Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 12 уровня
5 января
К сотрудницам претензий нет вообще, всегда хорошо работают, всё быстро и четко выдают, но, к сожалению, в последнее время, когда забираю заказы, замечаю тараканов(((( поэтому не хочется больше сюда именно заказывать товары
Ксения
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень рада, что в нашем доме открылся OZON!!! В пункте всегда чисто и уютно,очень приятные и отзывчивые сотрудники ,всегда готовы помочь !!!
2
Алёна Ладина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
С соседями радовались открытию недолго. Молодая девчонка азиатской наружности, выдающая товары - это просто ужас. Один раз выдала мне чужие чулки вместо аккумулятора телефона! (Просила соседа зайти-забрать, он 2 раза в итоге ходил). Это получается она совсем не смотрит на то, что выдает, что ли?!!! Постоянно хамит, причем на пустом месте. Пример: захожу, говорю: "Добрый день". Она гнусным голосом: "Уже вечер". И так далее, не один раз. Стараюсь не попадать на ее смену. Вторая выдающая - все хорошо. Но первую надо гнать! Совершенно с людьми не умеет. Остановите это хамство уже! Хочется ходить к вам, удобно.
3
1
Щукина Мария
Знаток города 3 уровня
15 мая
Сначала был прекрасный пункт выдачи рядом с домом. Работала взрослая сотрудница, приятная, вежливая женщина. Видела её раньше в пункте выдачи Лабиринта в нашем районе. Потом долгое время была молодая девушка, тоже очень отзывчивая, приветливая. Могла разрешить отложить получение крупногабаритного товара, если я была без машины вечером. В последнее время: ужос, ужос- школота. Радуешься, если тебя в течение нескольких минут просто заметят! Смотрят сериалы на громком звуке на весь пункт выдачи, иногда с молодыми людьми. Общаются нагло, намекая, что надо платить чаевые! Никакой заинтересованности в работе: получите - отвалите. Если задать вопрос, отвечают в уничижительном тоне. Приходишь незадолго до закрытия - просто курит на улице и огрызается. Это с родителями своими они так себя вести могут, но не с клиентами! Открыто не хотят работать и срываются на людях. Теперь принципиально выбираю пункты, где работают взрослые адекватные люди. Рядом на Солнечной вообще мужик работает один на несколько ПВЗ и ничего - никаких капризов, закатываний глаз и вымаганий чаевых. Две звезды за то, каким пункт был раньше и за удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
острижна с.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Екатерина вежливый сотрудник,помогла мне разобраться с программой,обязательно буду ходить еще❤️
Олег М.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отсутствие эмпатии, приветливости, не хочется больше тут забирать заказы. Буду пользоваться другим пвз
1
Посмотреть ответ организации
𝗟𝗲𝗽𝗶𝗻
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Зашёл за заказом. Работает новенькая. Очень добрая и приветливая. Отличный пвз!
1
Екатерина Бокова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Чистый пункт, приятно заходить! Девушка всегда вежливая Рада что рядом открылся OZON) Буду сюда заказывать!
2
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Приветливые девочки, объясняют если что не понятно. Всегда чистенько
Aleksei Chuchmarev
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Чисто культурно вежливо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2