Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ксения Игнатова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Любимый пункт выдачи! Парковка всегда свободна, сотрудники улыбаются и быстро оформляют заказы. Даже с коляской удобно заходить — никаких очередей. Рядом дом, поэтому забираю по пути с прогулки. Рекомендую!
Royal Balaev
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хорошие сотрудники, всегда здороваются и всегда быстро получается забрать заказ, а остальные с негативными комментариями обиженные дети, которым лишь бы устроить конфликт на ровном месте и тем самым создать очередь и негативную атмосферу
1
Ольга Шаженбаева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мне нравится этот пункт. Удобное расположение, есть места для парковки. Народу немного. Вежливое обслуживание. Всегда с удовольствием захожу сюда. Выбираю этот пункт, хотя в районе, где я живу, их несколько) Всем рекомендую однозначно!
Иван Соколов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Сотрудники здесь очень вежливые и всегда готовы подсказать, а пункт выдачи расположен удобно, что позволяет быстро и без лишних хлопот забирать свои посылки. Однако иногда возникают непонятные ситуации, как в случае с менеджером Ольгой, которая отказалась вручить товар без примерки и затем еще и отменила заказ. Это создало неудобства и заставило заплатить за товар больше при повторном заказе.
pbk24
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Отличный пункт выдачи, раз-два в месяц пользуюсь их услугами,никогда небыло каких то заморочек, отпускпют достаточно быстро. Больше пяти минут никогда не ждал,даже емли очередь передомной была
дкод
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Помещение неплохое но места мало,девушка которая сидит за стойкой немного хмурая и не веселая все таки хочется когда пришел за заказом тебя принимали с хорошим настроением и улыбка на лице поднималась.
Николай Козырев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Быстро качественно, вежливые сотрудники, поздороваются всегда и пожелают хорошего дня, буду дольше пользоватся услугой по мере возможности, удобно, пункт возле дома👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кибальчич
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень жаль во что превратился этот пункт в плане персонала. Уже много лет заказываю сюда и всё было в порядке, но не так давно сменился весь состав. И столкнулась с очень неприятной ситуацией, менеджер Ольга на запрос списать за товар сразу без примерки самостоятельно решает, что заказ надо аннулировать. И с невозмутимым видом говорит, что списать и аннулировать - это одно и тоже. Конечно, я сразу сама связалась с вышестоящим менеджером, та попыталась дать рекомендации как все исправить, сам работник сразу отрезала, что сделать ничего нельзя. Посмотрим, приведет ли это к чему-то. Заказ стал дороже и перезаказать уже не выгодно. Пункт выдачи буду менять, более сюда доставку заказывать не буду, надеюсь, в другом пункте работники адекватнее.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Даджин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Оценка из за того что блокируют проезд при разгрузке . Встали и занимаются своими делами и пусть весь мир подождёт
Любовь Ильиных
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Всегда чисто в помещении, заказ выдают быстро, работники вежливые.
Сергей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Всё хорошо 👍, заказал по телефону пришёл и получил свой заказ. Доставка посылок становится всё популярнее.
максим м.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Все отлично, работают вежливые сотрудники.Конечно минус есть минус,это расположение,а так все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Руднева
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Чисто. Обслуживание быстрое.
Екатерина Попова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хочу сюда часто, отличное обслуживание, всё чётко и быстро
1
Екатерина Жукова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Всегда быстро, просто и с улыбкой. Близко к дому
Людмила Самойленко
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Так не удобно расположен, а вроде и рядом находится ((, интернет зависает от чего есть дискомфорт ((. Девочки вежливые и претензий к ним нет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Михеев
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Быстрое обслуживание, шаговая доступность, грамотный персонал
ЕА27
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2024
Очень хороший складик вежливый администратор!
эдуард кудлай
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Отличный пункт, быстро работают
KJIETKA
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Вежливые ребята и маленькие очереди, хороший ПВЗ
Александр Косицын
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Забирал сегодня заказ, всё быстро отдали, сотрудник доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Все устроило , вежливое обращение. Рекомендую.
Виктория Соколова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Оперативно выдали заказ) Сервис 👌☺️
Посмотреть ответ организации
Оксана Бочкова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Всё отлично, прекрасные водители, цена вполне адекватно, в общем спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Новикова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличное обслуживание!
Инкогнито 4100
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Nonna Blum
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Вот вроде все хорошо, но мне не нравится)
1
  1. 1
  2. 2