Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лысенко
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
#Yandex доставка, принимают авито, всегда вежливые операторы, предоставляют всё для комфортной отправки заказов. Благодарю за обслуживание. Рекомендую данный пункт к посещению.
Ярослав Б.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Сотрудник сидит в наушниках и не слушает, что ему говорят. На "забираю" взял и отменил заказ.
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Отличный пункт выдачи, спасибо огромное сотруднику Надежде за помощь❤️ Я забыла сменить адрес доставки и заказала товар в этот пункт, будучи в Мск. Заказ ждал больше месяца, пока я вновь не приехала в Питер, успел где-то затеряться за это время и не хотел отменяться, т.к. шёл из-за границы доставкой отправителя. Очень благодарна Надежде за позитивное отношение, терпение в поиске заказа и благополучное разрешение ситуации)
2
1
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Зашла за товаром, в приложении он уже пришел. Девушка на выдаче - внимание!- сказала, что потеряла товар, и вообще она здесь не работает, приходите завтра, говорит. Во-первых, почему у вас какие-то левые люди сидят на выдаче, во-вторых, потеряли? Серьезно?? Деньги сняли, товар не отдают, вау
2
1
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
вчера (26.10.24) забирала товары, которые заказала на озон. молодой человек, который выдавал товар, оказался очень приятным и вежливым. в самом пункте выдачи была чистота и порядок. по общению молодой человек очень сильно располагал к себе, был доброжелательным, очень быстро обслужил☺️
3
Екатерина Гафарова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Прийти, стоять пятнадцать минут и услышать - я не могу найти ваш товар, вы можете вернуться в другой день, но не факт, что его найдут. Очень клиентоориентированно. А это подарок, мне его завтра дарить человеку. Беда у вас со складом, разбирайтесь с ним. Буду теперь ходить в другой озон.
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт! Чисто и приятно, сотрудники вежливые. Даниил вообще пушечный. Спасибо за качественную работу!
3
мира полковская
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
лучший пункт выдачи в котором я была! сотрудники вежливые, работают быстро и четко! Даниил в особенности, помог с вопросом по товару, спасибо!
3
Александра
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Сегодня сотрудница пункта выдачи закрыла передо мной дверь, повесив табличку "перерыв 15 минут ". Будьте добры, укажите верные часы работы, включая перерывы для сотрудников.
1
Елена Ноженко
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
OZO себя изжил. Слишком много взвалили на себя. Не справляются!!! Делала заказ на сайте, товар по предоплате. Вместо 2-х едениц заказанного товара пришла 1. Горячей линии нет!!! Чат -бот!! Служба работы с клиентами по сути отсутствует (( Допоставки нет. Сначала вентуть нужно уже оплаченный товар. И только потом они рассмотрят и решат что с этим делать. Ещё и до 10 дней ждать возврата денег!! Одним словом - всё плохо((
5
1
Екатерина Владимировна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отвратительное отношение к покупателям!!! Купили настенный обогреватель.Тепла от него оказалось не больше чем от утюга. Решили сделать возврат, но Ozon отклоняет заявку. Просто безобразие! Горячая линия не работает, в чате только Боты. Сто раз подумайте прежде чем что-либо у них заказывать
3
4
Посмотреть ответ организации
LVM
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
ужасная работа пункта выдачи !!Либо ОЗОН обнищал. ЛИБО работники пункта не справляются со своей работай.Захожу за заказами неделю назад.пакетов нет.пришлось коробки нести в руках.Захожу сегодня.мне нужно было забрать 6 заказов..работник пункта .опять сказал что пакетов нет.Заказы забирать не стал. Вообщем руководство ОЗОНА.Либо закрывайте этот пункт либо контролируйте его работу.
