Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Викторовна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Очень давно покупаю на озоне разнообразные товары от зубной щетки до тафты ..озон на пролетарской ,148 самый лучший 👍 очень доброжелательные работники на пункте выдачи .Всегда помогут разобраться в спорных вопросах и в не понятных ситуациях ..Все подскажут всегда и решат!В помещении чисто ,уютно.Отличные примерочные с большими зеркалами ,с пуфиками ,с ложечкой для переобувания ,с вешалкой и тремпелями для одежды ..короче ,милое дело ☺️ Зимой не холодно ,летом не жарко (кондер есть)Расположение очень удобное -вдоль центральной улицы за остановкой магазина ,,россошанец,,График работы с 9 до 21 часа .Я очень довольна ,именно ,этим выдачи ,ни за что не поменяю на другой !всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Муратова
Знаток города 7 уровня
13 мая
Давно ходила в этот пункт выдачи, но сейчас поменялся сотрудник и, видимо, мне не повезло сегодня. Я пришла за заказом, очень торопилась на работу. Вошла -- в пункте никого нет, пусто, бери, что хочешь. Спустя несколько секунд зашли молодая женщина и мужчина, которые стояли недалеко от входной двери. Выяснилось, что женщина -- сотрудница. Хотя я вошла внутрь первой, она сначала обслужила мужчину, который зашел с ней. Чуть позднее я задала вопрос, почему мне первой не выдали заказ. Выяснилось, что мужчина пришел первее, но почему-то ждал на улице вместе с ней, пока она курила, и потом уже пошел внутрь за заказом. На мое замечание, что курить у пункта выдачи нельзя, она сказала: "А где же нам курить? Внутри?" Подчеркну, что курить рядом с пунктом выдачи запрещено. Проверьте камеры: почему Ваш сотрудник выходит на улицу, не закрывая дверь, и курит у входа в точку? Также то, что я вошла внутрь в незакрытый пункт выдачи, женщина-сотрудник прокомментировала словом "влетела" -- то есть я "влетела" в пункт, чтобы опередить, по ее мнению, мужчину, который ждал, пока она покурит. Я, конечно, влетела, но не чтобы кого-то опережать, а просто потому, что мне надо было быстро бежать на работу. Картина, в общем-то, странная. Отзыв, который я обещала оставить на Озоне о пункте выдачи, пообещали удалить. Больше сюда не пойду, хотя ходила много лет в данный Озон. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Злата Сухоруких
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Обслуживающий персонал, то есть работники вежливые и компетентные, добрые отзывчивые, сам пункт оборудован достаточно хорошо, всё красиво, пол чистый, пвз в удобном районе
1
Лилия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Всё понравилось,доставка и товар. Всё работает. Операторы хорошие. Что надо всё подскажут,и объяснят. Спасибо Что вы есть.
Максим Халипов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный пункт выдачи Озон, рядом с домом. Продавцы вежливые, осечек не было рекомендую. Парковка всегда пустая, можно подьехать.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Удобный пункт выдачи заказов Ozon. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, ежедневно открыт с 9.00 до 20.00ч, так что есть возможность забрать посылку в любой день и время.
4
1
Посмотреть ответ организации
екатерина горбанева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отличный пункт выдачи.Чисто,уютно,операторы знающие свою работу.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий маругин
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Давно пользуюсь пунктом, удобно расположен, отличные сотрудники, быстрая выдача. Оценка пять.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Хочу присоединиться к добрым отзывам в адрес пункта Озон, все на высшем уровне, приятно иметь дело!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Нравится но не так сильно,недалеко от дома хорошо обустроено,лишь долго едит,а так всё отлично
2
Студия-Праздников Сюрприз
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Обслуживают быстро. Очередей нет.
3
Натали.
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Отличный пункт ,вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рохмин
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Отличный пункт выдачи быстро,качественно,удобно.Все супер!!!!
4
Андрей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Удобное место ... Отличный персонал
3
1
марина писклёновп
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
очень вежливые слова, ребята, все хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Ревин
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Быстро и качественно.
3
1
Леха Высоцкий
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хорошие продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Всё хорошо, претензий нет.
3
1
Алексей С.
Знаток города 30 уровня
3 мая 2023
Хорошее место. Удачный район
4
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Всё отлично
3
1
  1. 1
  2. 2