиев Равшан
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Был 4 раза,максимум ждал 15 мин, но у меня не много товара было, максимум 7 коробок,а так фуры говорят долго ждут
2
Максим М.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Две поставки в Пушкино-2 и обе с "утруской-усушкой" товара. Просто теряют, путают количество. Приемка товара может длиться больше максимального времени в 5 дней, пока не пнёшь ТП - не пошевелятся. Да и то всё будет перепутано, потеряно и подогнано к общему количеству (не в пользу поставщика конечно). К слову через дорогу Пушкино-1 - пока все поставки без проблем. Но сюда я больше ни ногой.
2
1
Алексей Молохин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Место отстой, персонал отстой, 6 часов не выгружать, диспетчера грубят.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
16 марта
Лучше сюда не брать заказы, можно простоять сутки и больше, раньше было все по-другому
Александр Буянов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Это жудшее место, где довелось грузиться!!! Двое суток продержали, а потом просто удалили заявку из приложения!!! Туалет грязный! Никаких условий!!!
2
Игорь Воронков
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Какой смысл указывать номер телефона, если он никогда не отвечает. склад 2. очередь 19 машин. Склад забит, работников нет или не хотят ничего делать, связаться не с кем. не ездите туда. Водителей за людей не считают. Ваше авто будет использовано вместо склада!!!
Kaliamba
Знаток города 5 уровня
19 января
Очердное болото озона,приехал с Новосибирска,3 дня ехал звонили гнали в шею очень нужно срочно,по факту уже 6 часов в ожидании звонка на выгрузку,условий 0 как и на всех озонах ,не ездите сюда ,коллеги сутками стоят в ожидании,желаю что взял сюда груз,больше никогда с ними связываться не буду.
Некто
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Не едьте сюда. Тут работает 1 приемщик на 30 ворот. Потеряете кучу времени и нервов. Добавил в ЧС этот склад.
6
Сергей Савранский
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Самый худший склад Пушкино 2для сравнения через забор Пушкино 1 работают! максимум выгружался там за 3часа тут же от 10часов
1
Алексей Дмитриев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Это самое убогое заведение озона!!!! Выгрузка примерно составляет 6 суток(6 Карл!!!!) очередь от 150 машин. Такого беспредела, я ещё не видел....
6
1
Лиана Сухачева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Плюсов нет, одни только минусы... машину не выгружают неделю, никакой внятной информации не дают. Работают в этом РЦ, походу чуть ли не школьники, только курить бегают... Уважаемые ПЕРЕВОЗЧИКИ, призываю не брать груз ОЗОН в этот РЦ! Не надо быть складом на колесах для ОЗОН, причем задарма.
3
V
VADZIM Klopau
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Самый ужасный склад. Сотрудники на приеме и выдаче документов ***. Пересменка длится по 2 часа. Связи с руководством нет, и повлиять на это никто не может и не хочет. Ожидание разгрузки 8 часов (всего было 3 машины?) Тот случай когда сотрудники портят статус компании а руководство это устраивает
2
  1. 1
  2. 2