1
4
Полина М
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Зачем вы принимаете на работу неопытных подростков? Работают медленно, три часа ищут товар. В очереди из четырёх человек я простояла 40 минут чтобы мне сказали прийти завтра. Пришла на следующий день ровно в 9, нет света. Девушка у входа говорит, электрик придет только в 11. Мне что эти 2 часа делать? Перешла на Вайлдберриз
1
6
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Покупал в озоне 15 лет. Более 500 заказов, 2300 предметов. В июле 2022 Озон отменил телефонную поддержку и начался просто ад. Из лучшего онлайн гипермаркета превратились в обычную помойку. Если что-то не так с заказом абсолютно никак нельзя связаться с ОЗОНОМ. Чат не работает, там отвечает только бот, телефона нет. Просто позорище. Уверен скоро ОЗОН вымрет.
6
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Очень медленно разбирают товар, в итоге из-за этого ожидаешь заказ к определенной дате, но в итоге не получаешь его в назначенный срок
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2022
Пункт достаточно просторный, народу мало, девушка на выдаче помогает получить код по смс. , Но прямо через силу. Уж так ей не хочется помогать пожилым, что и не скрывает.
2
1
Мария Николаева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Хороший пункт, вежливые работники. Была неприятная женщина, но слава богу давно её не видела. 02.11.24
1
Антон
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
С первого раза трудно найти, помещение маленькое, 2-3 посетителя в очереди уже создают неудобство. В остальном - стандартный пункт выдачи.
Natalie Famus
Знаток города 12 уровня
9 марта
Сейчас очень хорошие ребята работают, всё супер! ❤️
TM
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Все четко, быстро. Иногда очередь, но персонал старается. Пользуюсь через день. Все устраивает. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Наладьте работу службы поддержки. Если с товаром что-то не так, и как в моем случае я его вернула в пунке выдачи, но он числится как купленный и деньги за него не возращаются, то получается тупик. Служба поддержки отписывается раз в 6 часов, разберемся, задают какие то глупые уточняющие вопросы, которые я уже писала, и все по кругу. Она как бы есть, но она НЕ РАБОТАЕТ! Писала 5 раз, результата ноль!
3
4
Эндрю фифа
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
хороший пункт
1
денис левшов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Быстро, вежливо, хороший пункт
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Не раз приходила к закрытой двери в рабочее время. Один раз работник сказала «заказ найти не могу, потом найдем и уведомим», но никто, конечно, ничего не искал. На озоне нет информации о времени работы пункта, приходится уточнять в я.картах
1
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Большая благодарность сотруднику Даниилу
2
Анастасия Р.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Всегда все быстро и отлично. Упаковку принимают. Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Benz M.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
Петр Сорокин
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
отл
1
Green Frog
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Чисто и уютно, вежливые сотрудники
2
Татьяна
Знаток города 13 уровня
3 октября 2020
Очень быстро все выдают и принимают. Лучший пункт выдачи
2
1
Алексей Леонтьев
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2024
Там внутри не ловит мобильная сеть. А так — всё норм.
А З
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Прекрасный пункт выдачи.
1
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Отличный пункт выдачи. Все приходит вовремя, без задержек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Малкова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Быстро обслужили, вежливо ответили на все вопросы.
1
1
Катя А.
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Вроде все хорошо, заказы приходят вовремя
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпушин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Приветливый расторопный персонал
1
Александр Стышенко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Чухонцы вонючие придумали свой дебильный озон счёт. А как вывести деньги с этого озон счёта обратно на карту никто не знает. Вернее информацию не дают никакую
2
2
Посмотреть ответ организации
Маъруфджон Абдуллоев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Бомба
1
Евгений Карпов
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2020
Отличный пункт
1
1
С
Софья М.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
быстрый и хороший пункт выдачи
3
Александр Казаков
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2020
удобно, хотя чаще заказываю доставку курьером
3
Dmitry Ulissov
Знаток города 15 уровня
19 марта 2020
Быстро, мобильно и в сжатые сроки
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Самый обычный совсем небольшой пункт выдачи...Уж очень тесновато...
Маша Енотаева
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Ни разу с проблемами тут не сталкивалась
3
Артем Дворцов
Знаток города 24 уровня
15 апреля 2021
Хороший пункт.
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Быстро. Вежливо.
1
Маргаритка
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2020
Всё тип-топ
3
1
Женя Зобнин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Все отлично
3
1
  1. 1
  2. 2